JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Странный глюк
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую темутема закрыта  
07:36 10 сентября 2007
тема Странный глюк наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-ЕвГений- писал:
 
В двух словах проблема такая:
Захожу в тему "Велосипедисты нашего города объединяйтесь"
Вижу сообщение от ушастый(написано латиницей е помню как) пока катаю ответ оно исчезает, и мой ответ после него тоже...
Сообщения вроде строго по делу... Замечаний от модераторов не поступало...
В чем может быть проблема и что я сделал не так?
 
Mafanya писал:
 
В ветке "Оффлайн" в, теме "Велосипедисты нашего города объединяйтесь!" пропало мое сообщение от 22:41 9 сентября 2007. Точнее его вижу только, я и оно отличается цветом от других.
Что это может быть?
Шайтан не иначе. :-)))
Сообщение на которое вы отвечали был скрыто, причины известны мне и автору, тут я их озвучивать не стану.
Поскольку вы в своих ответах цитировали это сообщение, то и ваши посты были скрыты. Замечание понятно, что делать было не за что. Если бы вы не устраивали из своей темы чат, с сообщением каждые пять минут, то ничего бы и не заметили. А так случилось то, что случилось.

 
15:03 25 сентября 2007
тема Странный глюк наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера я нормально читала все сообщения без авторизации, но при вводе моего логина появлялась надпись "502 bad gateway", так повторилось несколько раз. Потом я увидела: "Ваш логин ober".
Чем это объясняется?

 
15:16 25 сентября 2007
тема Странный глюк наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Helga писалa:
 
Вчера я нормально читала все сообщения без авторизации, но при вводе моего логина появлялась надпись "502 bad gateway", так повторилось несколько раз. Потом я увидела: "Ваш логин ober".
Чем это объясняется?
Аналогичная ситуация была и с чатом.
Чем объясняется такое "поведение" сервера?

 
17:00 25 сентября 2007
тема Странный глюк наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
я пытаюсь зайти в чат, а меня обратно выгружает на главную страницу. что бы это значило? пробовал зайти и дома и на работе - одно и тоже. как быть?

 
17:39 25 сентября 2007
тема Странный глюк наверх
 
  komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Helga писалa:
 
Потом я увидела: "Ваш логин ober".
У меня так же бывало.
Один раз при обновлении страницы, цветовая схема изменилась на зеленую (а у меня стоит стандартная серая) и в строке "ваш логин" было имя пользователя на "sv.." (дальше не запомнил). И открывая темы, все также оставалась зеленная схема и незнакомый ник. Только через 10 мин все прошло, когда я полностью все закрыл и заново зашел на комсити.
А вообще кем я только не был. Вместо моего логина бывал и seiner1, и Kramer, и еще несколько незнакомых ников.

 
17:16 2 октября 2007
тема Странный глюк наверх
 
  Лестат
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня тоже такое было: какой-то странный ник вместо моего был написан... и схема цветовая тоже менялась... странно это как-то... Может скажете почему так происходит? Есть догадка: такое случается только у абонентов "дсл"...

 
17:35 2 октября 2007
тема Странный глюк наверх
 
  penguin
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лестат писал:
 
У меня тоже такое было: какой-то странный ник вместо моего был написан...
Такого больше не должно быть.

 
16:58 4 октября 2007
тема Странный глюк наверх
 
  -Rem-
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неожиданно у меня и у -ЕвГения- сняли быллы рейтинга. Учитывая то что замечаний не поступало. Правила мы вроде не нарушали. (Если нарушил прошу ткнуть носом чтоб такое не повторилось :-)) ). Что мы сделали не так?
С уважением... Rem

 
18:54 4 октября 2007
тема Странный глюк наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Rem- писал:
 
Неожиданно у меня и у -ЕвГения- сняли быллы рейтинга. Учитывая то что замечаний не поступало. Правила мы вроде не нарушали. (Если нарушил прошу ткнуть носом чтоб такое не повторилось :-)) ). Что мы сделали не так?
Берем в руки поиск и юзаем. Про рейтинг уже обсуждалось многократно.
Ничего просто так не снимается, поскольку такой возможности нет. Всё считается на автопилоте.
А "Вам с Евгением" могу лишь сказать, что если будешь продолжать фигнёй заниматься, то вообще удалю нафиг. badgrin

 
06:27 6 октября 2007
тема Странный глюк наверх
 
  upps
сообщений: 573
Открываю раздел Разнотрёп, в списке тем вижу что в теме "Смешное видим! " последний пост оставил Valerik , а когда захожу в саму тему то там последний пост оставил Optimalist , то есть поста валерика там вообще нет.

 
09:32 6 октября 2007
тема Странный глюк наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
Открываю раздел Разнотрёп, в списке тем вижу что в теме "Смешное видим! " последний пост оставил Valerik , а когда захожу в саму тему то там последний пост оставил Optimalist , то есть поста валерика там вообще нет.
В таких случаях помогает Ctrl+F5

 
12:40 6 октября 2007
тема Странный глюк наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Valerik писал:
 
 
upps писал(a):
 
Открываю раздел Разнотрёп, в списке тем вижу что в теме "Смешное видим! " последний пост оставил Valerik , а когда захожу в саму тему то там последний пост оставил Optimalist , то есть поста валерика там вообще нет.
В таких случаях помогает Ctrl+F5
IE тогда использовал, а он грузит с нета а не с кеша. Даже после того как я там свой пост оставлял твоего поста небыло, в общем как я не обновлял, чё не делал, поста пользователя Valerik я до сих по не вижу, мож оно скрытое???

 
12:48 6 октября 2007
тема Странный глюк наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
IE тогда использовал, а он грузит с нета а не с кеша. Даже после того как я там свой пост оставлял твоего поста небыло, в общем как я не обновлял, чё не делал, поста пользователя Valerik я до сих по не вижу, мож оно скрытое???
Может наверх тогда посмотреть? :-)

 
14:13 6 октября 2007
тема Странный глюк наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Valerik писал:
 
Может наверх тогда посмотреть? :-)
Угу, увидел... Спасибо за разъяснения...

 
15:25 6 октября 2007
тема Странный глюк наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
а вот еще косячок:
захожу на главную форума... смотрб раздел Предприятия.. справа последнее сообщение в теме Гермес - ночной клуб от 04 окт 2007 05:39 upps
думаю, что, чтоли мое про Дальсвязь бахнули..
захожу в Компании... а там тема про Гермес идет 4 сверху..
а Дальсвязь где я отвечал 06 окт 2007 09:12 overpro, самая верхняя..
обновление страницы это не исправляет

 
23:42 15 октября 2007
тема Странный глюк наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня давно перестал работать поиск. На любой вопрос отвечает: "Ничего не найдено". Это можно исправить?

 
23:47 15 октября 2007
тема Странный глюк наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
За минуту до сообщения поиск не работал. Через минуту после сообщения заработал. Необъяснимая оперативность.

 
03:35 16 октября 2007
тема Странный глюк наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Helga писалa:
 
У меня давно перестал работать поиск. На любой вопрос отвечает: "Ничего не найдено". Это можно исправить?
Для того чтоб нормально работал поиск нада авторизовываться, проверено)))

 
09:35 16 октября 2007
тема Странный глюк наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
Для того чтоб нормально работал поиск нада авторизовываться, проверено)))
К сожалению, не помогает. Я не могу найти тему "Сайты которые мы выбираем", автор steel cat. Если у кого-нибудь поиск работает нормально, дайте, пожалуйста, ссылку на эту тему.

 
09:39 16 октября 2007
тема Странный глюк наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Helga писалa:
 
Я не могу найти тему "Сайты которые мы выбираем", автор steel cat.
По запросу «сайты» — 8-я тема сверху (в закладке «темы» ).
PS: тему закрываю. Для каждой проблемы, если её решения ещё нет в этом разделе, следует создавать новую тему.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"