JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Как добавить ссылку?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:22 26 апреля 2010
тема Как добавить ссылку? наверх
 
  Меломан
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Который раз получаю бан за "нарушение правил размещения ссылок" (а также до кучи за "нарушение правил цитирования"). При этом ситуация интересная:
1) Нигде на форуме на размещены вышеуказанные правила цитирования и размещения ссылок.
2) Бан за простую ссылку типа "http://yandex.ru/" следует незамедлительно (вах-вах, боюсь, щас за этот пример тоже удалят)
3) Я не верстальщик и не представляю как можно бб-кодами сделать цитирование. При том что большая часть бб-кодов не работает, а песочницы нету.
4) На любые просьбы модераторам прояснить ситуацию следует звенящее молчание. Либо довольный смайлик.
Если мне и сейчас не будет адекватного ответа, уйду жить в другой форум. Надоело. Усё.

 
13:51 26 апреля 2010
тема Как добавить ссылку? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Меломан писалa:
 
Который раз получаю бан за "нарушение правил размещения ссылок" (а также до кучи за "нарушение правил цитирования"). При этом ситуация интересная
1) Нигде на форуме на размещены вышеуказанные правила цитирования и размещения ссылок.
То, что Вы не хотите читать правила, не значит что их нет. Они всегда располагались здесь. Кроме того, правила Вам показываются для ознакомление после каждого замечания или бана, коих у Вас уже было предостаточно.
 
Меломан писалa:
 
2) Бан за простую ссылку типа "http://yandex.ru/" следует незамедлительно (вах-вах, боюсь, щас за этот пример тоже удалят)
Если замечание за это ранее уже делалось неоднократно, то вполне логично следует бан.
 
Меломан писалa:
 
3) Я не верстальщик и не представляю как можно бб-кодами сделать цитирование. При том что большая часть бб-кодов не работает, а песочницы нету.
Никаких бебе кодов на форуме не было и нет. Всё необходимое для вставки цитат и ссылок присутствует в форме написания ответа в виде кнопочек и полей ввода.
 
Меломан писалa:
 
4) На любые просьбы модераторам прояснить ситуацию следует звенящее молчание. Либо довольный смайлик.
Модератор должен отвечать в течение максимум трех дней. Без ответа остаются обращения не требующие ответа, т.е. не содержащие вопроса или просьбы, а также обращения составленные в хамской форме. Приведите конкретный пример, кто и когда из модераторов позволял себе описанное Вами.
 
Меломан писалa:
 
Если мне и сейчас не будет адекватного ответа, уйду жить в другой форум. Надоело. Усё.
Учитывая тот факт, что ранее выступавшие с подобными претензиями в адрес модераторов примеры приводить затруднялись, то у меня есть определённые сомнения в том что описанные Вами факты имели место в действительности. Посему, неприведение таких фактов, согласно правилам форума, приведёт к автоматическому исполнению Вашего желания.

 
14:29 26 апреля 2010
тема Как добавить ссылку? наверх
 
  Меломан
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Valerik,
1) "Правила форума", на которые вы дали ссылку, я читал неоднократно, но ни в одном из этих 17 пунктов не содержится инструкций по предмету "как должно размещать ссылки и цитаты". Пункт за номером 13, если вы имеете в виду его, инструкций не содержит.
За неточность (понятие "правила" попутал с понятием "инструкция") - извиняюсь.
2) "Всё необходимое для вставки цитат и ссылок присутствует в форме написания ответа." - почему-то у меня всего этого не присутствует. Может, у меня эксплорер кривой? Или инет работает "в одну сторону"? (хе-хе-хе). Где я могу прочитать инструкцию по пользованию вашими инструментами для цитирования и ссылок? Нигде. Где в таком случае песочница? Тоже нету. Да, скажите, у нас не стандарт википедии. Пользуйтесь как хотите, но за косяк в использовании инструментария - удаление сообщения и бан. Спасибо.
3) "Приведёте конкретный пример, кто и когда из модераторов позволял себе такое". Зачем вы просите примеры, если они у вас перед глазами. Сколько раз меня банили лично вы? Изрядное число. Другие модераторы? Много реже, но тоже бывало. Я сижу на этом форуме с 2005 года, сменил 3 никнейма. Но думаю, у вас в истории все эти изменения отображены. Все, в чем я нуждаюсь - в реальных инструкциях. На форуме огромное количество людей не пользуется цитатником и криво размещает ссылки. Потому что статью на википедию написать проще. Там интерфейс дружественнее. Касаемо каких примеров вы хотите, чтобы я их вам привел? Скопировать сюда письма из ящика с заголовками "вам сделано замечание", "вы временно переведены в режим толькочтения"? Прочтите сами мои письма, если вы их еще не удалили. Переписку с модераторами я не веду уже года два, и вопросов почти не задаю, ибо на них не следовало ответа. Просто вот только недавно чаша переполнилась и я решился написать сюда.
4) "Если Вы не приведёте пример о котором я прошу Выше, в чём я честно говоря сомневаюсь, то покинете форум уже не по своей инициативе". Вот только все ради этого? Да удалите мой профайл сразу если я вам лично сильно надоел (вот только не понимаю чем). Чего вам напрягаться и сюда писать.
Вот как-то примерно так!!!

 
14:41 26 апреля 2010
тема Как добавить ссылку? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
1. По вашим проблемам с эксплорером — экстрасенс который интуитивно угадывает причины нарушений правил форума сейчас в длительном отпуске, обращайтесь по этому поводу к системному администратору который администрирует Ваш компьютер. Да и в общем то запоздало как-то сейчас это выяснять... коль Вы уже перешли к киданию в модераторов какашками.
2. Сколько раз и за что Вас банили я отлично знаю. Приведите пример когда Вы у меня, или другого модератора, что-то спрашивали, а я не отвечал на Ваши письма или отвечал одним смайликом. Не приведёте, — все ваши аккаунты будут удалены. И не потому что надоели, а во-первых, потому, что клеветать в оправдание собственной лени не прилично, во-вторых — в полном соответствии с правилами форума.

 
19:48 26 апреля 2010
тема Как добавить ссылку? наверх
 
  Peacemaker
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пишу сюда по просьбе Меломана. Он не может ответить сам по техническим причинам - время его бана отчего-то продлевается уже третий раз.
В качестве примера он приводит (пишу под диктовку дословно): "2 марта 09 года я отправил письмо забанившему меня модератору с просьбой объяснить, как правильно вставлять цитаты. Ответа на письмо так и не дождался".

 
21:02 26 апреля 2010
тема Как добавить ссылку? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Peacemaker писал:
 
Пишу сюда по просьбе Меломана. Он не может ответить сам по техническим причинам - время его бана отчего-то продлевается уже третий раз.
В качестве примера он приводит (пишу под диктовку дословно): "2 марта 09 года я отправил письмо забанившему меня модератору с просьбой объяснить, как правильно вставлять цитаты. Ответа на письмо так и не дождался".
Угу, по просьбе… Ага…
— Доктор у моего друга серъёзная проблема…
— Ну давайте, снимайте штаны и показывайте своего друга… :-)
И пишет он тут тоже потому, что ему где-то там бан продлевают, ага.
Любой модератор форума видит всю историю ваших банов. 2 марта Вас никто не банил. Ближайший бан был 22 февраля, мой. 22 февраля ни одного письмо от посетителей сервера мне не приходило. 2 марта, на которое Вы ссылаетесь, было два письма, одно от посетителя «Маргаритка», второе от пользователя «Tigor79» на оба я ответил. Да и вообще отвечаю всегда. Иногда, если есть настроение, даже на хамские письма. Никаких других писем в тот день не было. А если бы были, то и на них бы ответил.
Так вот, г-н Меломан/Peacemaker, придумывать уличающие кого-то факты не имевшие место в действительности — называется клеветой, а её на комсити не будет. Аккаунты удалены.


 
15:34 3 июня 2010
тема Как добавить ссылку? наверх
 
  SD
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Модератор должен отвечать в течение максимум трех дней. Без ответа остаются обращения не требующие ответа, т.е. не содержащие вопроса или просьбы, а также обращения составленные в хамской форме. Приведите конкретный пример, кто и когда из модераторов позволял себе описанное Вами
Очень хорошая позиция, жаль, что она не озвучена в правилах.
Надеюсь, мой пример не будет воспринят как нарушение пункта 17, поскольку просьба примера озвучена явно.
В этой теме было удалено моё сообщение с 2мя ссылками (на Википедию и блог Дж.Спольски). В ответ на замечание от 04.02.2010 3:04 я отправил вопрос на mail@ с "Прошу объяснить какая из ссылок нарушает правила в данном случае" (имеются ввиду подпункты пункта 14). Какой адрес мне следовало использовать для получения ответа? Я не догадался отправить письмо с уведомлением, возможно, злые спам-фильтры мешают доставке?
На моем опыте именно 14й пункт вызывает больше всего вопросов, может быть следует сделать его более понятным.

 
10:05 21 июля 2010
тема Как добавить ссылку? наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я нажимаю кнопку ссылка,открываются 2 маленьких окошка. В первом я вставляю саму ссылку, во втором название статьи (оно потом будет выделено красными буквами), и не забываю нажать ОК. Только после появления этой информации в большом прямоугольнике пишу ниже свой комментарий. Вопрос: что я делаю не так?
Из за этих ссылок я хронический нарушитель.

 
11:39 21 июля 2010
тема Как добавить ссылку? наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Olga писалa:
 
Вопрос: что я делаю не так?
Может чисто "физически", вы все делаете правильно, но ссылки неуместны и не подходят к теме. У меня бывало так.

 
15:05 9 декабря 2010
тема Как добавить ссылку? наверх
 
  Тёма
сообщений: 181
Похоже так.
"Добавить сообщение" -> кнопка "ссылка" -> в окне "ссылка" пропиываем адрес, в окне рядом "и текст" - как эта ссылка должна быть подписана, в данном примере "пример ссылки" пример ссылки

 
14:34 11 сентября 2012
тема Как добавить ссылку? наверх
 
  kent
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
как добавить ссылку на фотографию? куда нужно загрузить фото? загрузила на комсити в личный каталог, добавила в ссылку а там одни буковки((

 
16:16 11 сентября 2012
тема Как добавить ссылку? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kent писал(a):
 
как добавить ссылку на фотографию? куда нужно загрузить фото? загрузила на комсити в личный каталог, добавила в ссылку а там одни буковки((
Например вот так. Что именно не получается то?

 
17:30 11 сентября 2012
тема Как добавить ссылку? наверх
 
  kent
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Например вот так.
Спасибо, теперь все получилось.

 
23:45 11 марта 2013
тема Как добавить ссылку? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Меломан писалa:
 
Valerik,
1) "Правила форума", на которые вы дали ссылку, я читал неоднократно, но ни в одном из этих 17 пунктов не содержится инструкций по предмету "как должно размещать ссылки и цитаты". Пункт за номером 13, если вы имеете в виду его, инструкций не содержит.
А ведь действительно, ув. Валерий, желательно иметь не только "Правила форума", но и инструкцию как пользоваться предложенными в сервере разновидностями оформления сообщений, как-то: ссылка, ник, смайлик, вставка...
Вот я на сервере Комсити 4-ый год, а что такое вставка и как её вставить в текст сообщения не знаю, хоть убей, и не раз пытался (понимаю, что "чайник" в этом деле)...Со всем остальным самостоятельно разобрался, а со "вставкой" так и не смог...
Не откажите в любезности, подскажите как или где могу прочитать...Заранее спасибо...

 
07:46 12 марта 2013
тема Как добавить ссылку? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Не откажите в любезности, подскажите как или где могу прочитать...Заранее спасибо...
Прочтите данную тему.

 
09:20 12 марта 2013
тема Как добавить ссылку? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
 
Новичок писал:
 
Не откажите в любезности, подскажите как или где могу прочитать...Заранее спасибо...
Прочтите данную тему.
Прочитал, Валерий...и не один раз внимательно, вплоть до ссылок и новой версии каталога...
Но ничего похожего на мой вопрос не нашёл...
Еще раз: при добавлении нового сообщения в тему поверху окна для текста расположены 4-е оконца, а именно ссылка, ник, смайлик и вставка...С 3-мя первыми всё ясно и понятно, а вот что такое "вставка" и как добавить "вставку" в текст?
Я думаю интересно будет и не только мне...
Напишите, что Вам стоит...проявите уважение...

 
09:22 12 марта 2013
тема Как добавить ссылку? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Еще раз: при добавлении нового сообщения в тему поверху окна для текста расположены 4-е оконца, а именно ссылка, ник, смайлик и вставка...С 3-мя первыми всё ясно и понятно, а вот что такое "вставка" и как добавить "вставку" в текст?
1. Какое это имеет отношение к данной теме?
2. Пример вставки статьи
Функция предназначена для вставки статей, если предполагается объём их цитирование более 30 строк. Она практически никем не используется.
Что именно не получается, мне так и осталось непонятным. Но, в любом случае, к данной теме это не относится.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"