JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Предложения по работе форума
 
1 ... 10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:14 4 ноября 2006
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
А теперь для тех, "кто в танке". Тема называется "Предложения...". Поэтому разделив все посты (скрытые и видимые) даю установку :-))
1. Наезды и обиды — в приват.
2. Глюки в текущих фичах и разные несуразности иногда встречающиеся в работе сервера — в соответствующие темы.
А сюда постим только то, что вам бы хотелось чтобы на форуме было реализовано.
Свои предложения аргументируйте — зачем и для чего вам это нужно, дабы модераторам не пришлось тянуть из вас все подробности клещами. А в случае предложений по совершенствованию текущих возможностей, не забывайте указывать, чем именно не нравится то, что есть сейчас.
Перед тем, как постить сюда очередную идею, подумайте, а нужна ли она остальным. Поскольку, если потребителей этой идеи будет очень ограниченное количество, то её реализация маловероятна.

 
   
   
01:05 20 августа 2010
тема Предложения по работе форума наверх
 
  пчела
сообщений: 260
Отправить письмо через веб-интерфейс
на некоторых сайтах возле каждого оставленного сообщения есть система голосования (+1 или -1).
очень удобно, если отвечать нечего или повторяться не хочется - можно просто дать свою
(положительную или отрицательную) оценку сообщения.
на сайте владивостока система голосования есть в комментариях к новостям.
может так же сделать на комсити, в рубриках "обсуждение новостей" и "круглый стол"?

 
23:36 16 сентября 2010
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю нужным открыть на форуме не знаю как они называются рубрики или как в которой все могли бы обсуждать все что интересует в области музыки направлений музыкальных современных любых там же можно и кино и телевидение сериалы ток шоу какието мероприятие в этом плане российские мировые городские концерты обсуждать. Ну надеюсь мысль понятна. А то вроде есть круглый стол там есть направление искусство но вместе с политикой экономикой мне кажется это многих отпугивает молодых наверняка. В разнотрепе можно конечно но мне кажется отдельное направление именно по этим вопросам многих заинтересует

 
08:53 20 сентября 2010
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elektrik писал:
 
Я считаю нужным открыть на форуме не знаю как они называются рубрики или как в которой все могли бы обсуждать все что интересует в области музыки направлений музыкальных современных любых там же можно и кино и телевидение сериалы ток шоу какието мероприятие в этом плане российские мировые городские концерты обсуждать. Ну надеюсь мысль понятна. А то вроде есть круглый стол там есть направление искусство но вместе с политикой экономикой мне кажется это многих отпугивает молодых наверняка. В разнотрепе можно конечно но мне кажется отдельное направление именно по этим вопросам многих заинтересует
Если человек не уделил пару минут для того, чтобы разобраться что раздел называется разделом, то это значит, что и на обдумывание своего предложения он посвятил никак не больше этого времени. В общем то так и получилось.
Предлагаю поучаствовать в жизни форума хотя бы два-три месяца и уже потом делать предложения.

 
00:43 8 октября 2010
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Натсик
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
На форуме мне не нравится, что нет поиска по теме. Хотя бы по слову. Хочешь предложить тему и приходится полностью листать всё, чтоб не повториться. А так, если существует подобная тема, нашёл и высказал своё мнение не открывая новую, которая повторит старую.

 
01:11 8 октября 2010
тема Предложения по работе форума наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Натсик писалa:
 
На форуме мне не нравится, что нет поиска по теме. Хотя бы по слову.
правда? а слева посмотреть список тем? если там нет ничего. значит такой темы нет на форуме

 
02:02 8 октября 2010
тема Предложения по работе форума наверх
 
  paha
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
Натсик писалa:
На форуме мне не нравится, что нет поиска по теме. Хотя бы по слову.
это так!
было бы удобно набрать в поисковой строчке например - стоимость водительских прав!
что бы не просматривать все темы, а сразу найти то что нужно!

 
06:23 8 октября 2010
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Натсик
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
 
Натсик писалa:
 
На форуме мне не нравится, что нет поиска по теме. Хотя бы по слову.
правда? а слева посмотреть список тем? если там нет ничего. значит такой темы нет на форуме
В настоящее время в разделе, например, разнотрёп - 4058 тем. И как найти нужную? Сколько времени надо потратить на это? Вот поэтому хотелось бы, чтоб был поиск

 
13:10 8 октября 2010
тема Предложения по работе форума наверх
 
  МОлнИЯ
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Натсик писалa:
 
На форуме мне не нравится, что нет поиска по теме. Хотя бы по слову
не понятно...поиск же существует..хоть по слову, хоть по двум...нормальный поиск...подбирайте по ключевым словам...

 
20:38 8 октября 2010
тема Предложения по работе форума наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Натсик писалa:
 
И как найти нужную? Сколько времени надо потратить на это?
ну пару минут чтобы научиться пользоваться поиском. этого достаточно.
на форуме поиск нормальный. но если вам его не хватает. можно тот же гугл заюзать, указав конкретно домен комсити. все равно все страницы им проиндексированны. учитесь искать информацию.

 
22:19 26 октября 2010
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нельзя ли сделать так что бы сразу можно было попасть на последнюю страницу темы....

 
23:54 26 октября 2010
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тут уже писали что неплохо было бы иметь возможность посетителям както оценивать прочитанные посты плюсиками или баллами да и самим авторам постов хотелось бы знать кто и насколько поддерживает его высказывания. Это что технически сложно или какие другие причины? Просто неинтересно писать в пустоту

 
07:54 27 октября 2010
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elektrik писал:
 
Тут уже писали что неплохо было бы иметь возможность посетителям както оценивать прочитанные посты плюсиками или баллами да и самим авторам постов хотелось бы знать кто и насколько поддерживает его высказывания. Это что технически сложно или какие другие причины? Просто неинтересно писать в пустоту
20 ноября ещё не наступило.
 
Алекс писал:
 
Нельзя ли сделать так что бы сразу можно было попасть на последнюю страницу темы....
Чем не устраивают текущие варианты? И какой именно, уже четвёртый считая существующие, способ перехода Вы имеете ввиду?

 
14:58 9 ноября 2010
тема Предложения по работе форума наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень многие посетители форма сталкиваются с проблемой - хочу высказаться, а, цитирую: "... не больше одного сообщения в этой теме", хулиган и нарушитель. Только развернулась дискуссия, а главный оппонент пропал до окончания бана. Предлагаю ввести добровольную передачу части рейтинга участников форума нарушителям и не только в виде подарка (к дню рождения, например) или просто в виде акта доброй воли и расположения. Можно даже рубрику ввести типа "Дарю рейтинг", где любой желающий будет указывать кому и сколько. Модераторы контролируют и оделяют нежданным подарком счастливчиков.

 
15:10 9 ноября 2010
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
odeon13 писал:
 
Предлагаю ввести добровольную передачу части рейтинга участников форума нарушителям и не только в виде подарка (к дню рождения, например) или просто в виде акта доброй воли и расположения.
Да чего там с индульгенциями то мелочиться, предложите уж сразу правила ликвидировать. :-)

 
20:32 9 ноября 2010
тема Предложения по работе форума наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Да чего там с индульгенциями то мелочиться, предложите уж сразу правила ликвидировать.
А чего тогда рубрику ввели "Предложения по работе форума"? Более подходящей была бы "Предложения не принимаются, правила незыблемы, отдыхайте, форумчане"

 
20:46 9 ноября 2010
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
odeon13 писал:
 
А чего тогда рубрику ввели "Предложения по работе форума"? Более подходящей была бы "Предложения не принимаются, правила незыблемы, отдыхайте, форумчане"
Ну, во-первых, рубрику, вернее тему, завели посетители. И свой вопрос "а чего?" адресуйте им.
Во-вторых, если бы за Вами кто-то бегал и прям просил внести хоть какое-то предложение, Вы наконец снизошли и внесли его, а его потом взяли и не приняли, у Вас безусловно был бы повод обижаться.
И в третьих, если Вы даже не рассматриваете вариант, что Ваше предложение может быть не принято, то у меня огромная просьба лично к Вам — не предлагайте больше ничего, или как Вы выразились — "отдыхайте, форумчанин". :-)

 
10:29 8 декабря 2010
тема Предложения по работе форума наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Преамбула. Так и не дождавшись ответа на свой вопрос в соответствующей теме, сегодня я обнаружила, что моё объявление всё-таки опубликовано в газете. Предложение: дабы впредь я и мне подобные не впадали в панику от неоднозначного статуса "Опубликованно 0 из 1." предлагаю писАть его в след.формулировке: "Ваше объявление принято к публикации в ближайшем номере". Тогда отпадёт моё второе предложение: убрать из слова "опубликованно" лишнюю букву Н... :-)

 
22:25 31 января 2011
тема Предложения по работе форума наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
В случае перевода в режим "токмо чтение" нет возможности войти на сайт (например написать в личку). Мне кажется или это действительно не очень логично?
Ведь в случае если рейтинг снижается и идёт отсчет времени (Новое сообщение Вы сможете оставить через хх ч. хх мин.) кнопка "добавить сообщение" становиться недоступна. То есть писать в форум не могу - а в личку могу.
.
Просьба добавить возможность отправки лички.

 
15:40 1 февраля 2011
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Мне кажется или это действительно не очень логично?
Это логично, но не удобно. Как раз занимаемся решением этой проблемы.

 
01:44 2 февраля 2011
тема Предложения по работе форума наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
В случае перевода в режим "токмо чтение" нет возможности войти на сайт (например написать в личку). Мне кажется или это действительно не очень логично?
Имхо это очень логично что при "токмо чтение" нельзя написать в личку. Права "токмо чтение" и у гостей. А если будет разрешено писать в личку, то чей-то почтовый ящик могут забросать письмами - своеобразным спамом. Мало там на самом почтовом ящике забивают его письмами, так теперь еще и гости форума начнут слать. Я лично против возможности отправли писем в личку при правах "только чтение". Кто хочет - публикует и почтовый адрес и телефон.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"