JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Программа телепередач не помешает
  создать новую тему написать сообщение  
23:08 18 марта 2006
тема Программа телепередач не помешает наверх
 
  m.a.g
сообщений: 92
Так как за развитие сайта отвечает газета "НГ", поэтому хотелось бы чтобы они посильнее объединились. Я понимаю, что на сайте и так печатаются объявления из газеты, но нельзя ли побольше возможностей? А точнее создать разделы:
1. С анекдотами.
2. С программой телепередач на неделю.
Ведь все это печатается в газете, поэтому выложить, я думаю, не составит особого труда. Да и удобней, когда не нужно по разным сайтам ходить, а все необходимое находится на одном (любимом ;-) ). Да и народопоток будет увеличиваться;)
И верх совершенства, если б на сайте еще разместить баннер с погодой (http://www.gismeteo.ru/weather/towns/31561.htm).

Последний вопрос: где ссылка на "Информационные материалы пользователей сайта" (http://www.komcity.ru/info/) ?

 
16:04 20 марта 2006
тема Программа телепередач не помешает наверх
 
  m.a.g
сообщений: 92
И вот еще: наверху страницы показывается только время,а можно еще и текущую дату? Очень было бы полезной штукой!

 
09:20 21 марта 2006
тема Программа телепередач не помешает наверх
 
  Gansevich
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы анекдотики постоянно посещал.
Программа тож ни че, бывает газету забудешь купить, а так зашел на сайтик и посмотрел, но не убудет ли от этого прибыль от газеты :-)
И дата радяом со временем не помешала бы.

 
14:24 21 марта 2006
тема Программа телепередач не помешает наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Телепрограмма, вещь нужная.
Я хоть и покупаю каждую неделю НГ, но моя доча частенько почитает телепрограмму вперёд меня. А так было бы удобно на любимом сайте посмотреть, когда что начинается :-)

 
15:27 21 марта 2006
тема Программа телепередач не помешает наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может быть организуем голосование на тему: желаете ли программу телепередач на комсити? :-) Я за. Было бы очень удобно.

 
17:12 21 марта 2006
тема Программа телепередач не помешает наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Liberator писал:
 
Может быть организуем голосование на тему: желаете ли программу телепередач на комсити? :-) Я за. Было бы очень удобно.
А давайте еще сбор пожертвований на реализацию этой темы огранизуем. :-)

 
20:13 21 марта 2006
тема Программа телепередач не помешает наверх
 
  m.a.g
сообщений: 92
Валер, почему сразу пожертвования? У вас что, нет спонсоров для этого? Еще один совет по продвижению сайта: можете создать целую страницу с рекламой, пусть рекламодатели и оплачивают разработку и развитие сайта.
--------------------------------------------
Объявление в церкви на киоске по продаже свечей и икон: "Это не цены, а размеры пожертвования на храм".

 
21:49 21 марта 2006
тема Программа телепередач не помешает наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да это шутка конечно! :-))) Но смысл в том, что веб-программеры в городе - дифицит. Сейчас над сервером трудятся 1,5 веб-программиста и у них задач на год вперед.
Если небольшие доделки я как-то вклиниваю между большими проектами, то более-менее серъезные изменения пока откладываю.
Сейчас заканчивается новый СМС-интерфейс и новая версия каталога с интеграцией в форум. Думаю до лета всё это запустим. И в планах еще громадьё? Такое ощущение, что скорость доработки сервера не зависит от количества занятых в этом веб-программистов. :-)))

 
01:31 22 марта 2006
тема Программа телепередач не помешает наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Valerik писал:
 
Да это шутка конечно! :-))) Но смысл в том, что веб-программеры в городе - дифицит. Сейчас над сервером трудятся 1,5 веб-программиста и у них задач на год вперед.
Если небольшие доделки я как-то вклиниваю между большими проектами, то более-менее серъезные изменения пока откладываю.
Сейчас заканчивается новый СМС-интерфейс и новая версия каталога с интеграцией в форум. Думаю до лета всё это запустим. И в планах еще громадьё? Такое ощущение, что скорость доработки сервера не зависит от количества занятых в этом веб-программистов. :-)))
Да мы то не требуем "вынь да положь". просто предлагаем. Вдруг понравится и реализуется :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"