JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / А у меня чат тупит
  создать новую тему написать сообщение  
08:54 6 июня 2004
тема А у меня чат тупит наверх
 
  tW1st3d
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну пачему???? скажите ПАЧЕМУ у всех когда они ник слева тыкают он пишется а у меня нет :( я уже все что только можно было перетыкал, но эффекта не возымело =( ники все также сам шкрябаю :(

 
11:38 6 июня 2004
тема А у меня чат тупит наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я бы другой вопрос задал: отчего это время от времени без видимых причин меня выбрасывает из чата?

 
17:06 25 июня 2004
тема А у меня чат тупит наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178
Я бы тоже вопросик один обнародовал...
Когда я нажимаю на ник в правом верхнем углу то почему то мой комп не открывает инфо...
ПОЧЕМУ???

 
17:17 25 июня 2004
тема А у меня чат тупит наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
w3d писал:
 
А я бы другой вопрос задал: отчего это время от времени без видимых причин меня выбрасывает из чата?
Сложно ответить на такой пространный вопрос... опишите более конкретно: когда возникает ситуация, с какой периодичностью, какие ваши действия предшествуют этому, куда выбрасывает, что пишет сервер и т.д.
 
tW1st3d писал(a):
 
Ну пачему???? скажите ПАЧЕМУ у всех когда они ник слева тыкают он пишется а у меня нет :( я уже все что только можно было перетыкал, но эффекта не возымело =( ники все также сам шкрябаю :(
Скорее всего у Вас в броузере Java-скрипты запрещены.
 
Aivengo писал:
 
Я бы тоже вопросик один обнародовал...
Когда я нажимаю на ник в правом верхнем углу то почему то мой комп не открывает инфо...
ПОЧЕМУ???
Вам уже неоднократно отвечали: скорее всего стоит программа прибивающая поп-апы. Это или отдельная утилита или функция персонального фаервола. Либо внутренняя фича какого-либо броузера.

 
18:13 25 июня 2004
тема А у меня чат тупит наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
И у меня иногда ники не пишуться, когда слева нажимаю :(
А еще, после просмотра личной инфы (окошко, которое появляется, когда по нику тыкают :)) , закрываю это окошко, пишу реплику в чате и нажимаю ентер, закрытое до того окно снова вылазит :(((

 
19:28 25 июня 2004
тема А у меня чат тупит наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178
Валерик...вот если бы это еще по русски мне объяснить, какие принять меры к примеру! Я занялся бы изучением этого вопроса, а так только и слышу какие то забубенные выражения!!!

 
19:32 25 июня 2004
тема А у меня чат тупит наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Aivengo писал:
 
Валерик...вот если бы это еще по русски мне объяснить, какие принять меры к примеру! Я занялся бы изучением этого вопроса, а так только и слышу какие то забубенные выражения!!!
Бесполезно что-то конкретное говорить вдали от твоего компьютера. Если у тебя проблема на работе - напряги системного администратора, если дома - напои пивом какого-нибудь другана разбирающегося в этом.

 
23:34 25 июня 2004
тема А у меня чат тупит наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
 
w3d писал:
 
А я бы другой вопрос задал: отчего это время от времени без видимых причин меня выбрасывает из чата?
Сложно ответить на такой пространный вопрос... опишите более конкретно: когда возникает ситуация, с какой периодичностью, какие ваши действия предшествуют этому, куда выбрасывает, что пишет сервер и т.д.
Ситуация возникает время от времени, с хаотичной периодичностью, мои действия стандартные - сижу, кропаю вирши на форуме и в чате, выбрасывает на основную страницу komcity.ru, или вообще - "сервер не найден", в первом случае серевер ничего не пишет, во втором - уже знаете.

 
10:30 26 июня 2004
тема А у меня чат тупит наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178
Валерик...Все дело в том что комп у меня на работе! Т.е. дома другана напоить пивом не получается!! А инет у нас только для работы, администратор меня по голове не погладит за лазание по чатам..ну вобщем такая вот ситуация... Что никак нельзя обьяснить? Хотя бы приблизительно, что где нажимать...

 
11:02 28 июня 2004
тема А у меня чат тупит наверх
 
  Вредная
сообщений: 49
меня тут тоже через раз выбрасывает, но думаю это не чат, а некорректная работа провайдера... как говорится:"Судью на мыло"

 
05:29 16 апреля 2005
тема А у меня чат тупит наверх
 
  Lestra
сообщений: 11
а у меня вообще что-то странное... сколько раз ни заходила, там пустота... ни списка людей, ни строки, где текст набирать... странно все так.. я из Комсомольска довно уехала, так что хочется с народом пообщаться, понастальгировать, а тут такое... ((

 
07:41 16 апреля 2005
тема А у меня чат тупит наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lestra
У меня так тоже было. Приходилось отключать файрволл, чтобы попасть в чат.(хотя я считаю вредным совет временно отключать файрволл)


 
18:19 16 мая 2005
тема А у меня чат тупит наверх
 
  WildAlex
сообщений: 140
Совет всем: проверьте в настройках вашего браузера разрешение на загрузку скриптов, элементов ActiveX,Java,а также сценариев.

 
03:02 27 мая 2005
тема А у меня чат тупит наверх
 
  lnter
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
луди объясните пожайлуста: данный чат всегда так тормозит или нет. И еще вопрос здесь всегда так народу мало?

 
19:58 31 мая 2005
тема А у меня чат тупит наверх
 
  M@ximum
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
а у меня не заходится в чат,я ****ся на "принимаю" нажимать =)))))

 
02:46 3 января 2006
тема А у меня чат тупит наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот не знаю возникал ли такой вопрос, но вот сегодня у меня по крайней мере в чате много фраз ушло "в никуда" - пишешь текст, нажимаешь на Enter и он пропадает в "нирвану", что это может быть?
Да и еще - в привате сначало писал нормально, а после как отрубило - в чате текст пишется, а в привате нет :-(
ЗЫ: Раньше такого не замечал, если и было, то не так сильно как сегодня :-( .

 
11:49 7 января 2006
тема А у меня чат тупит наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот еще одно заметил, это связано не только с чатом, а со всем сайтом, когда включен Traffic Compressor, то в чате фразы практически не пишутся и сам сайт открыть практически невозможно, а ведь раньше этак с полмесяца назад такого не было.
ЗЫ: Если у кого такая же проблема имеется, то напишите плиз.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"