JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Предложения по работе чата
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:32 28 ноября 2005
тема Предложения по работе чата наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
 
w3d писал:
 
 
Антоша писал:
 
Но конечно если всем сговориться и поставить в игнор етого человека...тогда будет результат, А так НЕТ!
Собственно, на это и была расчитана задумка ;-) Трудно придумать что-то другое, если нет модераторов. Есть идеи?
Так а предложение было написанно еще в самом начале темы!!! Почемуне сделать кнопку, замечание прямо в чате. Ну сделали бы её доступной не всей 25-ке а хотябы 10-ке пользователей. Почему-то её не сделали, ктоб мне обьяснил, я бтогда понял и отстал со своими предложениями ;-)

 
06:33 30 ноября 2005
тема Предложения по работе чата наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
В первой десятке преобладают посетители форума. В целом такая идея обсуждалась, но была отвергнута из-за ненадёжности: были случаи "прорыва" на верхние строчки рейтинга мало кому известных юзеров чата и просто неуравновешенных людей. Как-то не хотелось поручать дополнительные полномочия таким людям. Вопрос доверия, в общем.

 
13:11 1 декабря 2005
тема Предложения по работе чата наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
Вопрос доверия...хм Тоже верно, но с другой стороны я наверно не так выразился и меня не поняли! Хорошо тогда посмотрим с другой стороны: В форуме такая кнопочка присутствует и она доступна всей 20-ке. Но при использовании этой кнопки одним человеком, подчеркиваю одним, не чего не происходит, то есть просто выноситься замечание и ВСЕ! :-)
А если этоже проделывали три человека тогда человеку, которому выносили замечание выносился бан. Так вот, я и говорю ну аналогичную же кнопку моня сделать в чате.?! Хорошо допустим прорвался ненормальный в 20-ку, но он один же не чего не сделает. А три нормальных человека из 20-ки всегда в чате присутствуют, ну считая того времени года там и еще модераторы сидят! Так что я думаю обсолбтно безопасно и выгодно ;-) ;-)

 
16:38 24 апреля 2006
тема Предложения по работе чата наверх
 
  Cloody
сообщений: 51
 
KpoT писал(a):
 
Смайлы где? Где смайлы? В чате они нужнее чем в форуме.
Да и в правду!! И если можно то добавьте по больше что ли, украдите, придумайте, сделайте что нибудь!!
mad

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"