JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Транслит в чате
  создать новую тему написать сообщение  
10:28 4 ноября 2005
тема Транслит в чате наверх
 
  schnecke
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
нету у мя русской клавы, а чат бысто таки обновляецца, так что набитрать на другом сайте и переносить почти невозможно..сделайте в чате транслит умоляю!!!! Валерик отдельное привет!!!!

 
01:32 5 ноября 2005
тема Транслит в чате наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно пользоваться вот этим: www.translit.ru
я этим постоянно пользуюсь, вроде бы никаких проблем

 
08:46 5 ноября 2005
тема Транслит в чате наверх
 
  schnecke
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
проблема в том что чат обновляецца и мой переводчик закрывает, игра на скорость, толъко напишу полслова, так уже опять страница изменилась..было бы проще уже на чате набирая латиницей, что б автоматом шёл перевод транслита, было б удобнее :-))

 
08:46 5 ноября 2005
тема Транслит в чате наверх
 
  schnecke
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
проблема в том что чат обновляецца и мой переводчик закрывает, игра на скорость, толъко напишу полслова, так уже опять страница изменилась..было бы проще уже на чате набирая латиницей, что б автоматом шёл перевод транслита, было б удобнее

 
12:36 7 ноября 2005
тема Транслит в чате наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
schnecke писал(a):
 
нету у мя русской клавы, а чат бысто таки обновляецца, так что набитрать на другом сайте и переносить почти невозможно..сделайте в чате транслит умоляю!!!!
Юлька, делать транслит для тебя одной или для 0,1 процента посетителей очень накладно. Времени на программирование нужно много. Лучше потратить это время на сервисы которые будут полезны как можно большему количеству посетитителей.

 
13:57 7 ноября 2005
тема Транслит в чате наверх
 
  schnecke
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
 
schnecke писал(a):
 
нету у мя русской клавы, а чат бысто таки обновляецца, так что набитрать на другом сайте и переносить почти невозможно..сделайте в чате транслит умоляю!!!!
Юлька, делать транслит для тебя одной или для 0,1 процента посетителей очень накладно. Времени на программирование нужно много. Лучше потратить это время на сервисы которые будут полезны как можно большему количеству посетитителей.
значит буду всем мозолить глаза латиницей)) бе))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"