JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Про ники
  создать новую тему написать сообщение  
08:52 12 января 2006
тема Про ники наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне интересно. Я сменил логин. А теперь думаю, если я когда-нибудь захочу опять старый, не окажется так, что он уже занят? Возможна такая ситуация?

 
11:18 12 января 2006
тема Про ники наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется, запросто. Ведь скорей всего логин старый освобождается. Какой нибудь синий Гуфи залогинет его и все.

 
12:08 12 января 2006
тема Про ники наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
При смене логина, старый разумеется высвобождается. Занять его сможет любой желающий.
Для защиты своего логина и ника рекомендую делать их одинаковыми. Тогда При смене одного из них, второй по прежнему будет блокировать попытки занять это буквосочетание. При этом не делается разницы логин это или ник.

 
19:41 30 января 2006
тема Про ники наверх
 
  Дюймовочка
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему для создания ника(логина) всего лишь 10 символов дается? Я понимаю, что идет какой-то там расчет на то, что можно запутаться и т.д., и т.п. Но у меня мой привычный ник состоит из 11 символов.И ведь так неудобно привыкать к новому!


 
14:02 1 февраля 2006
тема Про ники наверх
 
  IRONMAIDEN
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот и у меня та же проблемма с ником, пришлось убрать пробел между словами, чтоб все вместилось))) А так некрасиво redface

 
14:39 1 февраля 2006
тема Про ники наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если бы было 30 символов, то нашлось бы столько же желающих сделать ник с 31 символом. Так-что как есть, так есть.

 
14:44 2 февраля 2006
тема Про ники наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
а мне двух символов не хватило! :-)))) пришлось ник кастрировать до "а_", хотя должно было быть "aka_".
ограничение, если чессно, странноватое, место вроде особо не занимает, для чего сделано - не понятно. ну сделайте в самом деле 30!

 
15:45 8 февраля 2006
тема Про ники наверх
 
  Дюймовочка
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Если бы было 30 символов, то нашлось бы столько же желающих сделать ник с 31 символом. Так-что как есть, так есть.
Я очень в этом сомневаюсь, что были бы ники из 30 символов.Во-первых- трудно запмнить, во-вторых- это какая фантазия должна быть, а в-третьих- это какой ник должен быть.Есть же такие такие слова которые занимают больше 10 символов.Хотя бы от силы 15 символов сделали.Думаю было бы проще многим!То есть люди писали бы свои излюбленные ники.

 
02:01 10 февраля 2006
тема Про ники наверх
 
  Yuras
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Если бы было 30 символов, то нашлось бы столько же желающих сделать ник с 31 символом. Так-что как есть, так есть.
Мысль верная!
Урежу у себя на сайте тоже до 5. Сейчас 24.
А то еще ники длиннее, чем у меня будут... badgrin

 
12:16 26 июля 2009
тема Про ники наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
не могу поменять ник , пишет "не уникальный ник на сайте" (перепробовл уже много разных и уникальных и не уникальных )??

 
14:27 26 июля 2009
тема Про ники наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
 
vasia писал:
 
не могу поменять ник , пишет "не уникальный ник на сайте" (перепробовл уже много разных и уникальных и не уникальных )??
Такая же была "ерунда". Выбирал ник и... просто ошалел. Кого тут уже только нет! И "kiss me" и "Белый негр" и...
Так что Вася... ищи и пробуй. :-)

 
17:54 26 июля 2009
тема Про ники наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если сменить логин, рейтинг на сайте обнуляется?

 
21:01 26 июля 2009
тема Про ники наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Smaile писал(a):
 
Если сменить логин, рейтинг на сайте обнуляется?
Нет, конечно, все параметры своего аккаунта Вы можете настраивать на свое усмотрение

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"