JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Ошибка автора в цитатах
  создать новую тему написать сообщение  
00:41 9 декабря 2017
тема Ошибка автора в цитатах наверх
 
  SharpTech
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте.
Периодически сталкиваюсь с такой ошибкой: выбираю многоцитирование, цитирую сперва отрывок поста первого человека ("Вася"), затем отрывок поста второго ("Петя "), но почему-то автором цитаты прямо в тегах значится "Вася". Приходится вручную переправлять Васю на Петю.
Возникает на мобильных устройствах. С момента регистрации сменил три телефона - везде наблюдалось вышеописанная ситуация. На компе все нормально.

 
15:21 11 декабря 2017
тема Ошибка автора в цитатах наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне не удалось воспроизвести такое поведение цитирования. И на мобильных и на десктопных браузерах авторы цитат указываются корректно.

 
17:31 11 декабря 2017
тема Ошибка автора в цитатах наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
Этот глюк присутствует уже давно. На смартфонах Андроид у меня, что на этом, что на предыдущем. Браузер Опера.
И у меня в режиме многоцитирования происходит то, что после первой цитаты, из чьего бы сообщения, что бы не выделялось дальше, после нажатия "Цитировать выделение", в текст сообщения снова копируется самая первая цитата, а не только ник.
В конце концов получается вот такое
В данном случае я процитировал фрагмент из первого сообщения, а все остальные цитаты, это разные фрагменты из сообщения от Valerik. Интересный момент, что с четвертого раза процитировалось таки то, что и было выбрано. А в следующие разы не смотря на то, что выбирались другие фрагменты, повторялась уже вторая цитата.
Еще смешнее то, что она тоже повторилась ровно три раза. Я стал пробовать дальше, и после трёх повторов, вновь скопировалось то, что и было выбрано. И дальше вновь тоже самое, три раза подряд.
Опера версия 43.0 Андроид 5.1
Сейчас попробовал через стандартный андроидный браузер. Там вообще бесконечно повторяется первая цитата,

 
00:08 14 марта 2018
тема Ошибка автора в цитатах наверх
 
  Казак_СС
сообщений: 1108
Глюк на андроиде так и остался

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"