JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Предложения по работе форума
 
1 ... 5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17 ... 22
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:14 4 ноября 2006
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
А теперь для тех, "кто в танке". Тема называется "Предложения...". Поэтому разделив все посты (скрытые и видимые) даю установку :-))
1. Наезды и обиды — в приват.
2. Глюки в текущих фичах и разные несуразности иногда встречающиеся в работе сервера — в соответствующие темы.
А сюда постим только то, что вам бы хотелось чтобы на форуме было реализовано.
Свои предложения аргументируйте — зачем и для чего вам это нужно, дабы модераторам не пришлось тянуть из вас все подробности клещами. А в случае предложений по совершенствованию текущих возможностей, не забывайте указывать, чем именно не нравится то, что есть сейчас.
Перед тем, как постить сюда очередную идею, подумайте, а нужна ли она остальным. Поскольку, если потребителей этой идеи будет очень ограниченное количество, то её реализация маловероятна.

 
   
   
12:39 26 апреля 2008
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Служенье муз не терпит суеты - это продвинуто :))) . Если вопрос только в названии, то предлагаю, по аналогии с названием полос в газете "Наш город", обозвать раздел "Культура" и все тут :) . Термин предельно обтекаемый и прилично разгрузит "Разнотреп".

 
06:59 30 апреля 2008
тема Предложения по работе форума наверх
 
  borovikova
сообщений: 22
Чего смешного? Цитата была в контексте сообщения, а не предложением назвать именно ею раздел, таким образом ненавязчиво напоминая еще раз о своей просьбе и о возможности избавиться от лишних поисков интересующей темы. А в Комсомольске-на-Амуре больше двух слов-это уже продвинутость???Ну вы даете!Это круто!!!

 
04:16 31 мая 2008
тема Предложения по работе форума наверх
 
  StVorch
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
25oh писал:
На некоторых форумах есть удобная фишка - при выборе какой-либо темы попадаешь сразу на последние сообщения (последнюю страницу). Что если сделать так же на Комсити?
Чем не устраивает то, что есть?
Ещё удобная фишка - отображение количества непрочитанных сообщений треда и переход только к ним. От последнего сообщения приходится отматывать назад, искать, на чём окончилось чтение в предыдущий раз.

 
21:24 27 июля 2008
тема Предложения по работе форума наверх
 
  wargen
сообщений: 293
Отправить письмо через веб-интерфейс
Валерий, прошу простить, ибо возможно мои вопросы уже обсуждались... Если смена движка равна двум ремонтам и четырем пожарам, все равно очень хочется постить хотя бы превьюшки к фотам или сами фоты. Считаю, что рейтенгировние просит доработки: обязательный учет со времени первой регистрации (и последующих посещений) с присвоением любых отличий - для поддержания и субсидирования "старикоф" и вливания "подрастающей" молодежи. Наличие возможности помогать любимому сайту на развитие через е-мани (любые) с вручением каких - нибудь регалий - для роста самооценки :)

 
17:43 28 июля 2008
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Ushast1y
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не смог на главной странице форума найти правила форума, озадачен.
Прогулялся по нескольким другим форумам, обычно мной посещаемым - на первой же странице есть ссылка на правила. Заглянул здесь в чат - при первом входе предлагает прочитать правила. Есть подозрение, что и с форумом так же - при первом входе или регистрации соглашаешься с правилами и все. А освежить правила хочется.
Посему предложение - иметь на главной странице ссылку на правила.
Если я не прав и не увидел - просьба ткнуть в ссылку, буду признателен.

 
20:30 28 июля 2008
тема Предложения по работе форума наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
предложение по части поиска.
можно какнибудь сделать сортировку полученных результатов по разделам? либо самому выбирать в каком разделе искать, а не во всем форуме
причина, чтобы в своем разделе было проще отследить дубли тем

 
09:01 2 августа 2008
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
wargen писал:
 
Если смена движка равна двум ремонтам и четырем пожарам, все равно очень хочется постить хотя бы превьюшки к фотам или сами фоты.
Делается. Но долго. Но делается.
 
wargen писал:
 
Считаю, что рейтенгировние просит доработки: обязательный учет со времени первой регистрации (и последующих посещений) с присвоением любых отличий - для поддержания и субсидирования "старикоф" и вливания "подрастающей" молодежи.
Тоже в планах стоит. Только не доработка, а полная переделка. Когда — неизвестно. Но, видимо, не скоро.
 
wargen писал:
 
Наличие возможности помогать любимому сайту на развитие через е-мани (любые) с вручением каких - нибудь регалий - для роста самооценки
Без проблем. Данная функция реализована и сейчас. Несите деньги - самооценку повысим :-))))))))
 
overpro писал:
 
предложение по части поиска.
можно какнибудь сделать сортировку полученных результатов по разделам? либо самому выбирать в каком разделе искать, а не во всем форуме
Тоже делается. :-) Даже не знаю что можно придумать такого, что бы ещё не было запланировано. Проблема одна — программеры работать не хотят. И денег им даже не надо. :-))) Россия?
 
Ushast1y писал:
 
Если я не прав и не увидел - просьба ткнуть в ссылку, буду признателен.
Здесь

 
11:46 16 августа 2008
тема Предложения по работе форума наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
может быть сделать ограничение на количество символов посту?
а то как то надоели умники которые думают что ктото еще поведется на их тексты об заработке переводя деньги туда сюда на счета. ведь эти посты очень длинные.
и сделать длиноое ограничение. и например пост будет опубликован только с одобрения модератора данного раздела.
ведь даже если писать по делу.. все равно больше чем те не напишешь.
будет немного чище

 
10:48 23 августа 2008
тема Предложения по работе форума наверх
 
  foxkms
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему на этом форуме отсутствует кнопка пометить все темы как прочитанные?

 
10:59 23 августа 2008
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
foxkms писал(a):
 
Почему на этом форуме отсутствует кнопка пометить все темы как прочитанные?
Наверное потому, что её не делали.
Наш алгоритм отметки тем волне успешно обходится без неё. После ухода с сервера, все непрочитанные темы считаются неинтересными и отмечаются как прочтённые. В следующий заход непрочитанными темами считаются только те, в которых появились сообщения с момента последнего посещения.
При таком алгоритме данная кнопка совершенно бессмысленна.

 
11:03 23 августа 2008
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
может быть сделать ограничение на количество символов посту?
а то как то надоели умники которые думают что ктото еще поведется на их тексты об заработке переводя деньги туда сюда на счета. ведь эти посты очень длинные.
и сделать длиноое ограничение. и например пост будет опубликован только с одобрения модератора данного раздела.
ведь даже если писать по делу.. все равно больше чем те не напишешь.
будет немного чище
На мой возгляд такое ограничение не совсем разумно. Оно будет ограничивать тех, кто действительно пишет что-то своё. В последнее время, например, довольно объёмные посты пишет посетитель с ником "Доктор/Учитель".
А посты с "заработком" в достаточно короткие сроки прибиваются мной и модераторами.

 
00:18 24 августа 2008
тема Предложения по работе форума наверх
 
  _awp_
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
ухода с сервера, все непрочитанные темы считаются неинтересными и отмечаются как прочтённые
Ну если это действительно так, то значит сервер иногда глючит, так как когда я ухожу с сервера и возвращаюсь то что не четал так и остаётся помеченым как новое сообщение в теме.


 
20:08 6 ноября 2008
тема Предложения по работе форума наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Надо сделать опцию "удалить сообщение" или хотя бы "попросить админа удалить свой пост".
Например сегодня с мобильника постил, GPRS протупил и сказал, что таймаут.
Отправляю повторно - и оказывается, что сообщений два -> максимум что можно было сделать - исправить второе сообщение. Но если уже всё сказал, то и дописать уже нечего.
И ничего от меня уже как бы не зависит.

 
20:23 6 ноября 2008
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
 
a_smurn0FF писал:
 
Надо сделать опцию "удалить сообщение" или хотя бы "попросить админа удалить свой пост".
Например сегодня с мобильника постил, GPRS протупил и сказал, что таймаут.
Отправляю повторно - и оказывается, что сообщений два -> максимум что можно было сделать - исправить второе сообщение. Но если уже всё сказал, то и дописать уже нечего.
И ничего от меня уже как бы не зависит.
В случаи нечайного дублирования сообщения, надо просто оставить всё как есть. Модератор, увидев два одинаковых поста просто удалит одно и обычно за это замечание не выносится. При желании можно отправить модератору письмо с просьбой удалить дубль сообщения.

 
22:16 6 ноября 2008
тема Предложения по работе форума наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Neo1972 писал:
 
за это замечание не выносится
Буду иметь в виду.
Спасибо.

 
08:26 25 ноября 2008
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зачем постоянно исправлять ошибки, когда их можно просто исключить?
Простая проверка
Если предыдущий_пост<>новому посту То опубликовать Иначе выдать ошибку
Сейчас только что тоже постил в теме про Энфорту и сдублировал сообщение. Сижу совсем не через GPRS, а через нормальный канал. Лагал только Комсити. В любом случае, исключить дублирование сообщений можно легко.

 
10:48 27 декабря 2008
тема Предложения по работе форума наверх
 
  corrosion
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
необходимо странички форумов выводить с последних по времени комментариев, а не, скажем, с 2002 года.

 
15:21 27 декабря 2008
тема Предложения по работе форума наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну вообще хронологию вы сами себе выбираете. мне удобнее открыть посленюю страницу. а не первую, чтобы прочитать последние сообщения.

 
14:59 29 декабря 2008
тема Предложения по работе форума наверх
 
  corrosion
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
overpro как же это удобнее, когда надо лишний раз открывать. А так последняя страница высвечивалась бы сразу при входе на форум

 
11:59 16 февраля 2009
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Яролика_
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы не могли бы ввести словарь терминов, которые употребляются в «Правилах форума» и не являются общеупотребительными- ? Никогда не слышала таких слов как «забанить», «постинг», «оффтопик», «флуд», «пост» и не стесняюсь этого, т. к. являюсь достаточно грамотным человеком с высшим физико-математическим образованием, не жалуюсь на свой словарный запас. Это сленг, жаргон или термины программистов? Обычным людям, думаю, трудновато. Со временем, конечно, разберемся, но хотелось бы не тратить свое время на запоминание смысла этих понятий.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17 ... 22
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"