JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Нарушитель!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:36 24 июня 2011
тема Нарушитель! наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый модератор! Прошу Вас реабилитировать меня, так как я не злоупотреблял Верхним регистром, а всего лишь скопипастил выдержки из законов РФ

 
09:13 26 июня 2011
тема Нарушитель! наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
Незнание правил не освобождает от ответственности)) вы сами подписались под ними ставив галочку что согласны) ничего. скоро пройдет все. не надо так близко воспринимать надпись эту. все бывает первый раз)

 
09:27 6 февраля 2012
тема Нарушитель! наверх
 
  gever
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обращаюсь с просьбой.
Действительно не всегда понятно почему не опубликовывают пост. Согласен, что иногда пишу на грани фола. Например в своем последнем посте было подозрение на бан по ряду причин,но по какой конкретно ,так и не понял. Нельзя ли действительно по почте,когда пишется ,что нарушены правила ,выделить каким либо цветом фразу,предложение,абзац -которые нарушили правила.Причину уже потом можно выяснить самостоятельно проанализировав поглубже правила форума. По моему это было бы очень удобно, чем каждый раз отвлекать Вас по пустякам с вопросами в личку- что и за что.

 
09:43 6 февраля 2012
тема Нарушитель! наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
gever писал:
 
Нельзя ли действительно по почте,когда пишется ,что нарушены правила ,выделить каким либо цветом фразу,предложение,абзац
В настоящее время такой возможности нет. В уведомлении указывается сообщение пользователя и причина. Если после ознакомления с уведомленем остались вопросы, обращайтесь к модератору за разъяснениями.

 
23:13 18 августа 2013
тема Нарушитель! наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рейтинг падает сам уже месяц. За это время на почту не приходило сообщений о нарушениях. За месяц на форуме написал менее 5 сообщений - все они и сейчас там висят, т.е. без нарушений.
Сейчас рейтинг -51.8. Еще неделю назад он был -35. Еще ранее он был выше -35.
Глюк будет исправлен?

 
08:37 19 августа 2013
тема Нарушитель! наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
перечитайте эту тему. один раз хотя бы. как формируется рейтинг. и не будет таких вопросов. он и еще ниже неделю две будет опускаться. а патом резко вверх пойдет.

 
21:24 6 октября 2013
тема Нарушитель! наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
перечитайте эту тему. один раз хотя бы. как формируется рейтинг. и не будет таких вопросов. он и еще ниже неделю две будет опускаться. а патом резко вверх пойдет.
Невежливо отсылать к перечитыванию всей темы) Но я прочел и ответа не нашел, в том числе в ссылках. По поводу моего рейтинга Ваш прогноз не оправдался - он был минусовым около 2 месяцев и однажды стал где-то +50. Может быть это всязано с профилактикой)
Вопрос - почему при положительном рейтинге я не могу отправлять более 1 сообщения в сутки в одну тему. Даже задам вопрос шире - У всех ли при рейтинге +50 нет возможности создать тему и есть ограничение по количеству 1 ответ в сутки в теме? Или мне одному "повезло"? Получается, что при положительном рейтинге сохранены санкции нарушителя.

 
00:19 7 октября 2013
тема Нарушитель! наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ever4 писал:
 
Невежливо отсылать к перечитыванию всей темы)
а вы правда хотите получить вежливый ответ на вопрос который поднимают почти каждые две недели заново?)
вы можете два месяца ничего не писать. а патом за 3 сообщения взлететь в топ10. и там быть месяц почти.

 
12:44 7 октября 2013
тема Нарушитель! наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос:
на каком основании( какого пункта правил форума) введено ограничение написание сообщений в темах. Вчера вечером - "сообщение вы можете оставить через 4 часа минус столько то минут"( то есть получалось часа в 2-3 ночи). Сегодня днем уже непонятно с какого потолка величина увеличивается в 4 с лишним раза - "через 17 часов минус столько то минут").
Отметки "нарушитель" нет. Это что - новые проявления "свободы слова", "свободы печати"? Зато как!!!! возмущаемся( протестуем) что местное УМВД якобы!!! что-то там ограничивает и препятствует. Кстати так и не понятно - что!? в чем конкретно!?
PS. Или это своеобразная мстя - на кого бог пошлет!? Надо было еще тогда помянуть "добрым словом" - прокуратуру, налоговую, ФСБ, СВР.

 
22:25 10 октября 2013
тема Нарушитель! наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ever4 писал:
 
У всех ли при рейтинге +50 нет возможности создать тему и есть ограничение по количеству 1 ответ в сутки в теме? Или мне одному "повезло"?
Нет, не одному...
У меня сейчас рейтинг +51, 2-а красных значка на аватаре и ограничение по количеству до 1 сообщения и невозможность создания новой темы...И это уже давно, что-то с месяц...
Но я не унываю...так как понимаю, что это "снисхождение" админа мне за особые "заслуги" в деле критики специфической атмосферы по части правил на форуме...
 
Ever4 писал:
 
Получается, что при положительном рейтинге сохранены санкции нарушителя.
Точно так...Я - вечный нарушитель...
Но я не хотел бы вот так прямо винить в этом г-на Кузьмина...виновата система, и не то чтоб сложившаяся, а оставшаяся с советских времён в Комсомольске-на-Амуре в сознании людей...Таких правил форума, как в комсити.ру, нет ни где...в центре, где я тоже участвую в форумах, всё на много проще...
Но есть и новые веяния, меня всё же не лишают доступа в форум вообще, и на том спасибо...
 
Бритва64 писал:
 
"сообщение вы можете оставить через 4 часа минус столько то минут"( то есть получалось часа в 2-3 ночи). Сегодня днем уже непонятно с какого потолка величина увеличивается в 4 с лишним раза - "через 17 часов минус столько то минут").
Как я уже понял...минус - это как раз плюс...столько времени Вы уже были оштрафованным...сколько Вам ещё им осталось быть - можно узнать, отняв этот минус из 24:00...
Успехов Вам на форуме...


 
08:23 11 октября 2013
тема Нарушитель! наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Видимо, после обновления системы забыли восстановить функцию пересчёта ограничений в соответствии с рейтингом. В ближайшее время починим.

 
07:12 24 апреля 2014
тема Нарушитель! наверх
 
  Modili
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый Администратор. Мне не понятно почему я стал нарушителем. Создав тему про квадроциклы, я преследовал цель объединить людей у которых они есть и выложил ссылки на то как в других регионах люди общаются.
Складывается впечатление, что ваш форум предназначен для удовлетворения личных амбиций его создателя.
Что ж будем использовать более демократичные соц. сети

 
08:10 24 апреля 2014
тема Нарушитель! наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Modili писал:
 
Уважаемый Администратор. Мне не понятно почему я стал нарушителем
Обычно, если кому-то что-то не понятно, то он пытается разобраться. Вы вот тоже начали разбираться — нашли эту тему. Но быстро устали, т.к. не стали её читать. Вот раньше, большинство людей умели читать и лишь немногие могли писать для публики, а сейчас всё с ног на голову — никто не хочет читать, но все умеют и любят писать…
 
Modili писал:
 
Создав тему про квадроциклы, я преследовал цель объединить людей у которых они есть и выложил ссылки на то как в других регионах люди общаются.
А квадроциклы это такое волшебное слово, которое позволяет безнаказанно нарушать правила?
 
Modili писал:
 
Складывается впечатление, что ваш форум предназначен для удовлетворения личных амбиций его создателя.
Как же многим хочется всех уровнять, чтобы не было амбициозных и инициативных… Любые проекты требуют для своей реализации соответствующих амбиций. Желаю и Вам создать что-нибудь сравнимое по популярности с комсити или превосходящее его, и совершенно пофиг ради чего — просто сделайте.
 
Modili писал:
 
Что ж будем использовать более демократичные соц. сети
Используйте! Только смотрите без амбиций там! :-)))


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"