JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новостиобъявленияконференцияфорумчатпоискрегистрация
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Странный глюк

1  •  2  •  3  •  4

создать новую темутема закрыта  
20:33 19 февраля 2007
тема Странный глюк наверх

SmILe
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да что же это такое у вас происходит. Лично я недавно (2-3 дня назад) создавал тему, всё ок. Создавал и Internet Explorer'ом и Oper'ой

18:42 20 февраля 2007

Lyusya
пользовалась Internet Explorer, какой-то новой версией. установила Оперу, все получилось.

02:16 25 февраля 2007

Хулюган

Нельзя ли сделать возможным при создании комнаты в чате из оперы чтобы она создавалась?
З.Ы. Это наверно было обращением к администраторам :-)

13:24 6 марта 2007

Wizard
Зравствуйте
обнаружил следующий баг
при просмотре заготовки своего сообщения увеличивается время таймаута на следующее сообщение
и вообще чето глючит
вот хронология:
--Ваш рейтинг: -54
---В соответствии с вашим рейтингом Вы не можете создать новую тему и можете оставить до 2 ---сообщений (но не более 1 в этой теме).
--после просмотра ?1--
-- Ваш рейтинг: -54
---В соответствии с вашим рейтингом Вы не можете создать новую тему и можете оставить до 2 сообщений (но не более 0 в этой теме).
Новое сообщение в этой теме Вы сможете оставить через 23 ч. 14 мин.
--после просмотра ?2--
-- Ваш рейтинг: -54
---В соответствии с вашим рейтингом Вы не можете создать новую тему и можете оставить до 2 ---сообщений (но не более 0 в этой теме).
---Новое сообщение в этой теме Вы сможете оставить через 23 ч. 25 мин.
однако..............

04:06 15 марта 2007

AIeksandr
У меня когда не остаётся возможности написать сообщения на форуме но могу создавать темы почему то они не создются будто их я тоже не могу создать. Так и должно или нет?

15:20 24 марта 2007

CriPl
Захожу на главную страничку сайта > тыкаю на ссылку "тем с новыми сообщениями" > появляется одна тема:
Правила подачи жалоб на действия модераторов (ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ПРОЧТЕНИЮ!)
Иду по этой ссылке вылетает:

ОШИБКА 404
Запрашиваемая вами страница не найдена.
Это могло произойти в следующем случае:
неправильно набран адрес,
такой страницы никогда не было или она находится по другому адресу.
Опять мой глюк? :-))

17:28 24 марта 2007

overpro
неа, не только у тебя.
у меня точно также.

22:15 25 марта 2007

Imperator
Тоже самое. Только тем 2 и все с ошибкой 404

15:08 27 марта 2007

neap

CriPl писал:

Правила подачи жалоб на действия модераторов (ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ПРОЧТЕНИЮ!)
эта тема, конечно же, не должна была выводиться, т.к. была в неактивном разделе :)
исправил.
спасибо за помощь

10:45 30 марта 2007

Vlad
В соответствии с вашим рейтингом Вы можете создать до 2 тем и можете оставить до 18 сообщений (но не более 5 в этой теме).
Следуя из вышепреведённой выдержки я могу добавить тему но на деле кнопка Добавить тему неактивна как так?

09:35 31 марта 2007

neap

Vlad писал:

Следуя из вышепреведённой выдержки я могу добавить тему но на деле кнопка Добавить тему неактивна как так?
был такой косяк, исправил.

07:11 4 апреля 2007

CriPl
Захожу в категорию ОБСУЖДЕНИЕ ГАЗЕТЫ «НАШ ГОРОД»,
Далее вижу первую тему Апрельские утки
реплик / просмотров у этой темы 4294967295 / 517
По просмотрам еще похоже но по сообщениям не очень 8)

15:44 8 апреля 2007

overpro
там Смайлег в теме про Предложения писал про сей глюк.
я думаю это глюк. проверка хоть и щас работает. но ники точно не пишутся.
такчто надо исправлять.

20:17 15 апреля 2007

grina

CriPl писал:

Захожу в категорию ОБСУЖДЕНИЕ ГАЗЕТЫ «НАШ ГОРОД», Далее вижу первую тему Апрельские утки реплик / просмотров у этой темы 4294967295 / 517
По просмотрам еще похоже но по сообщениям не очень 8)
Нечто похожее токо у человека стоко сообщений. раздел Взаимотношения тема "Я полюбила бандита!" ANTON18078 у него сообщений: 4294967295 ,зарегистрировался 14.02.07,абсолютно невозможно,что унего стоко смс ;-)

17:54 24 апреля 2007

CriPl
Увидел такой глюк:
Создать тему -> Пишем название темы и соответственно сам текст сообщения...
Хотим проверить как это будет выглядеть в отформатированном виде... Нажимаем Просмотр сообщения -> Появляется страничка с твоим отформатированным уже сообщением, и после этого кнопки Добавить тему и Исправить сообщение не хотят работать, говорят:

Не заполнены обязательные поля:
Название темы

Исправьте ;-)

10:35 25 апреля 2007

penguin

CriPl писал:

Создать тему -> Пишем название темы и соответственно сам текст сообщения...
Хотим проверить как это будет выглядеть в отформатированном виде...
Не заполнены обязательные поля:
Название темы
Исправьте ;-)
Исправили.

02:01 26 апреля 2007

CriPl
Пожалуй косяк или тупка сайта но в любом случае глюк ...
Написал ответ в теме Уколы в Комсомольске , и потом после добавления сообщения хотел еще дополнить сообщение... Нажал редактировать, отредактировал, нажал изменить сообщение, и тут оно добавилось как новое, а не отредактировалось старое ((( прошу считать это не флудом, а тщательно просмотреть работу скрипта редактирования....
хм... а в других разделах работает отлично ((

19:07 27 апреля 2007

grina
Не понимаю,что происходит.Как миниму раз в день,а иногода и несколько(2,3) все проходит по одному сценарию,сперва все виснет потом минут так 5 -10 нельзя зайти на сайт,потом все нормально,что это такое?Особенно последние неделю-полторы

22:53 5 мая 2007

Generick
незнаю что это баг или нет - но ситуация в следующем: некоторое время назад я завел себе аккаунт на ник Generick и указал свой основной ящик GuardGeneration@gmail.com Однако заглянуть суда все время как-то не удавалось - в итоге мне пришло уведомление что мол аккаунт удаляется. Ну я проигнорировал (насколько я помню) это дело и вроде как все забылось. Теперь, когда появилось желание временами посещать сайт родного города)) - начал регится заново, логин нормально прошел (хотя такой же как и в первый раз), однако при попытке указать мыло - пишет что вроде как такое мыло уже зарегистрировано - попытался восстановить пароль - на просьбу указать емаил указываю мыло на gmail`е - появляется ошибка - вроде как такое не найдено... щас вот опять пытался поменять в инфе мыло с mail.ru на основное - пишет мол пользователь с таким ящиком уже зарегистрирован...
что делать? мне б хотелось все таки нормально получать уведомления с вашего сайта а не выгребать их из гор спама.

05:53 6 мая 2007

Администратор Valerik

Generick писал:

незнаю что это баг или нет - но ситуация в следующем: некоторое время назад я завел себе аккаунт на ник Generick и указал свой основной ящик GuardGeneration@gmail.com Однако заглянуть суда все время как-то не удавалось - в итоге мне пришло уведомление что мол аккаунт удаляется. Ну я проигнорировал (насколько я помню) это дело и вроде как все забылось. Теперь, когда появилось желание временами посещать сайт родного города)) - начал регится заново, логин нормально прошел (хотя такой же как и в первый раз), однако при попытке указать мыло - пишет что вроде как такое мыло уже зарегистрировано - попытался восстановить пароль - на просьбу указать емаил указываю мыло на gmail`е - появляется ошибка - вроде как такое не найдено... щас вот опять пытался поменять в инфе мыло с mail.ru на основное - пишет мол пользователь с таким ящиком уже зарегистрирован...
что делать? мне б хотелось все таки нормально получать уведомления с вашего сайта а не выгребать их из гор спама.
К сожалению, в настоящее время, если e-mail уже есть в базе (даже если пользователь уже удален), то второй раз его зарегистрировать не удастся...

создать новую темутема закрыта  

1  •  2  •  3  •  4

Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"