JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Фильтрация пользователей в рейтинге
  создать новую тему написать сообщение  
08:44 30 января 2006
тема Фильтрация пользователей в рейтинге наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересная вещь со мной произошла на днях. Написал, мне, значит, в приват товарищ m.a.g кой по какому делу. И решил я его профиль отыскать.
Захожу в рейтинг, ввожу в фильтр m.a.g
А в результате, во-первых, в поле ввода "m.a.g" превратилось в "mag", во-вторых, среди результатов фильтрации вышеупомянутого товарища не оказалось. :-)
Пришлось вручную искать (он где-то 98-й). Такой вот глюк. (Очередной аргумент против использования в именах всяких там значков/закорючек, конечно... но ведь там-то элементарные точки стоят)
И еще такой вопрос: допускается ли в этом фильтре поиск по маске? Может, быть, есть какие-то регулярные выражения?

 
13:18 30 января 2006
тема Фильтрация пользователей в рейтинге наверх
 
  Finder
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, сейчас всякие точки из этой строки убираются, соответственно Вы не нашли "m.a.g."
Нет, регулярных выражений нет.

 
15:56 30 января 2006
тема Фильтрация пользователей в рейтинге наверх
 
  Jo
сообщений: 213
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне многие говорят, что не могут меня "Jo" найти в поиске...
сам пробую и тоже ничего не получается, вроде я есть и в тоже время меня нет, это как?
прикольно! badgrin

 
08:16 31 января 2006
тема Фильтрация пользователей в рейтинге наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гм, а у меня на Ваш счет, Джо, несколько другая картина. Ввожу "Jo" - в результате тьма народу (и Вы там где-то второй). Нет, я понимаю, что, например, в списке отображены такие личности, как joni или Jonathan... Но вот как в нем оказались такие личности, как Oya, mootal, NeS, Linch, alexicus (и т.д. там список на 3 страницы) не совсем понятно. Зато прикольно. :-) Намутили Вы что-то с фильтрацией, уважаемые товарищи :-) . Хотя, если честно, это не очень-то мешает. Просто обнаружил глюк и счел своим "гражданским долгом" о нем сообщить :-)))) .

 
14:24 1 февраля 2006
тема Фильтрация пользователей в рейтинге наверх
 
  IRONMAIDEN
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Liberator писал:
 
Гм, а у меня на Ваш счет, Джо, несколько другая картина. Ввожу "Jo" - в результате тьма народу (и Вы там где-то второй). Нет, я понимаю, что, например, в списке отображены такие личности, как joni или Jonathan... Но вот как в нем оказались такие личности, как Oya, mootal, NeS, Linch, alexicus (и т.д. там список на 3 страницы) не совсем понятно. Зато прикольно. :-) Намутили Вы что-то с фильтрацией, уважаемые товарищи :-) . Хотя, если честно, это не очень-то мешает. Просто обнаружил глюк и счел своим "гражданским долгом" о нем сообщить :-)))) .
А эти личности вскакивают видимо так же, как и в случае с автарками, я вообще не могла найти одного, пришлось методом "тыка" 8)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"