JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Не добавляются сообщения!
  создать новую тему написать сообщение  
11:38 9 ноября 2005
тема Не добавляются сообщения! наверх
 
  Iter
сообщений: 370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интервал между вашими сообщениями в одной теме должен быть больше 60 минут.

1. Почему такой огромный интервал?
2. Вводим сообщение, добавляем. Дисконнект. Прочитали, нашли ошибку, коннект, редактирование - "Вы больше не можете редактирововать своё сообщение, по одной из следующих причин:
Появились сообщения после Вашего сообщения
Прошло максимальное время редактирования сообщения (1 час после добавления)"

Разумеется никакого часа не прошло, новых сообщений не добавляли. - Это у кого-то руки кривые или я что-то не так делаю?
3. А где собственно ссылка на правила? Кроме как в создание новой темы нигде не нашел. На всех нормальных форумах ссылка всегда на видном месте.


 
11:59 9 ноября 2005
тема Не добавляются сообщения! наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Iter писал(a):
 
Интервал между вашими сообщениями в одной теме должен быть больше 60 минут.

1. Почему такой огромный интервал?
2. Вводим сообщение, добавляем. Дисконнект. Прочитали, нашли ошибку, коннект, редактирование - "Вы больше не можете редактирововать своё сообщение, по одной из следующих причин:
Появились сообщения после Вашего сообщения
Прошло максимальное время редактирования сообщения (1 час после добавления)"

Разумеется никакого часа не прошло, новых сообщений не добавляли. - Это у кого-то руки кривые или я что-то не так делаю?
3. А где собственно ссылка на правила? Кроме как в создание новой темы нигде не нашел. На всех нормальных форумах ссылка всегда на видном месте.
Есть такой глюк, частенько хотел исправить сообщение, час точно нет прошел и новых сообщений нет. А исправить уже не удается.

 
14:22 9 ноября 2005
тема Не добавляются сообщения! наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Iter, у тебя просто таймаут в форуме - 60 минут.
KpoT - у тебя таймаут - 30 минут

ссылка на правила форума
http://www.komcity.ru/profile/forum/?from=/forum/design/?id=5663
на вкладке Форум читаете правила.

 
15:21 9 ноября 2005
тема Не добавляются сообщения! наверх
 
  Iter
сообщений: 370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Даже более того, ошибка "60 минут" иногда возникает, когда пытаешься добавить пост в другую тему, где где последние насколько чужых постов уже есть. В общем глюк полный не понятно зачем вообще включили этот фильтр. Сервак перегружен или что?

NeS: что за таймаут, где он настраивается?

 
15:27 9 ноября 2005
тема Не добавляются сообщения! наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NeS писалa:
 
Iter, у тебя просто таймаут в форуме - 60 минут.
KpoT - у тебя таймаут - 30 минут

ссылка на правила форума
http://www.komcity.ru/profile/forum/?from=/forum/design/?id=5663
на вкладке Форум читаете правила.
Я понимаю, а вы знаете что этот таймаут висит бесконечно, вот ухожу я с работы в 17.00 - он есть, прихожу в 8.00 - он все равно есть, а проходит около 900 минут. Получается проблема уже в другом, которая порождает другую проблему.
И разве таймаут запрещает редактировать пост, ведь речь об этом сейчас.
lter немного напутал, совместил как то интервал между написанием сообщений и возможность изменить уже написанное.
P.S.
Проблема рас: Постоянно висит таймаут 30мин(у меня)
Проблема двас: Частенько нет возможности редактировать свой пост, хотя 60мин не прошло и новых сообщений не поступило.

 
15:53 9 ноября 2005
тема Не добавляются сообщения! наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
KpoT возможно дело в кэше? хотя на твои вопросы смугут ответить программисты комсити.
и о редактировании поста при наличии таймаута мне к сожалению тоже ничего не известно.

Iter, таймаут может устанавливается пользователям комсити в зависимости от их увлечения флудерством. Чем больше флудишь - тем больше может быть таймаут.
срок действия таймаута зависит исключительно от пользователя. cool

 
16:01 9 ноября 2005
тема Не добавляются сообщения! наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Iter
1. Таймаут ставится модератором, действует в пределах одной темы.
2. Разбираемся. Как будет что сказать — напишу.
3. Правила находятся в Вашем профиле: http://www.komcity.ru/profile/
Для форума — в разделе "форум". Для чата — в разделе "чат".
PS: сорри за проблемы с моим предыдущим сообщением, сам не понял как так вышло. :-/

 
16:13 9 ноября 2005
тема Не добавляются сообщения! наверх
 
  Iter
сообщений: 370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошо, а то уже подумал, что мой пост просто игнорируется :-/

 
07:52 25 февраля 2006
тема Не добавляются сообщения! наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
Только что попыталась добавить сообщение в тему "Дефолт в России", появилось сообщение: "Произошла ошибка, сообщение не добавлено, повторите попытку в 8.8."
Почему таймаут продолжает действовать даже в такой ситуации?

Откорректировать сообщение ни разу не удалось тоже из-за таймаута.

 
23:52 25 февраля 2006
тема Не добавляются сообщения! наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати я уже упоминал эту проблему. На самом деле время редактирования сообщения равно не 1 час, а 10 минут.

 
17:22 13 апреля 2006
тема Не добавляются сообщения! наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже больше недели не получается почти никогда добавить сообщение с первого раза - выдает ошибку. И больше недели сайт открывается ну о-о-о-очень медленно почему-то.
Кроме того (было и раньше) часто нажимая на последнее сообщение темы (которое справа), получаю ошибку Доступ запрещен. В этом случае приходится заходить на первую страницу темы, потом выбирать последний номер страницы. Так пускает.

 
12:54 28 апреля 2006
тема Не добавляются сообщения! наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
Две недели прошло с момента публикации вопроса, а ответа так и нет. Уважаемые пользователи! Если у кого есть такая проблема, напишите, пожалуйста - продублируйте вопрос. А то мои сообщения игнорируются...

 
09:57 12 мая 2006
тема Не добавляются сообщения! наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
По прошествии месяц кто-нибудь здесь ответит на заданный вопрос или никому дел нет, работает сайт или нет?
Внизу вижу надпись:
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника ?Наш город?
Написали бы тогда - сайт предоставляется как есть и ни в коем разе не поддерживается и не обслуживается...

 
16:48 12 мая 2006
тема Не добавляются сообщения! наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Abissum писал:
 
Уже больше недели не получается почти никогда добавить сообщение с первого раза - выдает ошибку. И больше недели сайт открывается ну о-о-о-очень медленно почему-то.
Кроме того (было и раньше) часто нажимая на последнее сообщение темы (которое справа), получаю ошибку Доступ запрещен. В этом случае приходится заходить на первую страницу темы, потом выбирать последний номер страницы. Так пускает.
Я не наблюдаю таких проблем. Сообщения добавляются без ошибок, при нажатии на "последнее" сообщение - все пучком. Единственное, это что-то долго добавляются сообщения, да. Т.е. нажал "добавить" и что-то по минуте тупит. Я уже успеваю в другом окне браузера открыть заново форум, смотрю - мой пост уже добавился. А на старой странице он все еще "добавляется"...

 
10:35 13 мая 2006
тема Не добавляются сообщения! наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такая проблема наблюдается в топиках, где количество страниц превышает определенное число (больше 16, что ли). Если кликать на последнее сообщение человека, а не на сам форум (его первую страницу), то выходит ошибка Запрещено.

 
10:56 13 мая 2006
тема Не добавляются сообщения! наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня такой проблемы не возникает, хоть в форуме даже 300 сообщений...

 
11:20 13 мая 2006
тема Не добавляются сообщения! наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не сообщений, а страниц

 
13:58 13 мая 2006
тема Не добавляются сообщения! наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Abissum писал:
 
Не сообщений, а страниц
Только что успешно открыл тему "Армия - служить или не служить?" (19 страниц) и "Анекдот недели" (27 страниц).
Да, я открывал тему, кликая на "Последнее сообщение" из форума (предвосхищаю возможный вопрос).

Предлагаю для разнообразия попробовать альтернативы:
1) Попробовать выйти в интернет через какого-нибудь другого провайдера. Может быть на Дальтек кто-то проклятие наложил?
2) Попробовать воспользоваться другим компьютером, с чистой Windows и стандартным ослом. Может у тебя на компьютере висит проклятие?
3) Попробовать воспользоваться другой учетной записью. Может на твоей висит какое-то проклятие?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"