JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Кандидатура нового админа.
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
21:15 24 декабря 2005
тема Кандидатура нового админа. наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Привет. Я хочу стать Админом на komcity.ru . Прошу рассмотреть мою кандидатуру.
Возможные ответы на возможные вопросы заранее:
Слишком молод(на сайте)?Это ошибка! Я на этом сайте провожу время уже более года, возможно кто то скажет как так ведь он недавно появился! Это тоже ошибка просто примерно 8-9 месяцев я был в отъезде и потерял свой ник. Многие хорошо и даже лично знают меня под ником Killer(Kiler).
Слишком молод(возраст) — Молод за то справедлив и культурен!
А вот когда он будет хотя бы в строчке лидеров сайта то подумаем!?Я считаю что люди заходят сюда не для того чтобы нарастить свой рейтинг а для того что бы общаться!
Зачем быть Админом — Следить за порядком! Бывает смотришь на людей кроющих матом всех в подряд в отсутствии модератора а поделать ничего в принципе нельзя.!
Кто докажет что я приличный чел и ДеЙсТвительно давно на сайте-- : Бестия,Амазин,Нес,384,Марина,Кошка7,??. Короче все те кто помнит последнюю перестройку(реконструкцию) сайта.

Ну вот и все. С нетерпением жду ответов.


 
23:13 24 декабря 2005
тема Кандидатура нового админа. наверх
 
  KAKTYC
сообщений: 15
гыг, я думаю, J_Freman?, хароший чалавек. я ЗА!!! :-))

 
02:58 25 декабря 2005
тема Кандидатура нового админа. наверх
 
  ТёмныйДень
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поддерживаю cool

 
07:21 25 декабря 2005
тема Кандидатура нового админа. наверх
 
  Yuras
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
молод справедлив за то чел приличный потдерживаю!

 
12:13 25 декабря 2005
тема Кандидатура нового админа. наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Впервые читаю о таком выдающемся человеке. Наверное, я просто здесь недавно. Или редко появлялся 8-9 месяцев назад.

 
12:40 25 декабря 2005
тема Кандидатура нового админа. наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поддерживаю w3d =))

 
14:02 25 декабря 2005
тема Кандидатура нового админа. наверх
 
  LongHorn
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вот нашел одного пользователя по имени Killer. Указаны те же параметры в профайле, что и у J_Freman?. Только надпись есть - "пользователь удален". О как! Ну раз уж его уже удаляли с портала, значит правила он знает, будет их соблюдать и защищать! Поддерживаю! Пусть будет админом! badgrin

 
15:24 25 декабря 2005
тема Кандидатура нового админа. наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
LongHorn писал(a):
 
А я вот нашел одного пользователя по имени Killer. Указаны те же параметры в профайле, что и у J_Freman?. Только надпись есть - "пользователь удален". О как! Ну раз уж его уже удаляли с портала, значит правила он знает, будет их соблюдать и защищать! Поддерживаю! Пусть будет админом! badgrin
Ну во первых мой параметры сильно изменились за все то время.
Во вторых после миня был еше один Killer.
В третьих я же говорил по какой причине я был удален! Я был в отъезде!!! Я только потом получил 2 письма с предупреждением о необходимости зайти на сайт...... И о моем удалении.....! doubt
А вы сразу так кординально..... doubt

 
15:29 25 декабря 2005
тема Кандидатура нового админа. наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
w3d писал:
 
Впервые читаю о таком выдающемся человеке. Наверное, я просто здесь недавно. Или редко появлялся 8-9 месяцев назад.
Пара причин: 1. Я как ни странно я тя помню.
2. За все то время на сайте не только меня нистало! Кудато делись Максимильяна,Декабрина.... О них ты наверное тоже забыл?
3. Опять же почему так сразу и кардинально ведь я указал у кого можно поинтересоватся!

Это же относится к димке!

 
15:52 25 декабря 2005
тема Кандидатура нового админа. наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Почему то те люди кторые постоянно или по крайней мере часто бывают и сидят в чате решили меня поддержать......
Значит они считают что я этого достоен.
Это ведь не с проста они так решили.....
Если бы я был деиствительно плох или грубияном то я не думаю что хоть кто то меня поддержал.!

Меня нет на форуме по той причине что я не люблю долго ждать ответы на какието вопросы а предпочитаю живое общение в реальном времени!



 
16:27 25 декабря 2005
тема Кандидатура нового админа. наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
К стати я ся тоже нашел! Все как в том далеком 2004ом..... :-)
Кроме надписи "удален" ..... doubt
w3d---если ты не заметил то я даже раньше тебя зарегестрировался! Мож по этому ты о мне и не помнишь?
Как хочется тот ник вернуть..... :-(

 
17:11 25 декабря 2005
тема Кандидатура нового админа. наверх
 
  Машка
сообщений: 303
J_Freman?, я поддерживаю твою кандидатуру :-))

Но по-моему мнению, быть админом - это скучно badgrin
Хотя это сугубо лично твое мнение :-)

 
20:37 25 декабря 2005
тема Кандидатура нового админа. наверх
 
  LongHorn
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
J_Freman? писал:
 
Слишком молод(на сайте)?Это ошибка! Я на этом сайте провожу время уже более года
Killer
Имя DEN
Зарегестрирован 11 марта 2004
Последний раз заходил 2 октября 2004
Время фактического находжения на сайте - чуть более 6 месяцев...
 
J_Freman? писал:
 
Слишком молод(возраст) — Молод за то справедлив и культурен!
Понятие справедливости у каждого свое. Культура - тоже. В вас больше максимализма, "хочу все и сразу").
 
J_Freman? писал:
 
А вот когда он будет хотя бы в строчке лидеров сайта то подумаем!?Я считаю что люди заходят сюда не для того чтобы нарастить свой рейтинг а для того что бы общаться!
Чем больше человек общается, тем выше его рейтинг. Если ты окажешься в верхней строчке лидеров, это будет показатель того, что ты много общаешься. Кроме того, у тебя появятся ограниченные права модератора - право на вынесение замечания. Если три посетителя с таким правом вынесут по замечанию, то это будет бан.

 
J_Freman? писал:
 
Зачем быть Админом — Следить за порядком! Бывает смотришь на людей кроющих матом всех в подряд в отсутствии модератора а поделать ничего в принципе нельзя.!
Ну как же нельзя? Нажимаешь кнопку "добавить в личный игнор" и - воаля! Ты больше не видишь сообщений надоевшего человека.
 
J_Freman? писал:
 
Слишком молод(на сайте)?Это ошибка! Я на этом сайте провожу время уже более года
 
J_Freman? писал:
 
Почему то те люди кторые постоянно или по крайней мере часто бывают и сидят в чате решили меня поддержать......

Значит они считают что я этого достоен.
1) Пару своих знакомых ты сам мог попросить поддержать. Я, например, тоже мог бы собрать банду человек в 50 и по моей просьбе меня бы эта банда поддержала.
2) Все остальные "поддержали" по приколу, я в том числе. Мне лично весело - ты не первый и не последний, кто выскакивает неизвестно откуда на форум и кричит "Хочу быть админом!". А ты знаешь, почему в модераторы обычно не берут слишком молодых людей? Потому что на самом деле, в твоем возрасте (а тем более - если ты моложе), желание стать модератором обусловлено вовсе не жаждой справедливости и порядка! На самом деле - это желание иметь вожделенную "кнопочку". Признайся - ты хочешь власти, хочешь иметь возможность банить и кикать! И можешь не отрицать этого!

:-))))

 
21:44 25 декабря 2005
тема Кандидатура нового админа. наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
Я полностью поддерживаю желание J_Freman быть админом. Он супер :P

 
21:47 25 декабря 2005
тема Кандидатура нового админа. наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
To LongHorn.

1. Я никого не о чем не просил! Сами исключительно! Хоч верь хочь нет мне не так важно.
2. Сам на 2 года старше и про возрас талкуешь спросить это надо у Нес.
3. Я знаю что я не первый и не последний и не тебе это решать.! Хотеть мне быть админом или нет.
4. "Признайся - ты хочешь власти, хочешь иметь возможность банить и кикать!"---Нафиг надо если честно..... Можно ведь и в отсутствии админа в ответ матом крыть! Хотел бы власти я бы тогда уже в 2004 попросился. cool
5. На сколько я смог понять ты даже и не хотел меня в этом качестве рассмотреть.....
Твоя цель на сколько я вижу чисто загрузить и не дать шелохнутся. Фиг ты угадал за свое я подергаюсь!
6. "Понятие справедливости у каждого свое. Культура - тоже. В вас больше максимализма, "хочу все и сразу").---А в вас понятие загружу как смогу даже время не пожалею. Тем более что во мне максимализма мало очень.....--иначе меня бы уже тут небыло! Миня б за максимализм удалили бы нафиг.!
7. "Время фактического находжения на сайте - чуть более 6 месяцев..."--Ну прошитался бывает ведь это было в 2004ом. да и многое произошло после этого.....
8. Про рейтинг повторяю!!!!!! Второй раз!!!!
Я не считаю что рейтинг растет постоянно и без збоев! Пример даже есть! было =20 стало ровно столько же в - Тока вылез! -- На сколько я вижу ты нет...... badgrin
9. Ты меня совсем не знаешь! как ты вопше можешь судит о мне. Лично я привел примерный список челов которые миня знают лично и не лично.--Вот они могут судить! А ты нет и все твои заявления типа дли власти тока я не воспринимаю!!!! :-))))
10. И на последок Чел я так просто не сдамся!!!!
11. ДоКаЖи что я их подговорил!!! mad Я в чате тока ссылку давал кто интересовался. И больша ничаго! Все обвинения немыслемы!


Ну не жалко ж было времени и трафика чтоб так извратится!!! 8)

И на последок! Из тя хороший критик выйдет!!!! :-))


 
22:19 25 декабря 2005
тема Кандидатура нового админа. наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
И в дагонку тебе LongHorn Я даже зарегестрировался раньше тя! А тя самого не помню! Как так значит тя там просто небыло ровно как и сейчас!? В чате чегото не встречал вас!

Я тож могу кода хочу.!

И еше раз специально для вас чтоб не забыли ненароком----Мне не для того админство нужно чтоб какието кнопки заиметь как вы считаете я для порядка на нашем сайте!!!!! Мне не безразличен этот сайт и его посетители!!!!!

И к стати надо было хоть читать перед тем как грузить!!----"""J_Freman? писал:

Зачем быть Админом — Следить за порядком! Бывает смотришь на людей кроющих матом всех в подряд в отсутствии модератора а поделать ничего в принципе нельзя.!




Ну как же нельзя? Нажимаешь кнопку "добавить в личный игнор" и - воаля! Ты больше не видишь сообщений надоевшего человека."""-----Если бы вы хоть немного почитали я там про сибя ничего не говорил я про окружаюших говорил!!!! Ну вы вот например про эту кнопочку под названием игнор знаете очень хорошо!!! А есть новички которые о ней даже не подозревают----да конечно им можно сказати и они поставят в игнор..... но не факт то что
у них снова будет желание зайти на этот сайт!! Представь!! Так что не надо мне тут про власть загонять теорию.!! badgrin

Мне так кажется просто завидно что меня поддержали!!!! И все тут дела. :-))))

 
02:23 26 декабря 2005
тема Кандидатура нового админа. наверх
 
  DjDavidoff
сообщений: 42
против. ты слишком много написал, и вместо твоего выдвижения в админы устроил в этой теме бесполезный спор. Краткость сестра таланта, так что братишка, живи - учись cool

 
07:08 26 декабря 2005
тема Кандидатура нового админа. наверх
 
  Doc
сообщений: 734
 
GermyBest писалa:
 
Он лучший, берите его к себе
:P :P :P
Эээээ, я конечно понимаю, что задавать такой вопрос леди, как минимум не красиво :-)))) , но всётаки Вы хто простите будите? Не нужно пиарить кого-то, народ сам разберется.

 
07:18 26 декабря 2005
тема Кандидатура нового админа. наверх
 
  Doc
сообщений: 734
Мое мнение по поводу J_Freman? отрицательное :-( . J_Freman? в нем нет ничего личного, как мне кажется модеров и так хватает. И если тебе часто приходилось сталкиваться с тем, что нет модера когда он нужен, то вот мне, например, нет. Как правило, всегда кто-то есть в аське. А таким макаром на сайте скоро будет по модеру на одного юзера :-( .

 
10:48 26 декабря 2005
тема Кандидатура нового админа. наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
Doc писал(a):
 
Мое мнение по поводу J_Freman? отрицательное :-( . J_Freman? в нем нет ничего личного, как мне кажется модеров и так хватает. И если тебе часто приходилось сталкиваться с тем, что нет модера когда он нужен, то вот мне, например, нет. Как правило, всегда кто-то есть в аське. А таким макаром на сайте скоро будет по модеру на одного юзера :-( .
В принципе за или против твое личное мнение. И я с ним не спорю.Раз ты так решил.

Я про Асю ничего не говорю.А про Komcity.ru

Но прошу мне обяснить что означает фраза :"Внем нет ничего личного."

И про количество админов!--на 8000 с лишним человек(я по факту как и ты) гдето 15 админов! 1/533. а не 1/1.

Пусть Модераторы и решат нужен им еше один или нет я в любом случае буду удовлетворен решением. Поскольку доверяю им и уважаю.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"