JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Что такое приватная переписка?
  создать новую темутема закрыта  
19:38 13 мая 2006
тема Что такое приватная переписка? наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Вот только не надо называть меня ламером. Понятно из названия, что это закрытая переписка. Но вот как ее реализовать? Объясните, плз, если не влом.

 
19:43 13 мая 2006
тема Что такое приватная переписка? наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ты ламер :-)) . Используй криптографические проги :-))

 
22:55 13 мая 2006
тема Что такое приватная переписка? наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
 
GhostFace писал:
 
Вот только не надо называть меня ламером. Понятно из названия, что это закрытая переписка. Но вот как ее реализовать? Объясните, плз, если не влом.
Написал письмецо, положил в конверт, заклеил - вот и "закрытая" переписка, т.к. это письмо прочтут только отправитель и получатель, а не работники почты. Другое дело, если кто-то еще захочет прочесть это письмецо, не спрося разрешения, то конвертик его не остановит :-)) . Хотя письмо можно написать тайнописью...
По аналогии действуем в электронном виде - набираем текст, шифруем (архивим WinRar'ом с паролем :-) ), посылаем архив е-почтой. Ключ шифра (пароль :-) ) передаем получателю письма.
Хотя, если заюзать PGP, то будет еще лучше.Там два ключа - приватный и публичный, с ограниченным "сроком годности", поэтому криптостойкость этого алгоритма достаточно высока. Тут подробней.

 
00:51 14 мая 2006
тема Что такое приватная переписка? наверх
 
  m.a.g
сообщений: 92
Издеваются люди над не ламером :)) Может он имеет в виду то, как связаться с человеком помимо его почты, если у него нет ни аськи, ни сотового, ни личного форума :) Как напр с Валерой, его ж не поймаешь не найдешь :))

 
11:09 14 мая 2006
тема Что такое приватная переписка? наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GhostFace писал:
 
Вот примерно для этого мне и нужно знать это. Хочу товарищу Valerik'у пару не совсем приличных и глупых вопросов задать.
Дык, берёшь и пишешь через веб в инфе есть такой сервис , я несколько раз ему писал и валерик мне отвечел, за что ему спасибо. А если ты хош ему лично это сказать, дык будь я на его метсе, я бы думал так, что типа сдались вы мне тут чтобы я ещё лично с вами встречи устраивал :-))

 
09:37 15 мая 2006
тема Что такое приватная переписка? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
m.a.g писал(a):
 
Как напр с Валерой, его ж не поймаешь не найдешь :))
Кто ищет, тот найдет! :-))
1. Через веб-интерфейс, как уже подсказали.
2. По асе — она в профиле.
3. На всем понятные адреса webmaster, admin, info и пр.
Так что пока тут некоторые «Ля-Ля», остальные чувствуют себя комфортно. :-))

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"