JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Культура общения на веб-сервере komcity.ru
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:38 31 октября 2013
тема Культура общения на веб-сервере komcity.ru наверх
 
  Klaus_kms
сообщений: 662
Отправить письмо через веб-интерфейс
И я скажу :-) . Даже когда судят футбол, бокс и пр. самые авторитетные судьи, находятся критики и часто их критика справедлива. Человеческий фактор знаете ли. Так там правила четко понятны и чеканятся не один век. На форуме же человеческое общение печатным словом, эмоциональную окраску фразам каждый придаёт сам в меру фантазии и настроения. Что представляют собой форумы, где нет строгого модерирования, все знают- отстой. Так что тема риторическая. Модераторы ещё раз почитали на сколько разные форумчане бывают и, может быть, где-то будут гибче :-) . Качатель прав тоже сделал, наверное, наблюдения. Всем взаимоуважения!

 
21:18 31 октября 2013
тема Культура общения на веб-сервере komcity.ru наверх
 
  veteranka
сообщений: 318
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как новичок на форуме (это я о себе!) могу сказать, что мне он нравится. И конечно, прав тот кто сказал что форум многому учит. Даже ветеранов
.
Лаврентьев занимается очень хорошим делом. Другое дело - как (в нашем понимании!). И опять же - пусть лучше так, чем никак. А вообще нужно стараться понять любого, даже твоего самого отъявленного и ненавистного... оппонента. И в этом есть какой-то кайф. Ну для меня, по крайней мере. Потому что бывает что в самом "отъявленном" открываешь что-то "человеческое"
.
О Валерике мнение менялось - в зависимости от настроения... и от его тоже. Но опять же кто я, а кто Он!
Но... его понимание многих вопросов - основано на его многолетнем опыте. Да и сама я - не подарок!
.
А вообще, конечно, бывают люди очень ранимые. Мне кажется в этом случае лучше сказать примерно так - ну ладно, тогда пусть я буду плохой. Простите.


 
19:42 1 ноября 2013
тема Культура общения на веб-сервере komcity.ru наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если сравнивать культуру общения года два назад и сегодня, то сегодня стало несомненно лучше. В немалой степени это заслуга модераторов. И всё таки профессионализма модераторам подчас не хватает. Что касается меня, то модераторы никогда не позволяли по отношению ко мне излишеств. Но это касается только культуры.

 
09:33 2 ноября 2013
тема Культура общения на веб-сервере komcity.ru наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Diva писал:
 
вряд ли кто-то Вас поддержит.
Представьте, поддерживают...и здесь, и в личке...
Но открывал я эту тему вовсе не для того, чтобы с кем-то сводит счёты, нет...просто обсудив эту, актуальную для сообщества пользователей сервера, тему, я надеюсь, каждый для себя сделает вывод...это касается и меня...
 
Rebus писал(a):
 
Новичок писал:
По моему, пример, Вами приведённый, не совсем удачный, видимо, других нет...
Вы не совсем правильно - вольно или невольно - истолковали смысл фразы ув.Лаврентьева...
Если вчитаться в вопрос ув.Ветеранки...
Вы господин Новичок уже совсем нас запутали своей странной логикой. Слова админа которые выглядят вполне нормально Вы толкуете как неуважительные. А слова Лаврентьева которые наоборот выглядят очень неуважительно Вы толкуете как уважительные. Как у Вас так получается?
Полагаю, что было бы невежливо не ответить на Ваш вопрос...
Мной не случайно написано, что надо вчитаться во фразы ув.ув. Ветеранка и Лаврентьева...
Я так понимаю, что своей фразой "...не буду источать на вас свой сарказм и свою желчь..." г-н Лаврентьев дал понять, что считает для себя, как представителя администрации, неприемлимым ответить на вопросы ув. Ветеранки во фривольном тоне, коим "грешит" её вопрос...
Ответил коротко и по существу...и правильно сделал, он - государев человек и отвечал по службе, а не в приватной беседе...
Вот так я понимаю...
Вы и г-жа Diva - по другому, что ж - это ваше мнение...


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"