JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Разговор к программисту Комсити
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:26 24 января 2006
тема Разговор к программисту Комсити наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если Вы знаете есть сейчас такая вещь в ТД OpenVPN через которую можно виртуально заходить на 1 сайт игровой и на файловый сервер. Я бы хотел чтобы на сайт комсити можно было тоже выходить не подключая интернета. Я узнавал это стоит денег Если вы согласитесь и скажете сумму то возможно какой то % я вам оплачу. Спасибо.

 
20:06 24 января 2006
тема Разговор к программисту Комсити наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все клиенты Технодизайна могут зайти на сайт TD-net.ru и прочитать все про Виртуальная локальная сеть TD-net. Там вам нужно будет скачать программу (openVPN) И миранду (для чата) потом зарегистрироваться и все. На сервере много фильмов музыки, все пока в стадии развития вы можете даже сами закачть что хотите

 
10:36 25 января 2006
тема Разговор к программисту Комсити наверх
 
  Tester
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс 568
Зачем это надо?
Если Вы клиент Технодизайна, то для Вас трафик с komcity и так бесплатный.
?Я узнавал это стоит денег?. Что стоит?

 
21:26 25 января 2006
тема Разговор к программисту Комсити наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
чтобы сделать сайт автономным

 
09:54 26 января 2006
тема Разговор к программисту Комсити наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Праздник
Я вот никак в толк не могу взять, что именно Вы хотите сказать. Может поясните на примерах?

 
21:58 26 января 2006
тема Разговор к программисту Комсити наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну есть в ТД программа OpenVPN для "объединение сете". Я хотел бы чтобы мне не подключаться к интернету а через эту программу вылазить к Вам на сайт!!!!

 
10:19 28 января 2006
тема Разговор к программисту Комсити наверх
 
  LongHorn
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Праздник, если твой провайдер интернета - "Технодизайн", то ты сидишь на Комсити БЕСПЛАТНО!!! Зачем что-то еще придумывать?!

 
14:22 29 января 2006
тема Разговор к программисту Комсити наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
Потомучто когда у меня 0 на инете то в инет я залезть не могу а в сеть ТД могую Вот я и хочу чтобы всегда я мог початиться, заоесть на форум и т д

 
10:47 24 ноября 2011
тема Разговор к программисту Комсити наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
Т.к. тут с нулевым рейтингом нельзя создать тему пишу здесь.
В разделе Энциклопедия время поправьте, там на час опаздывают...

 
11:45 24 ноября 2011
тема Разговор к программисту Комсити наверх
 
  dyagilev
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CriPl писал:
 
Т.к. тут с нулевым рейтингом нельзя создать тему пишу здесь.
В разделе Энциклопедия время поправьте, там на час опаздывают...
Данная проблема нам известна, боремся над ее устранением.

 
10:46 6 декабря 2011
тема Разговор к программисту Комсити наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы понять такую ситуацию. Можно создать множество учёток с разных IP адресов и даже если одна из них или несколько будут забанены, абсолютно не переживая, что будут нарушены пункты правил, со спокойной совестью выходить с опредлённого компьютера. Как я понимаю, "клон" определяется программой сервера по IP. При этом одним компьютером могут пользоваться несколько пользователей (простите за тавталогию) и их учётки могут погибнуть, будучи абсолютно невиновными. Планируется ли изменить алгоритм определения "клона" и может ли быть реабилитирована и восстановлена учётная запись пользователя, удалённого из-за особенностей программы? Спасибо.

 
10:56 6 декабря 2011
тема Разговор к программисту Комсити наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Хотелось бы понять такую ситуацию. Можно создать множество учёток с разных IP адресов и даже если одна из них или несколько будут забанены, абсолютно не переживая, что будут нарушены пункты правил, со спокойной совестью выходить с опредлённого компьютера. Как я понимаю, "клон" определяется программой сервера по IP. При этом одним компьютером могут пользоваться несколько пользователей (простите за тавталогию) и их учётки могут погибнуть, будучи абсолютно невиновными. Планируется ли изменить алгоритм определения "клона" и может ли быть реабилитирована и восстановлена учётная запись пользователя, удалённого из-за особенностей программы? Спасибо.
В всвязи с отсутствием у администрации сервера прав на ОРД, отмена данной практики не планируется. Пользователям следует самостоятельно оценивать соответствующие риски. А ещё проще — соблюдайте правила и данная проблема никогда Вас не коснётся.

 
13:41 6 декабря 2011
тема Разговор к программисту Комсити наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Пользователям следует самостоятельно оценивать соответствующие риски. А ещё проще — соблюдайте правила и данная проблема никогда Вас не коснётся.
Верно ли я понимаю, что прежде чем посетить сайт www.komcity.ru пользователь должен задуматься, вспомнить возможные риски, вспомнить о технических особенностях своего подключения к интернету и только после этого заходить на сайт? На других сайтах, в том числе использующих нормальную и весьма популярную платформу для форума таких оговорок и «костылей» нет?
Верно ли я понимаю ситуацию? Может быть программист оценить все за и против и изменить ситуацию?

 
14:50 6 декабря 2011
тема Разговор к программисту Комсити наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Perez писал(a):
 
Верно ли я понимаю ситуацию?
Нет не верно. Необходимым и достаточным условием являетя соблюдение правил форума. Остальное — домыслы.
Поскольку тема обсуждения не имеет никакого отношения к программистам сервера прошу прекратить оффтопик.


 
22:17 11 декабря 2011
тема Разговор к программисту Комсити наверх
 
  катюняня
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
возможно ли в разделе "обьявления" организовать рубрику по обмену услугами,допустим парикмахер подстрежёт маникюрщицу, а она ей маникюр сделает, ну всё в таком духе,чтобы люди обменивались своими возможностями.

 
08:06 12 декабря 2011
тема Разговор к программисту Комсити наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
катюняня писалa:
 
возможно ли в разделе "обьявления" организовать рубрику по обмену услугами,допустим парикмахер подстрежёт маникюрщицу, а она ей маникюр сделает, ну всё в таком духе,чтобы люди обменивались своими возможностями.
Для этого можно использовать текущие возможности. Однако желающих очень и очень мало. Делать для этих редких случаев целую рубрику нецелесообразно.

 
17:49 12 декабря 2011
тема Разговор к программисту Комсити наверх
 
  катюняня
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Однако желающих очень и очень мало
от куда такие данные,проводился опрос?

 
18:05 12 декабря 2011
тема Разговор к программисту Комсити наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
катюняня писалa:
 
от куда такие данные,проводился опрос?
Еженедельно проводится. В виде подаваемых объявлений.
Прошу прекратить оффтопик. Программист не определяет как и что будет реализовано на комсити.


 
01:46 18 декабря 2011
тема Разговор к программисту Комсити наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
У меня день рождения 21 а в поздравлялке написано что 20. Из за отмены перевода что ли?

 
13:24 20 января 2012
тема Разговор к программисту Комсити наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посылал СМС на указанный в газете номер +7-924-119-22-66. Приходит ответ "Данная команда не поддерживается СМС-сервисом". С чем это может быть связано?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"