JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Предстоящие события в городе.
  создать новую тему написать сообщение  
18:53 10 февраля 2015
тема Предстоящие события в городе. наверх
 
  Sergeychuk
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте. Есть небольшая идея. Делать анонсы предстоящих событий в городе. Подробнее
Я узнаю у всех событиях только после их завершения. Сегодня узнал, что к нам приезжал Александр Панкратов-Чёрный. Если бы знал заранее - обязательно бы сходил на спектакль. То же самое с другими событиями. О ярмарке вакансий (летом вроде) я узнал только после ее завершения. Выставки, спектакли в КНАМе, концерты.... Новости о них появляются на комсити после их завершения.
95% интересных событий проходят мимо обычных граждан.
Хорошо бы на комсити сделать какие то анонсы будущих событий. Чтобы заранее мы узнавали не только о режиме ЧС, но и о приездах групп.. Ну.. Вы меня поняли, я думаю.

 
19:03 10 февраля 2015
тема Предстоящие события в городе. наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sergeychuk писал:
 
Сегодня узнал, что к нам приезжал Александр Панкратов-Чёрный.
Во-первых, у нас большой сквозной банер спектакля крутился две недели (там где сейчас Кофейня крутится), и если Вы его не увидели, Вам никакие анонсы не помогут. Очень многие мероприятия анонсируются в новостях, но когда мы размещаем новость о том что оно уже прошло, тут же появляются недовольные тем, что их не предупредили. Ну не обзванивать же каждого лично и по квартирам же не ходить...
Второе: чтобы редакция узнала о каком-либо событии, то в отсутствии штатного ясновидящего, нужна инициатива организаторов, которые сообщат об этом. Обычно организаторы не заморачиваются контактами с журналистами.
Ну и третье: в газете уже почти двадцать лет печатается афиша, где также множество мероприятий анонсируются еженедельно. В частности упомянутые Вами выставки, спектакли и концерты. Пользуйтесь!

 
09:01 11 февраля 2015
тема Предстоящие события в городе. наверх
 
  Sergeychuk
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я о том, что не помешает создать на главной странице новый блок, хотя бы самый мелкий, чтобы анонсировать там те события, которые анонсируются в газете уже 20 лет. В принципе, если это никому не надо кроме меня, вы правы - не стоит замарачиваться. Вон, у вас опросник же есть. Спросите в нем как нибудь у посетителей. Надо им или нет. Я думаю, что не меньше 60% ответит положительно.
Короче говоря, мое дело предложить идеи, а ваше дело - принять положительное или отрицательное решение. Спасибо).

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"