JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Объявление постоянно выходит на привязанный номер
  создать новую тему написать сообщение  
12:29 26 июня 2014
тема Объявление постоянно выходит на привязанный номер наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я уже очень устал от этого глюка.
Моя мама иногда просит подать объявление о поиске сиделки для больной бабушки.
Именно мама занимается собеседованием сиделок, по этому объявление должно выходить на ее номер телефона.
Так как иногда мне приходится пользоваться сервисом платных объявлений, мой номер телефона "привязан" к моей учетной записи в Комсити.
В связи с этим объявление всегда норовит выйти на мой номер телефона XXX. Я нажимаю галочку "не публиковать этот номер", мой номер XXX зачеркивается и открывается поле, где я могу ввести иные номера телефонов. Я ввожу номер телефона YYY (телефон, на который должно выйти объявление). Объявление принимается на "модерацию", в течение этого времени я не могу объявление ни просмотреть, ни отредактировать. Через некоторое время, объявление принимается.
А потом в газете публикуется объявление на мой номер. Я нажимаю кнопку "Редактировать", и вижу, что мой привязанный телефон XXX все так же вычеркнут, а тот телефон, который я вводил в дополнительное поле - YYY, стерся и оказался заменен на номер, равный привязанному, то есть - XXX, вовсе не тот, что нужен!
Некоторое время назад на эту тему я переписывался с программистом, который что-то исправил. Вроде как теперь новое объявление подается с указанием правильного телефона. Но на днях я взял это объявление (надо было что бы снова вышло), просто исправил количество выходов. И оно снова вышло на мой номер.
Прошу программиста Комсити (в прошлый раз это был Shtein) связаться со мной через ЛС, что бы совместно проверить работу формы.

 
перемещено
07:44 6 февраля 2015
тема Объявление постоянно выходит на привязанный номер наверх
 
  СЭММ
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
СЭММ Помогите пожалуйста разобраться наконец ! Из-за этого перерегистрируюсь уже три раза ! Суть проблемы: Подаю объявление \ бесплатное \ указываю свой билайновский номер телефона в объявлении, отправляю Вам на проверку. На следующий день от ВАС приходит sms . Ее текст : На Ваш телефон подано объявление в газету Наш Город + 79242263333. Но интересно то, что SMS пришло на телефон где симкарта стоит мтс., этот мтсовский номер я вообще нигде не указывал \ его даже не все родственники мои знают. Я подаю объявления в вашу газету уже очень давно. Мой телефон 8-962-298-74-75. Но последнее время перестал подавать \ из-за этой проблемы \. Раньше подаешь объявление, Вы пишите : Ваше объявление находится на проверке. Все понятно. Сейчас - нажмешь - подать. Все исчезает и черт его знает, что к чему. Хуже стало. Но самое главное, откуда Вы берете другой мой номер ? Мне совсем не нужно, что-бы на него приходили вопросы по моим объявлениям ! Объясните пожалуйста!


 
09:15 6 февраля 2015
тема Объявление постоянно выходит на привязанный номер наверх
 
  Администратор Shtein
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
День добрый. Ваш мтсовский номер вы нам сказали сами, больше нам взять его неоткуда.
У вас был создан аккаунт на ваш мтсовский номер, билайновский был привязан к нему как дополнительный. У нас сделано так, что если подаётся объявление на дополнительный номер телефона, то все смс приходят на основной номер (это очень удобно, если у вас 3-4 номера телефона, на которые вы подаёте объявления - всё приходит на один.)
Раз заварилась такая каша, и вам это неудобно, то ваш аккаунт я закрыл, и номера развязал. Теперь сообщения будут приходить на билайн.
Хорошего дня.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"