JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Нарушитель!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:09 27 апреля 2006
тема Нарушитель! наверх
 
  ДартСталин
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я один раз в теме про то как обижает ИТЦ написал (адекватно) про то, как аналогично обижают в "Офисной технике". Оказывается так делать нельзя(узнал в привате) :-) . Мое сообщение удалили и поставили клеветную надпись "Нарушитель!"
Если бы я матерился, назвал бы всех вокруг нехорошими людьми, тогда понятно бы. Так ведь нет.
Прокомментируйте, пожалуйста, когда уберется эта надпись, и можно ли это сделать быстрее

 
00:22 28 апреля 2006
тема Нарушитель! наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Как только Ваш рейтинг выйдет из минуса, так надпись сразу исчезнет :-) . Судя по Вашим данным на момент написания мною поста, Ваш рейтинг -1. ;-)

 
00:41 28 апреля 2006
тема Нарушитель! наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
На этом сайте нельзя писать за кого-либо, кроме Технодизайна, независимо от топика. Только его рекламу пропускают в любой теме и по любому поводу.
Не комплексуйте по поводу надписи - у меня 154 сообщения, и надпись Нарушитель присутствует с момента регистрации.

 
01:07 28 апреля 2006
тема Нарушитель! наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действительно, не надо комплексовать. Подумаешь, надпись. У меня тоже надпись, а еще у Абиссума, а еще у целой кучи плохих парней на этом сайте.
Надпись исчезнет, как только ваш рейтинг будет больше нуля. Однако, если вы перестанете писать в форум, то система рейтинга, которая считает оный за активность в последние 30 дней, забудет про вашу активность в последние 29 дней, но будет помнить про нарушение, сделанное вчера. таким образом, на данном сайте запросто можно получит предупреждение в начале месяца, а надпись появится только в конце.
Так что считайте это украшением к вашему нику.

 
08:25 28 апреля 2006
тема Нарушитель! наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
А нужна ли она вообще, что она дает народу? Информацию что данный чел с минусовым рейтингом и все?
Имхо она такая же ненужная, как раннее существовавшее кол-во замечаний, взаместо нее можно рейтинг показывать, не заходя в профиль:)

 
11:33 2 мая 2006
тема Нарушитель! наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вообще иногда даже самому интересно сколько ж было уже банов и замечаний... Думаю надо ввести в профиль такую инфу :)
Уже и не помню те времена, когда не был нарушителем :) и это при том, что я очень (ну очень!) вежливый и образованный человек :)

 
18:28 2 мая 2006
тема Нарушитель! наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Дикий Билл писал:
 
А вообще иногда даже самому интересно сколько ж было уже банов и замечаний... Думаю надо ввести в профиль такую инфу :) Уже и не помню те времена, когда не был нарушителем :) и это при том, что я очень (ну очень!) вежливый и образованный человек :)
А тут чем умней, тем больший нарушитель, я такой сделал для себя неожиданный вывод :-)) . Я вот кажись с 3000 какого то места наверно никогда не сойду :-))

 
12:42 22 ноября 2006
тема Нарушитель! наверх
 
  Gale4ka
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне не понятно за что меня обозвали...я же не виновата что русское слово "мочь","могу" так не корректно переводится на китайский язык.....при том что я это потом пояснила........... mad

 
03:57 23 ноября 2006
тема Нарушитель! наверх
 
  Mikos
сообщений: 284
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gale4ka писалa:
 
а мне не понятно за что меня обозвали...я же не виновата что русское слово "мочь","могу" так не корректно переводится на китайский язык.....при том что я это потом пояснила........... mad
Была такая проблема тоже...С тех по я не говорю по китайски....на этом форуме. Мол нечего всяким гадостям учить. Ni бы ещё объяснила, что 4-м тоном говорится.
:-))
Хотя всё равно интересно бы увидеть таблицу расчётов рейтинга.

 
21:55 28 июля 2008
тема Нарушитель! наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
А можно узнать почему меня сделали нарушителем? Последний раз писал на форуме 3 недели назад, после этого не раз заходил на форум, статуса нарушитель не было. Вчера зашел и обалдел :-(

 
03:31 30 июля 2008
тема Нарушитель! наверх
 
  T_Rex
сообщений: 11
Если еще не проверял, то проверь E-mail, который указывал при регистрации. Там должны быть письма от строгих дядь, они тебе все обьяснят, что и почему. Я заметил, что большинство тех, кто когда-то был нарушителем, сейчас удалены. Печально mad

 
18:56 30 июля 2008
тема Нарушитель! наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
на форуме есть правила, и если они не нравятся вам, не общайтесь здесь тогда.
а коль хотите, то будьте добры их соблюдать. не с проста же их делали.
читаем внимательно просто и не нарушаем.

 
14:28 13 октября 2008
тема Нарушитель! наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сколько раз их уже читал, эти правила, но я так и не понял в чем было моё последнее нарушение... Может модераторам-администраторам стоит присылать пояснения сразу? А то присылаете письмо с моим текстом и какое заключение из этого я должен сделать? А от того, что я не врубаюсь в чем причина, я могу появляется не очень хорошее представление об модераторах...

 
16:09 13 октября 2008
тема Нарушитель! наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
перед текстом вашего сообщения идет строка с причиной. читаем внимательнее.

 
19:12 13 октября 2008
тема Нарушитель! наверх
 
  tema
сообщений: 2
Здравствуйте редакция Комсити. У меня проблема мой брат воспользовался моим Ником на вашем сайте и его забанили аж до 2011года.Скажите возмоно ли это?И как мне быть.Заранее спасибо

 
19:18 13 октября 2008
тема Нарушитель! наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
tema писал:
 
Здравствуйте редакция Комсити. У меня проблема мой брат воспользовался моим Ником на вашем сайте и его забанили аж до 2011года.Скажите возмоно ли это?
Передайте своему брату, что это возможно.
 
tema писал:
 
И как мне быть.Заранее спасибо
Повзрослеть :-)

 
19:24 13 октября 2008
тема Нарушитель! наверх
 
  tema
сообщений: 2
Реально мне получить новый ник???

 
19:29 13 октября 2008
тема Нарушитель! наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
tema писал:
 
Реально мне получить новый ник???
Разумеется. Ник меняется в настройках.
И предлагаю добровольно прекратить оффтопик.

 
11:49 16 декабря 2008
тема Нарушитель! наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
T_Rex писал:
 
проверь E-mail, который указывал при регистрации. Там должны быть письма от строгих дядь, они тебе все обьяснят, что и почему.
Меня банили 2 раза, но ни разу на мыло не приходило сообщения от модераторов, на какой срок и за что.

 
20:23 19 января 2009
тема Нарушитель! наверх
 
  yagr23
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вообще считаю что админам попроще нужно быть, я про высказывания типа: "не нравятся правила не общайся ТУТ". И неправильно что Вы полностью скрываете "некорректное" сообщение, скрывайте ту часть, за которую баните. так думаю будет проще понять ваши действия лицу написавшему сообщение.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"