JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Еще одни непонятки на komcity (счетчик новых сообщений)
  создать новую тему написать сообщение  
06:38 21 августа 2005
тема Еще одни непонятки на komcity (счетчик новых сообщений) наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня постоянно неправильно работает счетчик новых сообщений. На главной странице указано одно количество, а красными шариками отмечено другое, всегда меньшее. Например, 106 - 35, 80 - 26.
Вразброд идут двое часов на экране. Причем, сначала они идут синхронно, а потом верхние начинают сильно отставать.
Часто бывает, что последним указывается одно сообщение, а при нажатии кнопки открывается другое, предыдущее. Например, сегодня я не могу прочитать сообщение viktor-а на тему: Происшествие в Спэйсе, последним открывается сообщение levis-а.
Все эти непонятки появились не сегодня, они интересуют меня давно. Кто-нибудь может ответить, в чем тут дело?

 
11:10 21 августа 2005
тема Еще одни непонятки на komcity (счетчик новых сообщений) наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Судя по вашему посту, Ваша проблема, по видимому, в кэшировании (может Ctrl+F5 поможет?), но давайте подождем мнения разработчиков.

 
09:51 22 августа 2005
тема Еще одни непонятки на komcity (счетчик новых сообщений) наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
На главной странице указывается количество новых тем и новых сообщений.
Кружочками же помечаются темы содержащие новые сообщения. Т.е. если в какой-либо теме было два-три новых сообщения, то цифры уже не будут равны. Так что всё логично.
Про двое часов не понял. Вроде одни всегда были.
Про открытие не того сообщения, однозначно проблема в кэшировании — обратитесь к своему системному администратору.

 
21:23 22 августа 2005
тема Еще одни непонятки на komcity (счетчик новых сообщений) наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
По первому вопросу все понятно, спасибо.
Часы comcity находятся в левом верхнем углу, а часы компьютера - в правом нижнем, рядом с датой.
Системный администратор - это "Дальсвязь"? (для тех, кто пользуется карточками СТК)

 
21:45 22 августа 2005
тема Еще одни непонятки на komcity (счетчик новых сообщений) наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Helga писалa:
 
Часы comcity находятся в левом верхнем углу, а часы компьютера - в правом нижнем, рядом с датой.
Ну про ваши часы "рядом с датой", я ничего сказать не могу. :-) Часы сервера показывают время сервера, а часы "рядом с датой" время установленное на вашем компьютере.
 
Helga писалa:
 
Системный администратор - это "Дальсвязь"? (для тех, кто пользуется карточками СТК)
Видимо СТК это "Дальсвязь", хотя, честно говоря, не знаю.

 
08:52 17 октября 2005
тема Еще одни непонятки на komcity (счетчик новых сообщений) наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня в 8.14 я послала сообщение в тему "Владение огнестрельным оружием", получила ответ: "Произошла ошибка, сообщение не прошло, повторить попытку можно будет в 8.44"
Но у меня это сообщение открывается, как ни в чем не бывало. Я выхожу в форум, нажимаю "Разнотреп", нажимаю кнопку "последнее сообщение", открывается мое. В какой такой отстойник оно попало?

 
10:08 17 октября 2005
тема Еще одни непонятки на komcity (счетчик новых сообщений) наверх
 
  Уродка
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да и вообще не могу добавить много сообщений в темы, что это я не знаю, но обидно чес слово... :-/

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"