JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Личный форум?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:30 23 ноября 2005
тема Личный форум? наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Собсно, я так и не понял, зачем он нужен, если никто не видит твоих сообщений? Или ты сам выбираешь приглашённых, рассылая ссылки (пардон за тавтологию) тем, кого желаешь видеть в своём разделе?

 
09:51 23 ноября 2005
тема Личный форум? наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
w3d писал:
 
Собсно, я так и не понял, зачем он нужен, если никто не видит твоих сообщений? Или ты сам выбираешь приглашённых, рассылая ссылки (пардон за тавтологию) тем, кого желаешь видеть в своём разделе?
Ну почему же никто не видит. Можно пробежать курсором по никам и узнать у кого какой Id, чтобы потом посмотреть на форум нужного тебе человека.

 
09:48 6 декабря 2005
тема Личный форум? наверх
 
  Kashey
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просьба, исправить ошибку в пояснении к разделу: "Личный _з_аздел форума пользователя".

 
21:37 8 декабря 2005
тема Личный форум? наверх
 
  Dr.Zlo
сообщений: 212
Личный форум - это вааще ништяк, можешь общаться только с тем, с кем захочешь (типа приват для всех). Задумано круто.

 
07:43 26 декабря 2005
тема Личный форум? наверх
 
  Doc
сообщений: 734
 
alexicus писал:
 
 
w3d писал:
 
Собсно, я так и не понял, зачем он нужен, если никто не видит твоих сообщений? Или ты сам выбираешь приглашённых, рассылая ссылки (пардон за тавтологию) тем, кого желаешь видеть в своём разделе?
Ну почему же никто не видит. Можно пробежать курсором по никам и узнать у кого какой Id, чтобы потом посмотреть на форум нужного тебе человека.
Не ну это ваще маразм :-/ , ты каждый раз будешь так водить курсором, или заведешь себе блокнот с никами и номерами?


 
Dr.Zlo писал:
 
Личный форум - это вааще ништяк, можешь общаться только с тем, с кем захочешь (типа приват для всех). Задумано круто.
Ты хоть сам понял, что сказал? 8) В свете поста выше зная твой номер, любой может попасть на твой форум. И если форум создан для общего обсуждения всеми какой-то конкретной темы, то твой форум получается для обсуждения тобой того, что интересно тебе и только с теми, кто твоей душе угоден. А посторонний юзер зайдя на твой форум, даже если он несет с собой ценные мысли и предложения может по твоему хотению, без объяснения причины быть просто удаленным :-( . Так проще запереться в аську втроем, или вчетвером и поговорить о своем :-( . Только в споре рождается Истина. ИМХО


 
12:30 26 декабря 2005
тема Личный форум? наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Doc писал(a):
 
Не ну это ваще маразм :-/ , ты каждый раз будешь так водить курсором, или заведешь себе блокнот с никами и номерами?
Я не буду, оно мне потому что не надо - ЖЖ обхожусь пока. badgrin

 
14:13 26 декабря 2005
тема Личный форум? наверх
 
  Inspire
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alexicus писал:
 
 
Doc писал(a):
 
Не ну это ваще маразм :-/ , ты каждый раз будешь так водить курсором, или заведешь себе блокнот с никами и номерами?
Я не буду, оно мне потому что не надо - ЖЖ обхожусь пока. badgrin
а что такое ЖЖ?

 
17:04 26 декабря 2005
тема Личный форум? наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Inspire писал(a):
 
а что такое ЖЖ?
LiveJournal.com - некое подобие личного форума на komcity.ru :-))

 
21:05 26 декабря 2005
тема Личный форум? наверх
 
  Парламентё
сообщений: 7
вообщето чтобы зайти в личный форум достаточно нажать на ник на сайте и там есть ссылочка "Личный форум"

 
00:17 27 декабря 2005
тема Личный форум? наверх
 
  Doctor
сообщений: 734
 
Парламентё писал:
 
вообщето чтобы зайти в личный форум достаточно нажать на ник на сайте и там есть ссылочка "Личный форум"
Так суть даже не в том как зайти в чей-либо чиный форум. А в том как узнать у кого обсуждается интересующая тебя тема. Да и вообще у кого какие темы подняты.

 
02:51 27 декабря 2005
тема Личный форум? наверх
 
  Парламентё
сообщений: 7
Да конечно было бы удобно например внизу была ьы надпись Личные форумы А в ней были бы все темы и подписаны те кто их создал. Это было бы удобно так? Исправьте меня что не так

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"