JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Это у меня так или у всех?
  создать новую тему написать сообщение  
18:05 18 февраля 2006
тема Это у меня так или у всех? наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
Вот сегодня создал тему на форуме, и попытался написать сообщение, после чего повис эксплорер. Это только у меня так или комсити глючит? Пробовал оперой и мазилой, тоже самое. Правда вчера натянул скина на ХРюшку, может из-за этого?

 
12:38 19 февраля 2006
тема Это у меня так или у всех? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скорее, похоже на локальный глюк. У меня ничего не зависает, но были проблемы с авторизацией. Отказывался сервер меня авторизовать, пока "пирожки" не включил. Причем происходить это стало недавно. Может дело в пирожках?
А скины на ХРюнделя я не очень уважаю. Да и explorer тоже. И не только как броузер, но и как основную оболочку-менеджер. Советую попробовать Aston (www.astonshell.com) - очень много тем, большинство красивые, удобные. Все можно настроить по себе. Уже с полгода им пользуюсь - горя не знаю. Повис эксплорер? Ну и Бог с ним: три волшебных клавиши -> завершить процесс - и всего делов.

 
09:59 6 марта 2006
тема Это у меня так или у всех? наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
У меня такое тоже бывает пишу пишу пост такой не хилый получился, нажимаю отправить...запостить. И оба вот вам ошибка. Повисает эксплорер, обидно , еще раз все перепичатывать неохото.

 
13:58 7 марта 2006
тема Это у меня так или у всех? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я обычно на всякий случай периодически выделяю недописанный пост (особенно если он большой) и копиру в буфер обмена. Можно так оставить, а можно в записнушку вставить и сохранить (есть в Астоне такая тема - скрывающийся блокнотик, который всегда под рукой :-) )

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"