JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Смена аватары или как меня достали!
  создать новую тему написать сообщение  
12:20 6 июля 2005
тема Смена аватары или как меня достали! наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сначала у меня была милая аватарка а-ля "Девушка-на-танке"... Но так как это была времянка, я долго думала, чтобы запулить на свою инфу... Придумала. На мой взгляд, это была моя лучшая фотка за последние три года. Я была в Москве тогда и видетьсяс любимым человечком не могла. Общались посредством электронки. у моей сестры была анна-логичная ситуэйшн. И однажды утром мы устрили мини-флешмоб - взяли акварель в зубы, нарисовали на листочке А4 (прости, брат Миша, мы его у тебя из альбома выдрали! :))) словечко "СКУЧАЮ!" ну и сфотались с этим великолепием. Потому отправили по "мылу". в общем из этой фотки я слепила аватарку.

Что бы вы думали? У нас люди воспринимают всё слишком уж прямо... Сказано - девушка скучает - нужно обязательно поинтересоваться по кому (надеюсь на сей раз любопытство всех удовлетворено???) в чате, например. Обязательно нужно скинуть на мыо тупое сообщение а-ля "Ты мне понравилась типа, давай познакомимся поближе" или же стукнутся в асю с подобным же тупым поведением...
Не знаю, может дело действительно в слове? Потому я его замазала пока и вставила не менее значимую для меня штучку пока... Если же такая бредятина не прекратится, сменю аватарку совсем - выберу что-нибудь ну оооччччень страшное :)

Интересно, кто-нибудь ещё из Комситивцев с такой проблемой сталкивался?

 
12:24 6 июля 2005
тема Смена аватары или как меня достали! наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше бы лицо на аватаре поменяла. ;) Имхо, АЕ дело не решит, поскольку личико осталось. =) Поставь личико, к примеру, как у меня, ваще приставать не станут. =)

 
12:28 6 июля 2005
тема Смена аватары или как меня достали! наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаешь? А мне сказала, что всё дело видите-ли в "намёке"... ну посмотрим. Последней каплей стало сегодня с утра смс сообщение с неизвестного намбера: "Привет, Анютка! А давай познакомимся..."

 
14:51 6 июля 2005
тема Смена аватары или как меня достали! наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
У меня было немного по другому. На аватарке был коллажик с моим фейсом на розовом фоне. Так вот и дня не проходило, чтобы в чате меня кто-нить не спросил "А это ты на аватаре?" при ответе "я", следовало "симпатичная", "про познакомиться" и т.д. и т.п. А теперь поставила свою малышку на аватар и усё в порядке, уже не пристают 8-)

 
15:58 6 июля 2005
тема Смена аватары или как меня достали! наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
to Oya
Очень симпатичная у Вас малышка... наверное в Маму... :)

to Sidorova

Вашей аватаркой, Видимо можно проверять уровень развитости или зрелости, имеющих с Вами дело мужчин.

Можно конечно эволюционно идти... без каких либо аватарочек, а можно как Вы... революционно.

Некоторые, к стати, вставляют аватарки на которых они в купальниках, или как ни будь очень прихорошенные... Там наверное прессинг еще больше. Но это видимо делается специально, чтоб обратили внимание.

Вывод. Аватарка у Вас оригинальная, бросающаяся в глаза. Многие незрелые личности не выдерживают этого стимулятора и гармоны берут свое.
Что делать? Либо смириться, либо менять аватарку... Например оставить одно слово, без лица "СКУЧАЮ"...



 
17:26 6 июля 2005
тема Смена аватары или как меня достали! наверх
 
  keav
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Sidorova
ну да надпись так сказать вызывающая так что у большей половины чата возникает желание ну как поступить см сама, но ти не будешь пользовать ся успехом у младшей части чата???
P.S. посм аватар julii

 
14:56 7 июля 2005
тема Смена аватары или как меня достали! наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
keav писал:
 
P.S. посм аватар julii
Понравилось? А ведь это я в самом деле! И мне на мыло тока комплименты присылали :) Но не часто...

 
17:11 7 июля 2005
тема Смена аватары или как меня достали! наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
2keav:
потому и сменила. Успехом пользоваться не очень то жажду. в таком плане, по крайней мере, точно :) аватара юлии меня тож вдохновила :)


 
21:03 10 июля 2005
тема Смена аватары или как меня достали! наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня вот был аватарчик, думаю соответствовал моему образу человеку, у которого была сломана нога, но щас вот поставил более соответствующий и самому нравиться даже :) А насчет доставания это канечно ты права Аня, я вот тоже подумывал тебе как-нить скинуть какую-нить глупую смску, но воспитание не позволяет :) Советую если достанут все же, то смени на что-нить такое этакое, от чего у людей волосы на голове дыбом встанут ;-) вот тогда присавание не будет, хотя... :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"