JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / "Получать ответы на е-мыл"
  создать новую тему написать сообщение  
14:46 31 мая 2006
тема "Получать ответы на е-мыл" наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
оставил случайно в одной теме галочку "получать уведомления", теперь парюсь как бы её отрубить.
во-первых непонятно зачем снятие/установка галочки привязано к написанию поста, может можно изменить механизм подписки/отписки от темы?
во-вторых я снимаю галочку, пишу пост, а после рефреша темы - галка на месте!

 
01:22 1 июня 2006
тема "Получать ответы на е-мыл" наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Я всегда просто убираю галочку, даже не написав больше ни слова. И уведомления не приходят.

 
08:35 1 июня 2006
тема "Получать ответы на е-мыл" наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
просто убрать галочку и закрыть окно? и это работает?

 
09:16 1 июня 2006
тема "Получать ответы на е-мыл" наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если я правильно помню, то механизм работает так
Подписались - получаете уведомление после добавления в подписанную тему поста. После этого уведомления больше не приходят пока вы не зайдете в эту тему. Если зашли, то скрипт считает что она для вас по прежнему интересна и вновь присылает уведомление о первом новом сообщении после вашего последнего посещения. Т.е. уведомляетесь только один раз после последнего посещения. Соответственно, если на тему "забить", то уведомления больше приходить не будут.

 
10:34 16 июля 2006
тема "Получать ответы на е-мыл" наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что за прикол, уже какой раз убираю галочку при добавлении поста в теме "Боремся с трафиком" и все равно приходит уведомление на мыло. Что самое интересное, при загрузе страницы данной темы галочка уже стоит... (невероятно, но факт!..)

 
15:22 22 июля 2006
тема "Получать ответы на е-мыл" наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такое ощущение что Вы нечитали мой предыдущий пост. А если читали, то можно узнать поконретнее что имнно не понятно?

 
14:37 23 июля 2006
тема "Получать ответы на е-мыл" наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Этот пост, по-моему, понятен даже дураку! Но нюанс не в содержании поста, а в том, что поставив галочку один раз (намеренно) в определенной теме и в какой-то момент убрав ее (тоже намеренно!) при добавлении очередного поста (ну не хочу я больше уведомлений на эту тему!) -уведомления все равно прилетают! Вот я о чем! Теперь то понятно?
Другими словами, не работает "механизм отказа уведомлений" не срабатывает. Но не по принципу 'просмотрел - не просмотрел тему', а по принципу 'убрал галочку, добавляя пост'. О как!

 
14:37 24 июня 2007
тема "Получать ответы на е-мыл" наверх
 
  фэянин
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Valerik
та же проблема с галочкой, постоянно появляется как-нибудь ее убрать можно, без того что бы "забить" на тему
что делать уже надоело(((

 
08:13 11 августа 2010
тема "Получать ответы на е-мыл" наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Со вчерашнего дня на мой E-maiL НЕ приходят уведомления!! После моих сообщений в темах "Обсуждение новостей/ Администрация КнА обращается к горожанам..." и "Круглый стол/ Милицию в Полицию?" написано, как минимум, по 5 других сообщений, но ни одного уведомления об этом не пришло!!

 
18:33 30 августа 2010
тема "Получать ответы на е-мыл" наверх
 
  B@d_
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Если зашли, то скрипт считает что она для вас по прежнему интересна и вновь присылает уведомление
А я не хочу, что-бы какой-то скрипт за меня решал - хочу я или не хочу получать сообщения! Хорошо, что на MAIL.RU есть кнопка "Это спам" (кстати, рекомендую всем, кто не считает скрипт умнее себя).

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"