JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Предложения по работе чата
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:45 20 августа 2005
тема Предложения по работе чата наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
Проблема образовалась такая, порой модераторов нет в чате, а люди которые нарушают правила есть, ну они конечно етсть всегда но бывает попадаеться особый случай, когда заходит "Эннный" человек и начинает поносить всех почем зря, и зачем же такое терпеть! поэтому хотелось бы чтобы кнопочка "замечание" перекочевала помимо форума еще и в чат!

 
03:51 20 августа 2005
тема Предложения по работе чата наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Целиком и полностью поддерживаю...,-дело говорит. Я тоже за то, чтоб была в чате кнопка "замечание".

 
13:11 20 августа 2005
тема Предложения по работе чата наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скоро будет замечательная кнопочка с совершенно убийственной функцией. И она сделает любые попытки "гадить" в чате совершенно бессмысленными. :-)

 
17:05 20 августа 2005
тема Предложения по работе чата наверх
 
  ёклмн
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
А если, кто-нибудь будет почем зря тыкать на кнопку, делая замечания направо и налево??? Мне кажется, тут надо как-то.... предохраниться ;)

 
00:56 21 августа 2005
тема Предложения по работе чата наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
 
Valerik писал:
 
Скоро будет замечательная кнопочка с совершенно убийственной функцией. И она сделает любые попытки "гадить" в чате совершенно бессмысленными. :-)
Эта кнопака буделт доступнапомимо модераторов и темо кто находиться в !!20!! рейтинга? и скороли она появиться?

 
11:29 21 августа 2005
тема Предложения по работе чата наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Антоша писал:
 
Эта кнопака буделт доступнапомимо модераторов и темо кто находиться в !!20!! рейтинга? и скороли она появиться?
В том то и дело, что эта кнопочка будет доступна для всех. Вот только функция её будет несколько необычна. :-) Когда сделаем — сами увидите.

 
02:48 23 августа 2005
тема Предложения по работе чата наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
ДА теперь все понятно, жаль только что нет точных временных отрзков(я про образование этой кнопки в чате)! И как же она может быть доступна всем, жчтоже полчучаеться: только зарегестрировался и начел всем замечания лепить,так чтоли :)
я же просил просто перенести кнопку замечание в чат, например разместить ее рядом с приватом! а правила её испльзования остаить такими же как и в форуме!

 
03:09 25 августа 2005
тема Предложения по работе чата наверх
 
  IgorOK
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Будем с нетерпением ждать данной кнопочки, а то энные люди периодически достают, несен\ием ахинеи!!

 
02:54 27 августа 2005
тема Предложения по работе чата наверх
 
  Tamerlan
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот ща спать не смогу... заинтриговали своей таинственной кнопочкой... А, пока данная, без спору, замечательная кнопочка, не появилась предлагаю модераторам аську почаще включать... если кто загадит чат будем дружно кричать в асю: "Мамааааааааа! Меня обижааааают!"...

 
22:56 7 сентября 2005
тема Предложения по работе чата наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Кнопочка называется Игнор :-) ...
Прикольно, только я вот ни разу ей ещё не пользовалась.

 
20:24 17 сентября 2005
тема Предложения по работе чата наверх
 
  Ежик Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пользоваться новой функцией тоже не приходилось еще. Нет "достойных" :-))

 
06:57 23 сентября 2005
тема Предложения по работе чата наверх
 
  MAGer
сообщений: 351
Тема называется "предложения по работе чата". так вот, к меня другое предложение: довольно криво и неудобно сделан процесс выбора ника, которому пишешь. приходится перед каждым сообщением кликать по этому же нику. ну неужели нельзя сдедать это нажатие необходимым только при Смене ника?!

 
20:53 23 сентября 2005
тема Предложения по работе чата наверх
 
  Ninja
сообщений: 62
У меня оччень нестабильный инет. Вылетает ну очччень часто. В связи с этим предлагаю сделать чат чтобы он сразу бы восстанавливался после разрыва связи, также как форум. Вот открываешь форум , инет отрубается а форум та всёравно работает в автономном режиме. К инету подключаешься и добавляешь сообщение. Предлагаю сделать чат точно также, чтобы он работал в автономном режиме. А то с инета вырубает и приходится заного заходить, что очень неудобно т.к. уходит много времени. Вот пример чата из интернета : www.combats.ru. В этой онлайн игре когда инет вырубается чат работает в автономном режиме. Это очень удобно.

 
16:30 17 октября 2005
тема Предложения по работе чата наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смайлы где? Где смайлы? В чате они нужнее чем в форуме.

 
16:34 17 октября 2005
тема Предложения по работе чата наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Игнор - смешная кнопочка. Видела в действии и тому человечку, которого никто не видел не завидовала. Сам был не рад, что нарвался. Предлагаю убрать из цветов для ников два - там есть такой ультра зелёный и лазурно-голубой, глазки от них болят. Смайлики тож хорошая идея.

 
16:49 20 октября 2005
тема Предложения по работе чата наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекса писалa:
 
Игнор - смешная кнопочка. Видела в действии и тому человечку, которого никто не видел не завидовала. Сам был не рад, что нарвался. Предлагаю убрать из цветов для ников два - там есть такой ультра зелёный и лазурно-голубой, глазки от них болят. Смайлики тож хорошая идея.
С цветами согласен.

А еще в привате было бы неплохо написать где нибудь имя собеседника, а то зайду и не видно, и думаю а на того ли нажал, пока сообщения не появятся гадаю...

 
17:04 20 октября 2005
тема Предложения по работе чата наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KpoT писал(a):
 
А еще в привате было бы неплохо написать где нибудь имя собеседника, а то зайду и не видно, и думаю а на того ли нажал, пока сообщения не появятся гадаю...
вообщето, когда открывается окно привата то на нем сверху написано "komcity.ru * приват с тем-то"
badgrin

 
01:22 22 октября 2005
тема Предложения по работе чата наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, юзеры... как вам функция "игнор"? Помогает против матершинников? А то может, это недостаточно действенно, и надо ещё что-то придумать?

 
14:05 27 ноября 2005
тема Предложения по работе чата наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
 
w3d писал:
 
Кстати, юзеры... как вам функция "игнор"? Помогает против матершинников? А то может, это недостаточно действенно, и надо ещё что-то придумать?
А мне кажеться вот правильно говорит w3d, не чего она не помогает. Нормально вообще, ты ставишь "энного" человека в игнор...весь чат видит как он поносит тебя,а ты нет!!! прекрасно вообщем. :-))))
Но конечно если всем сговориться и поставить в игнор етого человека...тогда будет результат, А так НЕТ!

 
21:24 27 ноября 2005
тема Предложения по работе чата наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Антоша писал:
 
Но конечно если всем сговориться и поставить в игнор етого человека...тогда будет результат, А так НЕТ!
Собственно, на это и была расчитана задумка ;-) Трудно придумать что-то другое, если нет модераторов. Есть идеи?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"