JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Помощь Дому ребёнка
  создать новую тему написать сообщение  
перемещено
22:51 2 февраля 2016
тема Помощь Дому ребёнка наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже долго на главной странице баннер о помощи детям от которых отказались родители.
Но я живу не в Комсомольске и не могу прийти в кофейню и заказать кофе, чтоб им помочь, может есть какие то варианты еще? Перечисление денег я имею ввиду.

 
перемещено
22:51 2 февраля 2016
тема Помощь Дому ребёнка наверх
 
  мамулечка
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Перечисление денег я имею ввиду.
Я часто перевожу деньги через короткий номер Русфонда..на сайте и стории детей и отчеты по расходу средств.

 
перемещено
22:52 2 февраля 2016
тема Помощь Дому ребёнка наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Уже долго на главной странице баннер о помощи детям от которых отказались родители.
Но я живу не в Комсомольске и не могу прийти в кофейню и заказать кофе, чтоб им помочь, может есть какие то варианты еще? Перечисление денег я имею ввиду.
Какой смысл демонстративно спрашивать об этом на форуме? В сети находим телефоны дома ребёнка, звоним и договариваемся о способах помощи.
 
мамулечка писалa:
 
Я часто перевожу деньги через короткий номер Русфонда..на сайте и стории детей и отчеты по расходу средств.
Не имея ничего против любой формы помощи, тем не менее предостерёг бы желающих помочь от любой формы такой помощи, кроме прямой адресной. Дело в том, что любого рода фонды это бюрократические организации, которые имеют фиксированные, и часто очень немалые расходы на собственное содержание. И до адресата помощи, в лучшем случае, доходит сумма перечислений сердобольных граждан за минусом этих расходов. Например, если содержание фонда требует расходов 500 тысяч в месяц, а перечислено 600, то до адресата помощи дойдёт всего 100 тысяч. Ну, а если полученная фондом сумма меньше расходов, то понятно, что не дойдёт ничего.
Мы перечисляем 100% полученных средств, так как являемся коммерческой организацией и сами покрываем все свои расходы. Все суммы можно проверить по документам находящимся на баре или связавшись с самим домом ребёнка. Такая схема представляет собой симбиоз выгодный всем трём сторонам. Мы получаем доходы от сопутствующих красной кружке продаж, наш клиент получает вкусный кофе, гарантию перечисления средств без каких либо удержаний и чувство сопричастности, ну а дом ребёнка получает на счёт дополнительные к бюджетным средства. Всем хорошо.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"