JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Нарушения
  создать новую тему написать сообщение  
18:46 26 декабря 2005
тема Нарушения наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Нарушения действуют так же как и рейтинг?! Т.е. - у меня сейчас 3 нарушения, через месяц их не будет, или они ко мне прилипли навсегда?!

 
16:02 27 декабря 2005
тема Нарушения наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Что, ниукого нет ответа на этот вопрос?! mad

 
16:04 27 декабря 2005
тема Нарушения наверх
 
  Ежик Тв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прилипли навсегда!! Если только ты их 6 штук не нахватаешь :-)) Седьмое их обнулит!! badgrin

 
16:12 27 декабря 2005
тема Нарушения наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
У токого человека как - "alexicus" всего 1 замечание, неужели за всё то время что он общается на сайте, он получил всего лишь 1 звмечание?!

 
04:49 31 декабря 2005
тема Нарушения наверх
 
  Ежик Тв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ошибся :-))))
Не обнуляет их седьмое.. Проверено на себе!! badgrin

 
12:21 31 декабря 2005
тема Нарушения наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ToPeH писал:
 
У токого человека как - "alexicus" всего 1 замечание, неужели за всё то время что он общается на сайте, он получил всего лишь 1 звмечание?!
Вам от этого неспокойно на душе? =) Есть посетители с нулем замечаний. Просто они знают и соблюдают правила.
Отвечаю на вопрос - замечания на рейтинг не влияют, влияют баны. В информации о профиле замечания будут висеть всегда, чтобы модераторы могли оценивать степень ваших отрицательных заслуг.
Например, если вы нарушили правило в первый раз - это воспримут, как вашу случайную ошибку и проигнорируют. Если у вас уже 5 таких нарушений, но станет ясно, что на замечания вы не реагируете, и к вам применят бан, который, кстати, на рейтинг влияет существенно.

 
15:04 31 декабря 2005
тема Нарушения наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
По моему 0 замечаний только у админов badgrin , либо у тех, которые ещё не успели их получить!

 
15:05 31 декабря 2005
тема Нарушения наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Хмм, страно, мои замечания куда-то делись... :)

 
13:42 1 января 2006
тема Нарушения наверх
 
  Yuras
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо! Спасибо серверу Комсити.Ру!
У меня нет НИ одного замечания! Никак Новогодняя амнистия наступила? :-))


 
01:13 2 января 2006
тема Нарушения наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
И у меня обнулилось замечание которое я получил больше половины года назад.

 
15:35 14 января 2006
тема Нарушения наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как бы мне узнать за что я получил нарушения? А то я даже непонял. Просто хотелось не повторить прошлых ошибок.

 
19:14 14 января 2006
тема Нарушения наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mafanya писал:
 
А как бы мне узнать за что я получил нарушения? А то я даже непонял. Просто хотелось не повторить прошлых ошибок.
Почтовый ящик свой прочитать. Там все уведомления есть.

 
20:52 14 января 2006
тема Нарушения наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я все сообщения удалил, нельзя ли еще раз их послать или есть другой способ узнать?

 
11:12 9 апреля 2006
тема Нарушения наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
даёшь проффффсоюз забаненых несправедливо форумчан!!!!!!!!! :-)) От мне вообще непонятны некоторые замечания что я получил, то ли модераторы сами тему какую то не поняли и пытались её меня донести, в общем тут диктатурой попахивает и желанием модератора подогнать под свой вкус остальных, дык так моно от сюда вообще всех мыслящих людей разогнать, остануться одни школьники и студенты первокурсники ... Если претендуете на городской сайт то и надо стараться находить компромисс и стараться давать всем слово, даже если это слово не ложится на ваш нежный слух :-) .

 
14:07 9 апреля 2006
тема Нарушения наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pava писал:
 
даёшь проффффсоюз забаненых несправедливо форумчан!!!!!!!!! :-)) От мне вообще непонятны некоторые замечания что я получил, то ли модераторы сами тему какую то не поняли и пытались её меня донести, в общем тут диктатурой попахивает и желанием модератора подогнать под свой вкус остальных, дык так моно от сюда вообще всех мыслящих людей разогнать, остануться одни школьники и студенты первокурсники ...
Если Вы что-то не поняли, не стесняйтесь переспросить у модератора сделавшего замечание.
 
pava писал:
 
Если претендуете на городской сайт то и надо стараться находить компромисс и стараться давать всем слово, даже если это слово не ложится на ваш нежный слух :-) .
Вы наверное большой специалист в вопросах администрирования городских сайтов? Спасибо за ценный совет. :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"