JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Замечания/личные сообщения на почту
  создать новую тему написать сообщение  
16:34 9 августа 2005
тема Замечания/личные сообщения на почту наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
вопрос: если мне приходит предупреждение от модера (mail @komcity.ru) то могу ли я ответить (в том смысле а кто-нибудь ответ увидит)?
может имеет смысл сделать (если такого нет) рассылку модерам?
механизм: модер делает замечание, в сабже формируется код, по которому происходит идентификация события (например переписка по предупреждениям старше трёх дней не обрабатывать или типа того), пользователь может отреагировать как-то, и то и другое будет видно другим модерам.
просто очень неудобно, когда приходит сообщение, лезть на форум только для того, что бы послать приватное сообщение (особенно если в профиле не указан мейл), например опротестовать (если по Правилам) надо сначала в личке, а уж потом лезть на форум.

тогда отпадёт надобность в разделе форума "мировой суд" :)


 
16:38 9 августа 2005
тема Замечания/личные сообщения на почту наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
1. mail.komcity.ru модеры не читают.
2. Можно и так, но это займет достаточно много времени на программирование и проверку. в todo себе запишу.
3. Как вариант предлагаю в тексте уведомления писать ссылку по которой можно отослать приватное сообщение этому модеру.

 
17:56 9 августа 2005
тема Замечания/личные сообщения на почту наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
1. а зря
2. такой механизм работает, например yahoogroups.com (есть общий лист подписки, а есть овнеровский канал), т.е. принцип написал роботу-> робот разослал всем (или только всем модераторам)
3. одобрям

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"