JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / предложения по улучшения форума-2
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:04 20 ноября 2003
тема предложения по улучшения форума-2 наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошая критика!!!
Тему завести надо, я тоже считаю, что допустим, та же Еленка или РеалДимка могут говорить на серьезные темы, а не ругаться с кем-нить, в основном взрослые и серьезные люди оставляют мнения на форуме, так почему бы не создать раздел имеено для таких людей.

 
21:10 20 ноября 2003
тема предложения по улучшения форума-2 наверх
 
  Disagree
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тритон, спасибо, я очень польщен твоим высказыванием. На самом деле Блэк Энджел затронул очень серьезную тему. С большинством его замечаний я не просто согласен, а даже сам давно уже хотел на эту тему высказаться. Но он меня опередил =) Единственная проблема на пути создания такого раздела на сайте - это критерий оценки серьезности темы и сообщений внутри нее. А вообще серьезные темы можно найти в любых разделах форума. Да - это редкость. Да - мало кто поддерживает. Мне, например, было немного обидно оттого, что тема про КнААПО в разделе "Обсуждение новостей" так и осталась незамеченной множеством посетителей, несмотря на ее явную актуальность и непосредственное отношение к нашему городу, в то время, как пресловутая попсовая темка про пиво с легкостью набирала пункты, убежав ажно за 200 постов. Пройдитесь по страницам форума и вы увидите, что большинство более-менее серьезных тем не поддерживаются массами. Но имхо, именно в этих темах вы можете найти по настоящему интересного собеседника, объективно оценить оппонента. Мне, например, жаль, что в последнее время невидно Akrius'a, Pentagon'a и еще ряда "мыслящих" посетителей.
Возвращаясь к оценкам Дарк Энджела - может просто так оно и должно быть. Есть же термин, описывающий всю эту ситуацию и имя ему "попса" =) Видимо так оно и должно быть. Ввиду явного набирания оборотов в последнее время, Комсити немного попсоризовался. Отсюда и все те недостатки, что указал Дарк Энджел.
Но мне кажется, что до конца все-таки выделить такой серьезный раздел не удастся. Хотя наверное стоит попробывать =) Попытка никогда не пытка!
(Disagree aka Real_DimKa_in_the_Ban_Mode)

 
13:51 25 ноября 2003
тема предложения по улучшения форума-2 наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жаль, что никто не поддерживает. Наверное просто никто сюда не ходит. Обидно опять же.
Кстати, Дарк Энджел, с днем тебя рождения!

 
19:39 4 июня 2004
тема предложения по улучшения форума-2 наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Первое я согласна со многими может стоить иногда проверять темы форумов,а то иногда они повтооряються, иногда в них вообще никто не пишет и никто не заходит
А второе обьясните мне пожалуйста, у меня иногда высвечиваються новые сообщения в форуме(когда я туда захожу красными точками, логин свой ввожу всегда),а иногда нет,как сделать,чтоб это было постоянно,так без этого очень не удобно

 
04:13 5 июня 2004
тема предложения по улучшения форума-2 наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Rebyat est ese predlozenie, esli mozno sdelaite pozalyista v konce stranici posle napisat soobsenie ili sozdat novyy temy takze kak v nachale, chtob esli chelovek xotel viiti iz etogo foryma to mog bi srazy viiti, a ne prokrychivat na nachalo stranicy, a to ochen neydobno

 
23:46 11 июня 2004
тема предложения по улучшения форума-2 наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предложение таково: перечисление страничек (в ветке, разделе) преобразовать из "1*2*3*4*5 >>" в "1*2*3*4*5 >> ... 27". Ну не обязательно конечно 27, смотря сколько страниц. Это позволит:
1. Сразу перейти на последнюю страницу при желании.
2. Сразу же узнать количество страниц и прикинуть, на какой находится интересующее тебя сообщение.
Замечание: ну шаблон не обязательно должен быть именно таким. Главно - суть.

 
21:36 12 июня 2004
тема предложения по улучшения форума-2 наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, неплохо было бы. А то я когда впервые зашёл на 1-ю страницу "Бесед с Лившицем", читал, листал, был сильно удивлён, а когда же конец? Не мог я тогда предположить, что там 15 страниц (на тот момент).

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"