JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Приколы чата >:-)
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:18 26 декабря 2002
тема Приколы чата >:-) наверх
 
  Akrius
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну самый главный прикол - то, что чат пустует, но есть еще один...При выходе из чата по умолчанию стоит "от нас ушел" - так и представляется траурный венок и фотография в черной рамке.Я долго смеялся, но кому-то может и не понравиться - пофиксить бы надо...

 
10:49 26 декабря 2002
тема Приколы чата >:-) наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
То, что чат пустует - это совсем даже не прикол. Чат так быстро раскрутить нереально. Я его например юзаю когда в коммандировке для общения с семьей и офисом. Оч удобно, кстати. Особенно с офисом, у нас на всех рабочих местах есть инет, вот и получается такое виртуальное собрание. :-)
А по второму вопросу - это стандартно для большинства чатов. И надо сказать, батенька, нужно много ужастиков посмотреть накануне, чтобы понять эту фразу имеено так, как ее поняли Вы. :-)))

 
18:09 18 марта 2003
тема Приколы чата >:-) наверх
 
  sauron
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
а че чат пустует надо собрание в нем зделать всем собраться и опсудить чё с ним делать
например каждый день там собераться в определеное время. а то гиперсылка нанего
скоро плесенью покроется.

 
19:32 18 марта 2003
тема Приколы чата >:-) наверх
 
  Pritorius
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
может его просто удалить :)))

 
15:16 19 марта 2003
тема Приколы чата >:-) наверх
 
  IL-2
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
А может просто, призы давать, тем кто в чате сидел дольше всех? =)

 
09:46 22 марта 2003
тема Приколы чата >:-) наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Поддерживаю собрание.
За неделю (или хотя бы дня три) разослать на мыло приглашение. Потом не явившихся штрафовать уменьшением рейтинга вполовину. Потом еще в половину.
Кстати, так и вопрос Ил-а с призом, решается автоматом.
А за использования чата, рейтинг подымать.
С модераторами все наиборот.

Вот блин, напредлагал. Сам то чатом не пользуюсь.

 
10:07 22 марта 2003
тема Приколы чата >:-) наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Общение в чате рейтинг повышает. Так что с этим все как надо! :-)
А вот штафовать нужно только за нарушение, а не за то, что кто-то незахотел что-либо сделать... так что предложение со штрафами за неявку — явный перегиб.
Тока вот про "с модераторами все наоборот" — поподробнее плиз. Я что-то нить не могу проследить. :-)

 
19:29 19 апреля 2003
тема Приколы чата >:-) наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
а может его стоит объединить с комсой? ;) тот вроде уже раскрутился

 
04:35 21 апреля 2003
тема Приколы чата >:-) наверх
 
  Akrius
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Джеська писал(a):
 
а может его стоит объединить с комсой? ;) тот вроде уже раскрутился
Не хочу никого обижать, но, по-моему с комсой лучше ничего не объединять...На фоне его дикой попсовости блекнут даже фразы о том, что в чате www.komcity.ru можно материться - мол, добро пожаловать.
Нет, я за то, чтобы цензуры в чате не было, но зачем выставлять это как рекламу, чуть ли не как призыв зайти и именно поругаться?

 
08:48 21 апреля 2003
тема Приколы чата >:-) наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Akrius писал:
 
На фоне его дикой попсовости блекнут даже фразы о том, что в чате www.komcity.ru можно материться - мол, добро пожаловать.
Господин, это Вы о чем?
За черный PR получаете предупреждение.

 
20:18 21 апреля 2003
тема Приколы чата >:-) наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
эм где PR?? просто предложение :) что же всё так сразу серьёзно??
ЗЫ: кстати а рекламы на счёт отсутствия цензуры я что-то не замечала

 
21:42 21 апреля 2003
тема Приколы чата >:-) наверх
 
  FreeQ
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Брр... =))
А давайте спросим себя: "Зачем вообще на этом сайте нужен чат?" Количество его посетителей явно оставляет желать лучшего. Вы с Комсой сидите в одной нише. И вместо того, чтобы сотрудничать с ними, вы зачем-то решили все делать сами. Похвальное желание, никто не спорит. Но попробуйте поставить себя на место простого юзера. Вы думаете, он пойдет на Комсити, и будет там сидеть в одиночестве, ждать народ? Думаю, что все-таки он пойдет на Комсу, где посещаемость увеличивается все больше и больше.
На счет попсовости сайта Комсы... Это ваше субъективное мнение. Могу сказать, что те, кто причастны к сайту на Комсе НИКОГДА не увлекались столь сомнительным стилем.
А устраивать деловые совещания в чате... Вы извините, но это не показатель того, что чат популярен. Скорее наоборот. Деловые переговоры лучше вести в чате, где нет никого кроме вас. А с родственниками и друзьями можно точно так же пообщаться в чате Комсы.
Так что, наверное, стоит подумать, нужен ли вообще сайт на Комсити.

 
02:29 22 апреля 2003
тема Приколы чата >:-) наверх
 
  Akrius
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
FreeQ писалa:
 
На счет попсовости сайта Комсы... Это ваше субъективное мнение. Могу сказать, что те, кто причастны к сайту на Комсе НИКОГДА не увлекались столь сомнительным стилем.
Может быть я и погорячился - приношу извинения, но все же хочу сказать в свое оправдание, что никоим образом не ставил попсовость комсы ему в вину - просто указал характеристику, стиль, если хотите.Чего так сразу то говорить про сомнительность стиля?

 
04:03 22 апреля 2003
тема Приколы чата >:-) наверх
 
  кроха
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 FreeQ
Готова возразить по поводу ненужности чата на комсити. Во-первых,некоторые не могут попасть на чат комса, я так только тут могу общаться со своими друзьями, которые тоже, кстати, туда попасть не могут.А я не одинока, посмотрите гостевую и форум на комсе, что мало об этом пишут? Во-вторых, да , согласна с Акриусом по поводу контингента здесь и там, не все хотят именно туда, не хочу никого обидеть.Может быть, более старшему поколению и необходим свой чат, он и может быть сформирован на комсити.Иногда ведь некоторые иногородние, заходя на комсу в чат, помолчав, вываливаются, сколько раз там такое наблюдала, сказав привет и ещё пару слов, выходят...Дело, по-моему, ещё и в стеснительности некоторых(Валерик, переделал бы ты это), не хотят светиться своим ником в центре.Сколько раз я из-за этого не заходила туда, хотя девушка не из робкого десятка.Ну и этот переход в курилку меня доконал, не хочу я туда-не КУРЮ!и ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ!Почему нельзя оставаться в чате, не куря?Про время, зря его нет.Так хоть понятно было б, кто и когда заходит, когда народ конкретно бывает, чтоб на другой день в это же время занырнуть, да много ещё у меня претензий...Ну, начала с защиты, а закончила критикой.Это сугубо моё личное мнение, может быть я и не права.(ой, щас опять рейтинг у меня упадёт!)

 
18:04 22 апреля 2003
тема Приколы чата >:-) наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм... хотя почитала я тут сообщения... объединения с комсой нереально по нескольким причинам:
во-первых: действительно контингент на сайте другой, в чат комсы заходишь как к себе домой, ну по крайней мере для меня так, если не нарываешься на грубости сам, то тебе всегда только рады(хотя тут может быть так же, ночестно говоря народ в чате видела единажды)
во-вторых: порядки в чате разные, а же цензура слегка тут смущает, я в жизне не материлась и весьма удивлялась тому, что мои слова вырезаются цензурой
в-третьих: на сколько я поняла админы этих двух сайтов не на столько уж и ладят, хотя зря...
конечно, каждый хочет что именно на ЕГО сайте сидело больше народу, но вам не кажется, что больше народу будет если их не разрывать на 2 чата, а объединить??? ведь что нас привлекает в этих двух сайтах?? наш город!!!!

 
20:51 22 апреля 2003
тема Приколы чата >:-) наверх
 
  кроха
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
Джеська, ты только поняла, что админы не ладят? Я так тут месяц и то понятно сразу стало, что к чему.Не надо ни какого объединения, сама же про контенгент заметила.По поводу цензуры, да достала она, конечно, перебор.Пишешь слова, которые в словаре Даля даже есть, а тут тебе "цензура"..Так настроение падает даже, преступником себя чувствую.

 
21:01 22 апреля 2003
тема Приколы чата >:-) наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
да нет я давно заметила, только думала что это проходящее, люди сорятся-мирятся всё это проходящее, так же как и контингент чата :)

 
21:09 22 апреля 2003
тема Приколы чата >:-) наверх
 
  кроха
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет, Джеська, тут дело не в ссоре по-моему, а в личностях. Я не знакома лично с админами, но всё же сделала для себя такой вывод, что они просто разные люди.Не то чтобы плохие-хорошие, а просто разные-бывает такое.Ты чё в чат не заходишь, по форуму гуляешь?

 
14:20 23 апреля 2003
тема Приколы чата >:-) наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
просто у меня в чате траблы часто выскакивают, то выкидывает из-за разрыва соединения, то сообщения не уходят, а то уходят по несколько раз одно и то же... в форуме как-то хоть сообщения не проподают вроде :)

 
16:05 14 августа 2003
тема Приколы чата >:-) наверх
 
  Roman
сообщений: 78
Так я и не понял работает чат на данный момент или нет?
Щас заходил в него и ... ничего - сообщения отправленные не видать.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"