JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Предпросмотр сообщений
  создать новую тему написать сообщение  
15:11 10 января 2006
тема Предпросмотр сообщений наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
при написании сообщений крайне неудобно проверять содержимое в ма-а-аленьком окошечке (особенно если торопишься или в инет-кафе клава деревянная), очень-очень хочется кнопочку "предварительный просмотр" - так что бы увидеть совё сообщение во весь экран, со всем предыдущим содержимым ветки (например как на других форумах, вся предыдущая переписка ниже уровня формы редактирования, хотя бы последнюю страницу, если в ветка многостраничная).
И орфографию проверять намного удобнее, и не надо использовать опцию "редактировать". ;-)

 
15:15 10 января 2006
тема Предпросмотр сообщений наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю что предпросмотр будет лишним а вот само окошко где пишется текст нужно увеличить т.к. это было бы удобнее как говорит a_smurn0FF и проверять сообщение да и вообще набирать лучше когда у тебя не маленькое окошко а широкое. Но если расширить окно то я думаю длину можно оставить т.к. кол-во символов будет больше из-за ширины и все будет вмещаться

 
10:41 11 января 2006
тема Предпросмотр сообщений наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
А чем отличается предпросмотр от собственно поста с возможностью исправления? Имхо ничем.

 
16:56 11 января 2006
тема Предпросмотр сообщений наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
тем, что когда нажимаешь на "добавить сообщение" вылтаешь на корень раздела, всё заново подгружается, потом надо заходить обратно, обновляться если подгрузился кэш, логиниться по новой (потому шта уже оказался разлогиненный) и снова искать те самые буквы в маленьком окошечке.


 
10:23 28 января 2006
тема Предпросмотр сообщений наверх
 
  LongHorn
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я когда-то хотел опцию предпросмотра, что бы проверить, не сработал ли на какое-нибудь безобидное слово матофильтр. Ну и кроме того, предпросмотр отличается от редактирования тем, что пока я оканчательно не подтвердил желание запостить - никто этого сообщения и не увидит. А ведь бывало, что я запостил сообщение, начал редактировать - а пока редактировал, кто-то уже мне ответил. И опция редактирования оказалась отключенной.

 
12:46 15 июля 2006
тема Предпросмотр сообщений наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне тоже кажется следует ввести функцию 'предпросмотр'. Тот, кому удобно - воспользуется!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"