JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Предложения по работе форума
 
1 ... 10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:14 4 ноября 2006
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
А теперь для тех, "кто в танке". Тема называется "Предложения...". Поэтому разделив все посты (скрытые и видимые) даю установку :-))
1. Наезды и обиды — в приват.
2. Глюки в текущих фичах и разные несуразности иногда встречающиеся в работе сервера — в соответствующие темы.
А сюда постим только то, что вам бы хотелось чтобы на форуме было реализовано.
Свои предложения аргументируйте — зачем и для чего вам это нужно, дабы модераторам не пришлось тянуть из вас все подробности клещами. А в случае предложений по совершенствованию текущих возможностей, не забывайте указывать, чем именно не нравится то, что есть сейчас.
Перед тем, как постить сюда очередную идею, подумайте, а нужна ли она остальным. Поскольку, если потребителей этой идеи будет очень ограниченное количество, то её реализация маловероятна.

 
   
   
18:21 6 августа 2012
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
ну может сделаете ссылки "вперед - назад" слева и справа вокруг цифр в разделах где темы висят. неудобно тыкаться на них.
Можно, но Вы вполне можете сейчас установить большее количество отображаемых постов и необходимость в листании темы будет возникать крайне редко.

 
GomArt писал:
 
Возможно ли осуществить такое, чтобы можно было делать ссылки на сообщения на форуме, а не на страницы.
Такая задача уже есть в списке. По срокам реализации сказать пока не могу.


 
20:02 16 октября 2012
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сейчас писал новое собщение в рубрику объявление по теме продажи 1 комнатной квартиры. Собщение не отображается новым а добавляется в сообщение написанное мное 2 дня назад. Что к чему?

 
14:40 20 ноября 2012
тема Предложения по работе форума наверх
 
  illBeBack
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые, ну сколько же можно? Захожу на форум раз в пятилетку, почти всегда по делу (интересует, в основном, раздел "Взаимопомощь"). И со времени последнего визита рейтинг успевает упасть до 0. То есть в итоге новую тему я создать не могу, хотя ничего не нарушал. Уже который раз сталкиваюсь с этой "фичей", больше напоминающей тонкое издевательство.
Дайте, пожалуйста, возможность создавать хотя бы 1 тему при нулевом рейтинге, либо сделайте так, чтобы рейтинг сам собой до 0 не опускался. Ведь нигде такого не встречал больше. Ну сделайте что-нибудь в конце-то концов, а?

 
15:05 20 ноября 2012
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Невозможность создания тем при нулевом рейтинге обусловлена тем, что ранее было множество пустых регистраций специально для создания рекламных тем. После введения данного ограничения кол-во таких регистрацией было сведено почти к нулю.
Рассматривать моральные страдания пользоватей заходящих на сервер "раз в пятилетку", которые не являются целевой аудиторией сервера, не считаю необходимым.


 
20:50 20 ноября 2012
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Enemigos
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Smailik писал(a):
 
hameleon писал:
 
Сделайте индивидуальный "черный список", чтобы не отборажались сообщения юзеров из него.
Это можно!
А по какому принципу будет создаваться черный список? надеюсь не по принципу - редактору не нравятся инакомыслящие? А не возникнет ли ситуации что при этом обсуждения примут тошнотворно приторный характер?

 
19:59 10 декабря 2012
тема Предложения по работе форума наверх
 
  putefild
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда сделаете поисковик по сайту? А то была тема на форуме ТТК и сейчас не смог найти где она находится

 
21:33 16 января 2013
тема Предложения по работе форума наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
когда же наконец сделают на сайте выделенные частные объявления.ведь много народу заходит,и рекламу неплохо бы выделять за определенную плату,хотя в принципе кто дает выделенку в газету он и так считай оплатил.бумажные объявы мало кто читает,в основном инет-версию смотрят.или это в принципе невозможно? и второе-откройте телефоны в объявах,неудобно смотреть.видимо делается всё людей :-))

 
04:41 14 февраля 2013
тема Предложения по работе форума наверх
 
  NetusPro
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагаю убить раздел киберспорт :)

 
20:19 13 марта 2013
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ув. Valerik , для скорейшей адаптации вновь зарегистрировавшихся- , да и не только, участников форума считаю нужным ввести в "Правила форума" пункт, рекомендующий, перед первым написанием сообщения в форуме, ознакомиться с разделом " Работа Веб-сервера комciti.ru"...где, первой строкой в форме "FAQ для начинающих пользователей", обьясняются в виде вопросов-ответов правила оформления сообщения: рейтинг что такое и как, как вставить ссылку, ник, смайлик и вставку в сообщение, работа с меню и редактирование и т.п.
Я думаю, это было бы полезно для многих, а уж для вновь зарегистрировавшихся на комсити было бы откровением и уменьшило бы число жалоб и недоумений, подобно моим, и способствовало бы повышению статуса комсити среди пользователей Рунета (попробуй тут разберись, если некому тебе подсказать, на себе испытал, да и испытываю)...

Ув. Valerik ...
Потратив изрядное время, просмотрев все темы о рейтинге, я окончательно утвердился в своём мнении, что такой свод правил оформления сообщений и вообще по работе сервера, просто НЕОБХОДИМ...и оградил бы модераторов и Вас, особенно, от множества бестолковых вопросов, наподобии моих...
Что, впрочем, сделать легко: все вопросы - ответы есть в темах, правда, в разбросанном виде, что, видимо, и составляет главную трудность для познавания правил начинающими пользователями...

 
18:00 21 марта 2013
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Мое сообщение в теме - последнее. Через несколько дней добавляю еще пост, он добавляется как дополнение к предыдущему, да и бог с ним... Только новое сообщение в обычном случае я могу редактировать, а так - нет. И получается нельзя апнуть тему. Запрещено?

 
20:59 21 марта 2013
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
А сюда постим только то, что вам бы хотелось чтобы на форуме было реализовано.
Серверу просто НЕОБХОДИМ такой свод правил оформления сообщений и вообще по работе сервера в части наказания/поощрения провинившихся/отличившихся, как подробно разьяснено в моём комменте от 13 марта 2013 года...
 
Valerik писал:
 
А в случае предложений по совершенствованию текущих возможностей, не забывайте указывать, чем именно не нравится то, что есть сейчас.
Все правила оформления сообщений и общения с пользователями сервера ...разбросаны по всему разделу в виде ответов модераторов на жалобы и недоумения начинающих пользователей, да и не только их...что затрудняет ознакомление с ними, с ответами...
 
Valerik писал:
 
Перед тем, как постить сюда очередную идею, подумайте, а нужна ли она остальным.
Подумал...нужна...и потому прошу пользователей сервера поддержать моё предложение, изложенное в комменте от 13 марта сг
===
Из опыта, во многих форумах такие разделы FAQ есть...

 
07:33 22 марта 2013
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Мое сообщение в теме - последнее. Через несколько дней добавляю еще пост, он добавляется как дополнение к предыдущему, да и бог с ним... Только новое сообщение в обычном случае я могу редактировать, а так - нет. И получается нельзя апнуть тему. Запрещено?
Это верно только для рубрики "Объявления и реклама", уже обсуждалось и, кроме того, не имеет отношения к данной теме.


 
23:22 24 марта 2013
тема Предложения по работе форума наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Серверу просто НЕОБХОДИМ такой свод правил оформления сообщений и вообще по работе сервера в части наказания/поощрения провинившихся/отличившихся, как подробно разьяснено в моём комменте от 13 марта 2013 года...
Присоединяюсь к Новичку в части создания справочной системы по пользованию сервером. Предлагаю рассмотреть вопрос по созданию раздела FAQ, приравнять его к Правилам. И, за счёт этого в Правилах оставить только самые ключевые моменты.

 
07:38 25 марта 2013
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Предлагаю рассмотреть вопрос по созданию раздела FAQ, приравнять его к Правилам. И, за счёт этого в Правилах оставить только самые ключевые моменты.
Более странного предложения не встречал. Правила ничем заменять не планируется.

 
09:33 27 марта 2013
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
 
monax писал:
 
Предлагаю рассмотреть вопрос по созданию раздела FAQ, приравнять его к Правилам. И, за счёт этого в Правилах оставить только самые ключевые моменты.
Более странного предложения не встречал. Правила ничем заменять не планируется.
Я-то понял, что имел ввиду ув.Монакс...и большое ему спасибо за поддержку...
Ув. Валерий...
Не надо Правила заменять чем-либо, надо лишь просто их дополнить разделом FAQ...о чём и пишет ув. Монакс, о чём и я писал...
А насчёт корректировки основных Правил форума, как пишет ув. Монакс, это на Ваше усмотрение...

 
08:10 28 марта 2013
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый, "Тот Кто Меняет Воду В Аквариуме комсити", "Демиург сайта", "Властитель форумных судеб", Valerik !
На правах относительно регулярного участника и наблюдателя форумных баталий и холиваров, имею к Вам вопрос-предложение.
Возможно ли, введение внутритемного рейтинга победности участников дискуссии?
На примере тем за Христианство и о Религии вообще, наблюдаю, как, "мракобес", закостеневший в своём религиозном, "отсталом", средневековом мировосприятии, Ув. форумчанин a_smurn0FF , легко и играючи, что говорит о явном знании темы, "валит набок и ломает хобот" своим оппонентам, форумчанам, свободным от религиозных предрассудков, людям продвинутым и современным.
Что вызывает у меня желание под каждым его постом "лайкнуть", полагаю, не только у меня!
Добавить, так сказать, элементы игры, состязательности, что, несомненно, положительно скажется на привлекательности форума.
С Уважением.


 
08:26 28 марта 2013
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оценка постов, как и оценка пользователей, уже не раз обсуждалась. Основная проблема данной системы — накрутки и картельные соглашения. Они профанируют любую систему оценок. Кроме того, любая публичная система оценок имеет положительную обратную связь, что также сводит её корректность практически к нулю. Вводить её просто ради того «чтобы было» не вижу смысла. Если у кого есть идеи или примеры по системе оценок свободных от данных недостатков — излагайте. Только в отдельной теме, пожалуйста.

 
21:11 11 мая 2013
тема Предложения по работе форума наверх
 
  iSmile
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
как известно сообщения подряд одного ника склеиваются, но как объяснить здравый смысл такой штучки, когда один и тот же пишет их с разрывом в несколько дней? особенно когда топик уже провалился на пару страниц в форуме (явно никто и не узнает о том, что вопрос имеет продолжение).
предлагаю, при подобных случаях топик возвращать вновь наверх

 
09:58 12 мая 2013
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
iSmile писал:
 
предлагаю, при подобных случаях топик возвращать вновь наверх
Это как раз и сделано для того чтобы Вы не могли поднять свою рекламную тему. Халява всегда обладает рядом недостатков. Но есть платное обслуживание. Обращайтесь в рекламный отдел редакции.

 
22:33 12 мая 2013
тема Предложения по работе форума наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Может сделать поправку на рейтинг?
Не-рекламщики почему должны страдать?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"