JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Аватары на форуме
  создать новую тему написать сообщение  
03:00 30 января 2006
тема Аватары на форуме наверх
 
  Rik
сообщений: 163
почему не у всех отображаются их аватары, хотя в св-вах они у этих людей есть, моя в форуме тоже не отображается, П О Ч Е М У «!?!» !

 
08:27 30 января 2006
тема Аватары на форуме наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хех, дек потому что так задумано. Отображаются аватарки только самых "авторитетных" товарищей. :-)))) Надо входить в тридцатку, а вы, уважаемый, аж сто шестьдесят какой-то :-) . Поднимайте рейтинг, появится и аватарка.

 
13:16 30 января 2006
тема Аватары на форуме наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Самое интересное, что каждый новый юзер комсити поднимает эту тему, я уже устал смеяться... :)
Даже сам поднимал эту тему когда-то.

Rik
На все отвои возможные вопросы сдесь уже дали ответы, просто поищи!


 
08:33 31 января 2006
тема Аватары на форуме наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не знаю. Я не спрашивал. Хотя это наверное потому, что начинал на комсити, когда у меня было медленное DialUp соединение и отключено отображение рисунков в браузере. :-) ТоРеН, подумай, ну какой новый юзер будет рыться в архивах бог знает какой давности? :-) .
Rik, тебе добрый совет, прежде чем создавать тему или задавать вопросы воспользуйся поиском. Во-первых, создание тем-дублей не на комсити приветствуется. Хотя, если это не зловредное постоянное дублирование активной темы, думаю санкций не будет - просто работы модераторам прибавишь. Впрочем, темы со временем все равно дублируются: дело в том, что людей тут много, и те же темы могут начать обсуждать через пару лет (когда уже никто и не помнит, что тема уже была :-) ). Во-вторых, может, быстрее найдешь ответы на свои вопросы (пока там тебе кто ответит...).
Для примера твой случай: вводим в строку поиска ""не отображается"&аватар", и вот, что появляется: http://www.komcity.ru/forum/design/?id=5790

 
11:10 25 февраля 2006
тема Аватары на форуме наверх
 
  Rik
сообщений: 163
помоему насчёт отображения аватара на форуме только 1-й тридцатки это полный глюк, первый раз такое вижу, восновном народ поднимает популярность своих форумов не такой бредятиной..., да и ещё где находиться этот злополучный поиск, уже года полтора его не замечаю =)

 
13:17 25 февраля 2006
тема Аватары на форуме наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Rik писал:
 
помоему насчёт отображения аватара на форуме только 1-й тридцатки это полный глюк, первый раз такое вижу, восновном народ поднимает популярность своих форумов не такой бредятиной..., да и ещё где находиться этот злополучный поиск, уже года полтора его не замечаю =)
Поиск находится на самом верху страницы рядом с логотипом.
А система появления аватара только у первой 30, я думаю для облегчения сайта сделана. Меньше картинок - легче трафик. Да и видно самых активных ;-) .
А как вы называете "бредятиной" страдают ВСЕ форумы без выраженной тематики.
М.п. некоторые даже находясь в 30 и имея возможность показать свой аватар, просто его не используют.

 
01:36 4 июля 2007
тема Аватары на форуме наверх
 
  GreyMan
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раньше аватары на форуме отображались у всех. А сейчас что это за дискриминация по половом признакам? (Первичным надо думать. :-)))) )
Если это забота о траффике форумчан, то она какая-то странная и навязчивая - кому надо тот и сам картинки обрежет. Если уж пошла такая экономия - чё деньги на интернет тратить, давайте на заборах будем друг другу сообшения постить :-)) :-)))) badgrin

 
09:56 4 июля 2007
тема Аватары на форуме наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 GreyMan
когда это было?!
я тут уже пару лет, и все время аватары отображались только у тех, кто входит в первую 30 по рейтингу.
так что, поднимайте свой рейтинг.
зы: выше стоящее сообщение не в силах были прочитать?
 
А система появления аватара только у первой 30


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"