JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Странный цвет поста.
  создать новую тему написать сообщение  
03:56 16 апреля 2006
тема Странный цвет поста. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Вот в этой теме моё сообщение от 01:45 13 апреля 2006, отображается серым. Хотелось бы узнать - это глюк, а ли что другое?

 
06:53 16 апреля 2006
тема Странный цвет поста. наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня еще интересней. Несколько дней назад я смотрела тему "Почему я верую в бога", и там серыми были мои посты, удаленные давным-давно , т.к. мысли мудрых людей по теме - это флуд ( по мнению администрации "komcity"). Сегодня эти цитаты вновь отсутствуют.
Мне тоже хотелось бы знать, в чем причина этого глюка.

 
15:53 16 апреля 2006
тема Странный цвет поста. наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня также некоторые сообщения в форуме серыми. Оуа, Посмотрев твоё сообщение (от 01:45 13 апреля 2006)я понял что, Скорее всего серыми выделаются сообщения которые удалены. т.к. это сообщение твое я не вижу. Получается мы их видим для того чтобы знали что они есть но их нет на сайте для других ;-)

 
16:32 16 апреля 2006
тема Странный цвет поста. наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сейчас все скрытые модераторами сообщения показываются автору. Думаю это весьма полезно во многих случаях.

 
02:55 17 апреля 2006
тема Странный цвет поста. наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
Несомненно, это весьма полезно. Но непонятно, почему серые посты мелькнули только один раз и теперь вновь не видны. ???

 
08:07 17 апреля 2006
тема Странный цвет поста. наверх
 
  Gansevich
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полезно, хотя бы для того чтобы вспомнить удаленный пост и дату его, в случае протеста, а то так и приложить нечего к написанному.

 
00:27 19 апреля 2006
тема Странный цвет поста. наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все-таки я некоторых своих постов недосчитался... Некоторые есть, некоторых нет...
Странно...

 
11:23 19 апреля 2006
тема Странный цвет поста. наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Valerik

А почему етих постов нет сейчас?

 
17:18 19 апреля 2006
тема Странный цвет поста. наверх
 
  Finder
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Показываются только ваши скрытые посты, и только для вас, и только когда Вы зарегены (разумеется). Если постов нет, то может их удалили совсем. Если кто-то не видит своих скрытых сообщений, пусть укажет, где они должны быть (ссылку на предыдущий пост, например).

 
16:17 25 апреля 2006
тема Странный цвет поста. наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что то так никто и не объяснил, почему же удаляются эти посты. Уважаемые модераторы их считают флудом? Тогда что есть флуд???
Мне кажется, что флуд это развод дисскусий не по теме!!! Но если эти дискуссии вписываются в тему топика, то ИМХО они не должны удаляться...
Иначе нарушается свобода слова! Я понимаю, есть рамки и правила форума, но мы ведь не в концлагере и хотим выражать своё мнение и мысли. А нам не всегда дают это делать...
Я считаю, что нужно немного пересмотреть отношение модераторов к флуду... Ведь люди на форуме обсуждая те или иные вещи зачастую пересикаются со знакомыми, и в контексте переписки обмениваются личными вещами. А это принимают за флуд. Не понимаю!!!

 
18:10 25 апреля 2006
тема Странный цвет поста. наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
Что то так никто и не объяснил, почему же удаляются эти посты. Уважаемые модераторы их считают флудом? Тогда что есть флуд???
Мне кажется, что флуд это развод дисскусий не по теме!!! Но если эти дискуссии вписываются в тему топика, то ИМХО они не должны удаляться...
Иначе нарушается свобода слова! Я понимаю, есть рамки и правила форума, но мы ведь не в концлагере и хотим выражать своё мнение и мысли. А нам не всегда дают это делать...
Я считаю, что нужно немного пересмотреть отношение модераторов к флуду... Ведь люди на форуме обсуждая те или иные вещи зачастую пересикаются со знакомыми, и в контексте переписки обмениваются личными вещами. А это принимают за флуд. Не понимаю!!!
В рамках данной темы развернутый ответ на свои вопросы Вы не получите. Если есть желание не просто задать эти вопросы, но и получить на них ответ — пользуйтесь поиском, а если найденные ответы Вас, по каким либо причинам, не удовлетворят — пишите в приват там и обсудим.
В рамках темы лишь замечу, что Вы, как минимум, путаете определения "флуд" и "оффтопик". Для ознакомления с определениями этих терминов в рамках сервера komcity.ru прочтите наконец правила!

 
21:28 25 апреля 2006
тема Странный цвет поста. наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Однако, не всегда уважаемый Valerik, вы соблюдаете свои собственные правила. Последнее время у меня было скрыто несколько постов. Уведомления на мыло я не получал. Однако предполагаю, что это за оффтопик. Так вот, согласно Правилам, оффтопик допустим, если в этом же посте имеется высказывание и по теме. Так оно у меня и было. Разводить тут дебаты по поводу вопросов модерирования комсити я не собираюсь, просто считаю необходимым напомнить об этом пункте правил, про который забывать не нужно.

По поводу серых постов - хорошо сделано, хоть можно отсеживать удаленные посты, ибо на мыло письма не всегда приходят.
Предложение: при скрытии добавить к посту комментарий, содержащий информацию о скрывшем пост модераторе, дате, времени и причины скрытия. Тогда независимо от прихода писем, человек сможет видеть причины.

 
21:38 25 апреля 2006
тема Странный цвет поста. наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
По поводу серых постов - хорошо сделано, хоть можно отсеживать удаленные посты, ибо на мыло письма не всегда приходят.
Предложение: при скрытии добавить к посту комментарий, содержащий информацию о скрывшем пост модераторе, дате, времени и причины скрытия. Тогда независимо от прихода писем, человек сможет видеть причины.
Перегружать форум подобной информацией явно лишне. Лучше решите проблему с прохождением почты.

 
23:00 25 апреля 2006
тема Странный цвет поста. наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Форум не будет перегружен. Лишь к посту будет добавлено немного слов и все! А кроме того, серый пост никто не видит, так что другие пользователи абсолютно не пострадают!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"