JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Нарушитель!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:55 22 января 2009
тема Нарушитель! наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yagr23 писал:
 
А вообще считаю что админам попроще нужно быть, я про высказывания типа: "не нравятся правила не общайся ТУТ". И неправильно что Вы полностью скрываете "некорректное" сообщение, скрывайте ту часть, за которую баните. так думаю будет проще понять ваши действия лицу написавшему сообщение.
Предлагаете анализировать сообщения на предмет сохранения смысловых взаимосвязей при его правке? Ну уж нафиг! :-) Удалённое сообщение остается видимо автору, так что пусть он сам его исправляет и ещё раз постит.

 
21:47 23 января 2009
тема Нарушитель! наверх
 
  МаМочка_
сообщений: 247
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня не раз нарушателем "обзывали", но пояснения не писали, просто "нарушитель" и все!!! :(

 
22:37 23 января 2009
тема Нарушитель! наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
 
МаМочка_ писал(a):
 
Меня не раз нарушателем "обзывали", но пояснения не писали, просто "нарушитель" и все!!!
При вынесении замечания или бана на почту которую вы указали при регистрации на сайте отсылается письмо, где указывается за какое нарушение вам вынесено замечание. Если же вы хотите чтобы вам подробно объяснили в чём заключается ваше нарушение, то вы можете написать письмо модератору, который вам вынес замечание и вам обязательно подробно всё объяснят.

 
09:30 27 января 2009
тема Нарушитель! наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему не работает настройка "замена эл. адреса"? При прохождении процедуры, на новый ящик приходит сообщение, при переходе с которого попадаешь на "404 ошибку", письмо к админам осталось не замеченым. а старый ящик "угнали," года 2 назад! что делать? Как поменять адрес в настройках? По этим же причинам не могу прочесть сообщения за что меня банили и почему конкретно я "нарушитель"?

 
10:37 27 января 2009
тема Нарушитель! наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Калинда писалa:
 
Почему не работает настройка "замена эл. адреса"? При прохождении процедуры, на новый ящик приходит сообщение, при переходе с которого попадаешь на "404 ошибку", письмо к админам осталось не замеченым. а старый ящик "угнали," года 2 назад! что делать? Как поменять адрес в настройках? По этим же причинам не могу прочесть сообщения за что меня банили и почему конкретно я "нарушитель"?
Ну зачем же голословно обвинять администратора? :-) Я от Вас ничего не получал. Всегда отвечаю на все письма, если они подразумевают ответ и не содержат "голосов джунглей" :-)))
По данному поводу могу посоветовать скопировать URL из письма целиком и вставить в адресную строку броузера.

 
13:09 29 января 2009
тема Нарушитель! наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давайте в этой теме прекратим оффтопик. Здесь обсуждается только статус "Нарушитель".

 
11:02 10 апреля 2009
тема Нарушитель! наверх
 
  МЫНЕРАБЫ
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне стало интересно: зачем, вообще, нужен личный раздел форума, если статус "Нарушитель" не позволяет создать тему так же, как и в остальных разделах? Если раздел личный, зачем в нем ограничения в создании темы такие же, как в "общих"?


 
13:30 25 апреля 2009
тема Нарушитель! наверх
 
  Neophyt
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня особенно умилил последний «финт».
Я дал инфу о статье, освещающей происшедшее 22 апреля на рынке пл. Металлургов. Меня сразу же, мгновенно, сделали нарушителем страшным, рейтинг аж «–60». Наверное, проще было бы поставить меня к стенке и расстрелять.
Кто вас так запугал, дорогие администраторы? ФСБ? Лично мистер Путин?
Или это у вас уже естественная рефлекторная реакция?


 
14:42 25 апреля 2009
тема Нарушитель! наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Neophyt писал:
 
Меня особенно умилил последний «финт».
Я дал инфу о статье, освещающей происшедшее 22 апреля на рынке пл. Металлургов. Меня сразу же, мгновенно, сделали нарушителем страшным, рейтинг аж «–60». Наверное, проще было бы поставить меня к стенке и расстрелять.
Кто вас так запугал, дорогие администраторы? ФСБ? Лично мистер Путин?
Или это у вас уже естественная рефлекторная реакция?
Всё, капец, вывели нас на чистую воду. Мне вживили радиоуправляемую капсулу с ядом и если я не буду слушаться, на неё со спутника сразу же отправят сигнал.

 
17:58 25 апреля 2009
тема Нарушитель! наверх
 
  Neophyt
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Valerik: «Мне вживили радиоуправляемую капсулу с ядом и если я не буду слушаться, на неё со спутника сразу же отправят сигнал».
Вы знаете, очень на то похоже. Сигнал ли отправят, или не отправят кому-то банковский перевод, или вызовут «на ковер» в ФСБ, того я не знаю. Но со свободным общением туго дело обстоит на местном форуме, это не только мое личное мнение. А уж почему так, нам остается лишь догадываться.
А если серьезно, то здесь выше один пользователь-нарушитель уже писал, что будьте немного проще, дорогие админы (и люди к вам потянутся). И предложение он хорошее внес, о том, что скрывайте не все сообщение, а ту часть, за которую баните. Действительно ведь, такого форума с такими правилами наверное больше и нет нигде. Вы ответили, что не хотите «анализировать сообщения на предмет сохранения смысловых взаимосвязей при его правке», оно остается видимым автору, вот пусть он сам и анализирует. А автор разве телепат? Может мысленные послания улавливать? Должен сидеть и гадать, за что это его банилкой по башке треснули? У меня сообщений-то всего ничего, а меня уже раза три забанили. Я так и не понял ни разу, за что. И как-то после такого отношения нет особого желания заходить на форум.
Анализировать сообщения на предмет сохранения смысловых взаимосвязей при его правке, действительно, не надо. Это и сложно, и трудоемко, и много времени отнимет. Удаляйте ту часть, за которую баните, а автор сообщения и участники дискуссии и сами разберутся, что к чему, не идиоты ведь мы.


 
18:51 25 апреля 2009
тема Нарушитель! наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый Неофит, Ваш поучающий тон выглядит немного комично. :-) Если Вам не нравятся правила этого форума, найдите тот, правила которого Вас устраивают. А если Вы решите общаться здесь, то выбор всего один — соблюдать правила. Впрочем, как и везде в интернете. Да и в жизни тоже. Дальнейшую дискуссию на тему нравится/не нравится предлагаю прекратить.

 
00:05 8 мая 2009
тема Нарушитель! наверх
 
  Cold_air
сообщений: 223
Отправить письмо через веб-интерфейс
Valerik, скажите-ка, почему мне выносят предуреждения на основании моих постов, в связи с чем и появляется эта непрятная надпись "нарушитель", однако сообщения других пользователей с абсолютно аналогичным смыслом вы не трогаете?
Чувствую, что модерирование ведется не только на основании правил, но и исходя из собственных убеждений модераторов, решающих кому носить звание "нарушитель", а кому нет. Возможно я ошибаюсь и Вы меня поправите?

 
08:34 8 мая 2009
тема Нарушитель! наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cold_air писал:
 
Valerik, скажите-ка, почему мне выносят предуреждения на основании моих постов, в связи с чем и появляется эта непрятная надпись "нарушитель",
Потрудитесь прочесть эту тему и воспользоваться писком по этому разделу. Так же будет полезно наконец прочитать правила.
 
Cold_air писал:
 
однако сообщения других пользователей с абсолютно аналогичным смыслом вы не трогаете?
Приведите конкретные примеры, или будете удалены за клевету.
 
Cold_air писал:
 
Чувствую, что модерирование ведется не только на основании правил, но и исходя из собственных убеждений модераторов, решающих кому носить звание "нарушитель", а кому нет. Возможно я ошибаюсь и Вы меня поправите?
Вы не ошибаетесь. Модераторы живые и настоящие. Разумеется они исходят из правил, но применяют их исходя из собственных убеждений. Может Вы не знали, но судьи во всём мире "исходят из собственных убеждений", но там идёт речь о жизни человека, а тут всего лишь виртуальный аккаунт. Так что не стоит ломать по этому поводу копья. Из собственных убеждений модертор может только сделать послабление, наказать без нарушения правил - права не имеет.

 
09:40 8 мая 2009
тема Нарушитель! наверх
 
  Cold_air
сообщений: 223
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Приведите конкретные примеры, или будете удалены за клевету.
Эх, Valerik, как говорится "Если ты кричишь - значит ты не прав." Зачем трясти беголовками у устрашать, пугая удалением. Для чего так надменно обращаться? Никогда не пойму. Коль пошла речь "удалены за клевету" так тут половину аккаунтов поудалять можно наверное, смотря таки что считать клеветой.
Нужны конкретные примеры, пожалуйста.
Первое что приходит на ум. тема про субботник. Прчтите мое сообщение и сообщение sawer от 08:50 7 мая 2009 - схоже, не правда ли?
Второе. Та-же тема. Мое сообщение и, предположим, сообщение Рыра от 30 апреля 2009 - обычно такое воспринимается как флуд. Или сообщение пчела от 01:05 7 мая 2009 - это такой-же оффтопик, как и мой.
Я не прав? Хотелось бы на это надеяться.

 
12:28 8 мая 2009
тема Нарушитель! наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cold_air писал:
 
Эх, Valerik, как говорится "Если ты кричишь - значит ты не прав." Зачем трясти беголовками у устрашать, пугая удалением. Для чего так надменно обращаться? Никогда не пойму.
Вы весьма последовательно на протяжении уже долгого времени выражаете удивление относительно функций модерирования. Получив только в этом году более десяти замечаний и два бана, Вы продолжаете "удивляться", даже не удосужившись прочесть правила сервера. Вот и сейчас нарушив правило сервера относительно клеветы и получив заслуженное предупреждение, вы по прежнему удивляетесь. При таком отношении к серверу, уверяю Вас, что продолжу удивлять Вас и дальше.
 
Cold_air писал:
 
Коль пошла речь "удалены за клевету" так тут половину аккаунтов поудалять можно наверное, смотря таки что считать клеветой.
Клевета это озвучивание фактов не имевших место в действительности. В данном случае Вы обвинили модераторов в предвзятости в отношении Вас. Однако ни в первом ни во-втором сообщении не привели примеров такой предвзятости.
Не соглашусь с вашим мнением по некоторым приведённым Вами сообщениям, но всё же замечу, что то, что некоторые нарушающие правила сообщения не удаляются, совершенно не значит, что за них кто-то не получил замечания. Причин неудаления нарушающих правила сообщений может быть множество. Например, если на сообщение уже есть цитирующие его ответы содержащие полезные высказывания по теме, то данное сообщение не удаляется, чтобы не нарушать логику дискуссии. Есть и другие причины.
В данном случае я не удаляю Ваш аккаунт только по той причине, что считаю что Вы находитесь в добросовестном заблуждении относительно предвзятости к Вашей персоне. В дальнейшем прошу следить за собой, а не искать нарушения правил у других посетителей сервера и не показывать на них пальцем.

 
18:34 8 мая 2009
тема Нарушитель! наверх
 
  Cold_air
сообщений: 223
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Вы весьма последовательно на протяжении уже долгого времени выражаете удивление относительно функций модерирования.
Я лишь первый раз выразил удивление относительно награждения человека заванием "Нарушитель!".
 
Valerik писал:
 
При таком отношении к серверу, уверяю Вас, что продолжу удивлять Вас и дальше.
Это мне льстит :)
А если серьезно, Valerik, Вы про клевету погорячились, ведь клевета это "распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.", своим постом я никому не опорочил ни честь, ни достоинство, не подорвал репутации. Я понимаю, что Вы просто несколько вспылили и кинули в меня фразой про клевету, ничего страшного не произошло. Все ясно и понятно - мы адекватные люди, со всемы бывает.
Показывал пальцем на сообщения я лишь по той простой причине, что этого Вы явно попросили, потребовав подтверждения моих слов.
Просто не всегда ясно почему некоторым достается "почетное" звание "Нарушитель!", а другие годами ходят без него. Почему? Свои домыслы я привел выше.
Хотелось бы, чтобы модераторы выполняли свою функцию исходя исключительно из правил сервера не взирая на свои родственные и дружественные связи, думаю, что это так и есть. Согласитесь, что только в этом случае звание "Нарушитель!" будет присваиваться достойным.

 
19:33 8 мая 2009
тема Нарушитель! наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
 
Cold_air писал:
 
Просто не всегда ясно почему некоторым достается "почетное" звание "Нарушитель!", а другие годами ходят без него. Почему? Свои домыслы я привел выше.
Это происходит потому, что некоторые нарушают правила очень редко, а другие делают это с удивительным упорством...
 
Cold_air писал:
 
Хотелось бы, чтобы модераторы выполняли свою функцию исходя исключительно из правил сервера не взирая на свои родственные и дружественные связи, думаю, что это так и есть. Согласитесь, что только в этом случае звание "Нарушитель!" будет присваиваться достойным.
Именно так и происходит, просто всем нужно внимательно прочитать правила форума и принять их к сведению. Поверьте это не трудно, в правилах всего 17 пунктов...Если Вы будете выполнять их, то Вы никогда не получите статус "нарушитель"


 
13:47 23 июля 2009
тема Нарушитель! наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
За последнее время(около месяца) я так понял,что нарушителем становлюсь ввиду того,что после каждого посещения веб-узла удаляю "cookie".По-видимому определение наличия нарушения во многом зависит от программы(робота).Уважаемая администрация может я не прав в своих догадках?Удаляю все "cookie" потому,что с недавних пор веб-узел высвечивается как узел с опасным содержимым(форум - нет,а главная - да).

 
19:15 23 июля 2009
тема Нарушитель! наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
За последнее время(около месяца) я так понял,что нарушителем становлюсь ввиду того,что после каждого посещения веб-узла удаляю "cookie".По-видимому определение наличия нарушения во многом зависит от программы(робота).Уважаемая администрация может я не прав в своих догадках?Удаляю все "cookie" потому,что с недавних пор веб-узел высвечивается как узел с опасным содержимым(форум - нет,а главная - да).
Про рейтинг уже сто тысяч миллионов раз всё написано. Пользуйтесь поиском. И чаще проверяйте почтовый ящик.

 
10:26 10 сентября 2009
тема Нарушитель! наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый модератор Valerik! Не далее, как 2 дня назад, "За грубое или неоднократное нарушение правил поведения на сервере www.komcity.ru" меня перевели в режим "только чтение" сроком на 1 сутки и приклеили позорную надпись "Нарушитель!" Я не буду выяснять, в чем конкретно выражалось "грубое или неоднократное нарушение правил поведения на сервере www.komcity.ru"... Амнистия мной получена, а позорная надпись не стерта! Прошу Вас принять меры!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"