JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / давно не выдвигали соискателей на должность модеров
  создать новую тему написать сообщение  
22:25 28 июня 2018
тема давно не выдвигали соискателей на должность модеров наверх
 
  шофер-1
сообщений: 220
Отправить письмо через веб-интерфейс
данный мой пост как и заголовок- в чате и на форуме уже давно нету модеров. и по сему на данном ресурсе творится хаос грубость и грязь. пользователи данного сайта не согласные во взглядах на происходящее в стране крае и городе очень часто переходят на личности и забывая суть обсуждения начинают поливать друг друга грязью. тоже самое происходит и в чате. и посему думаю пора выбрать заново пару- тройку ответственных за доброжелательность толерантность здесь. и у меня даже есть и кандидат . это пользователь под ником Спица. на протяжении многих лет это самый корректный и доброжелательный человек (девушка) ИХМО

 
00:26 29 июня 2018
тема давно не выдвигали соискателей на должность модеров наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагаю Unusual. Более взвешенного и ответственного пользователя со своим мнением на форуме сейчас нет.
Еще ever4, достаточно серьёзный и вдумчивый собеседник. Вполне может быть модератором веток форума.
Про чат не в курсе, не юсаю чат.

 
21:52 29 июня 2018
тема давно не выдвигали соискателей на должность модеров наверх
 
  Viktor
сообщений: 682
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
шофер-1 писал(a):
 
в чате и на форуме уже давно нету модеров
Да ладно?! Уж не ты ли этому поспособствовал, твердя мантру "ШобТыСдох" для предыдущего модератора, которого многие любили и уважали, не оставляя его и семью в покое, даже после его смерти ?!
 
шофер-1 писал(a):
 
на данном ресурсе творится хаос грубость и грязь
Да ну?! Что-то не замечал особо, может мы на разных сайтах находимся? А что касается чата, то после того как ушел из жизни Морфей, там никого, кроме тебя и Спицы, практически не бывает... Кто ж там грубит так, что срочно новый модератор понадобился?
 
шофер-1 писал(a):
 
у меня даже есть и кандидат . это пользователь под ником Спица. на протяжении многих лет это самый корректный и доброжелательный человек (девушка)
Ого... Хм, а зачем? Ну сходите там в кино, в кафе, еще куда-нибудь, личные отношения--это личное, но модератором-то с какого перепуга? Тем более, что оскорбить она прекрасно может, но ответить ей тем же, уже не получится...
 
Guniujd92 писал(a):
 
Еще ever4, достаточно серьёзный и вдумчивый собеседник.
Полностью согласен! Это достойный кандидат!
Еще, я бы предложил пользователя Grek, сколько его знаю по чату и форуму, во многих ситуациях, когда другие вышли бы из себя и перешли на оскорбления, он не теряет спокойствия и вежливого настроя в общении.

 
19:53 28 июля 2018
тема давно не выдвигали соискателей на должность модеров наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Guniujd92 писал(a):
 
Еще ever4, достаточно серьёзный и вдумчивый собеседник. Вполне может быть модератором веток форума.
Поддерживаю, но только не unusual и ещё Пароль , имхо...
Модератор должен быть спокойным, по возможности, нейтральным, но принципиальным - и где такого найти...
Кого бы хотел видеть в модераторах - не скажу, зачем делать плохое товарищу :-))

 
12:10 30 июля 2018
тема давно не выдвигали соискателей на должность модеров наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Модератор должен быть спокойным, по возможности, нейтральным, но принципиальным - и где такого найти...
Не существует таких в природе. По этой причине на данном форуме и не осталось ни одного модератора. Любой, кому не дай, будет мягко говоря злоупотреблять...
Единственный, кто более менее может подойти, это тот, кто сам никогда не участвует ни в одном обсуждении ни на одной ветке. Вот один Валерик такой и остался.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"