JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Логин (проблемы при заходе в чат)
  создать новую тему написать сообщение  
00:04 23 мая 2006
тема Логин (проблемы при заходе в чат) наверх
 
  ANTI?
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
чё за проблема не могу зайти в чат)) под своим логином!пишет мне чужой логин doubt

 
01:03 23 мая 2006
тема Логин (проблемы при заходе в чат) наверх
 
  KoCS
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня подобный прикол был когда я только регистрировался в первый раз, только у меня пароль не прокатывал ваще ни в какую,пришлось 3 раза регистрироватся занового создавать новую почту придумывать новые логи и только на 3-м сканало!

 
09:02 23 мая 2006
тема Логин (проблемы при заходе в чат) наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скорее всего куки выключены.

 
09:46 23 мая 2006
тема Логин (проблемы при заходе в чат) наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неа... проблема не в куках. Ко мне тут одна диффчонка в асю плакала, что не может зайти в чат. Я заходил в чат спокойно, но у меня работал Траффик Компрессор. Как только ТК я отключил, сразу стал заходить на Комсити под "чужими именами" и при попытке зайти в чат, только чат загрузится - сразу выбрасывает. Секс с чатом комсити имеют только клиенты Дальсвязи, по этому, как вариант, можно использовать прокси-сервер. Я рекомендую в качестве пркси-сервера программу Траффик Компрессор.
Приемущества - вы будете экономить до 50% траффика и у вас больше не будет секса с кешированием страниц.
А если вы по каким-то причинам желаете зайти в чат без всяких проксей, то можно стелать следующее
1) зайти в чат
2) как только чат начнет появляться, жмем CTRL и не отпуская его жмем F5. Браузер обновит страницу в обход кеша и будет вам щастье. :-))

 
10:34 23 мая 2006
тема Логин (проблемы при заходе в чат) наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Судя по логам, если клиенты Дальсвязи и имеют проблемы с чатом, то подавляющее меньшинство. Возможно дело в настройках броузера...

 
20:35 23 мая 2006
тема Логин (проблемы при заходе в чат) наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Данилка, хм ну ты чё меняй ориентацию, постоянно имеешь секс с komcity :-)) ,
я так думаю мож посмотрите настройки системы безопасности в браузере или тех програх что понаставили в надежде отбится от хакеров и спамеров :-)

 
22:48 23 мая 2006
тема Логин (проблемы при заходе в чат) наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня лично все по дефолту в осле стояло, а девочка, про которую я упомянул вообще в настройки никакие не лазает зело не понимает в них ничего. Дело в кешировании, потому что через ТК все нормально - чужие страницы не вылазят и проблем нет...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"