JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Вопрос Администратору
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:09 10 октября 2019
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
В чем дело - вчера поменял аватарку, обновил страницу все нормально - обновилась. Сегодня днем заходил с другого устройства и аватарка почему то оказалась старая. Сейчас зашел на форум - аватарка новая, которую вчера установил.
Антифишинг включен, соответствующие настройки в групповых политиках

 
22:53 19 октября 2019
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Иринка
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
что случилось с чатом? почему пропал?

 
20:32 23 октября 2019
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
В соответствии с правилом форума не допускается создавать только профиль, опознанный как дубль забаненного участника. Значит ли это, что любой индивидуум может создать несколько ников и профилей с аватарками, и вести в темах оживлённую дискуссию сам с собой?

 
22:14 23 октября 2019
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nichosi писал:
 
В соответствии с правилом форума не допускается создавать только профиль, опознанный как дубль забаненного участника. Значит ли это, что любой индивидуум может создать несколько ников и профилей с аватарками, и вести в темах оживлённую дискуссию сам с собой?
Да, такие пользователи есть. Только нужно понимать, что при бане одной из учёток, нельзя использовать и остальные.

 
11:58 5 марта 2020
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему после авторизации с мобильного устройства сейчас выбрасывает с сайта. Приходится снова заходить и по новой авторизоваться. То есть со второго раза. Раньше до этого всегда все нормально было.

 
11:52 10 октября 2020
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Filin
сообщений: 530
Отправить письмо через веб-интерфейс
Промышленность рф, некорректная работа форума. Большие сообщения не добавляет, выдавая ошибку. Редактирование отсутствует.

 
14:54 10 октября 2020
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Filin писал:
 
Промышленность рф, некорректная работа форума. Большие сообщения не добавляет, выдавая ошибку. Редактирование отсутствует.
Промышленность рф, форум работает нормально. Большие сообщения не добавляет, потому что он форум и создан для общения, а не для публикации романов. Редактирование присутствует.

 
15:23 10 октября 2020
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Filin
сообщений: 530
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Промышленность рф, форум работает нормально. Большие сообщения не добавляет, потому что он форум и создан для общения, а не для публикации романов. Редактирование присутствует.
Больших относительно точки, строк 7-12. Романы пишет паньков и эти портянки постятся. Пока выдает ошибку -
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, [no address given] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log.
Такое уже бывало, может само пройдет)
П.с. замечено что наличие ссылок чаще дает ошибку.
Кроме невозможности добавлять сообщения есть еще странная ошибка. Сегодня днем в промышленности рф написал точку, редактировать сообщение сайт не дал, такой пункт в меню отсутствовал. Ближайшее сообщение пепед точкой было от 15 июля.
Вечером оказалось что текст сообщения от 15 июля пропал, вместо него стоит точка. Сегодняшнее сообщение с точкой от 10 октября пропало, его нет даже в неактивном виде у меня как у автора. Произошло замещение старого сообщения на сегодняшнее с сохранением старой даты.
Может расскажете почему так произошло. Случай тоже не первый, уже такое бывало.

 
22:10 25 октября 2020
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Filin
сообщений: 530
Отправить письмо через веб-интерфейс
Будете смеяться, я только что смог отредактировать сообщение от 15 октября в ветке про войну в карабахе) ошибка сервера та же. Написать нового ничего не дает, а вот затереть поедыдущий пост всегда пожалуйста, просто пишешь точку и вуаля старый пост затерт. Вопрос это баг или фича?

 
07:59 30 ноября 2020
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раньше на комсити была функция: все сообщения пользователя такого-то. Сейчас я не могу ее найти. Такая функция осталась или нет?


 
08:19 30 ноября 2020
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Olga писалa:
 
Раньше на комсити была функция: все сообщения пользователя такого-то. Сейчас я не могу ее найти. Такая функция осталась или нет?
Не было такой функции

 
13:07 29 ноября 2021
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Малахай
сообщений: 9
Разместил объявление. Робот это подтвердил. Сутки прошли. Ни самого объявления в газете нет, ни какого-либо СМС на телефон.
Как поступить? Размещать по новой или подождать еще?

 
13:49 29 ноября 2021
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Малахай писал:
 
Как поступить? Размещать по новой или подождать еще?
Позвоните 20-10-10.


 
00:36 14 января 2022
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый Администратор, почему нельзя добавить сообщение в тему " Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом?"...В компе сервер пишет "Внутренняя Ошибка Сервера"...

 
02:28 26 января 2022
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я так ждал возвращения Ядохимиката, а тут бац и у него свежий бан на год. У него же вроде старый бан не истёк, если я не ошибаюсь. Как, если я всё-таки не ошибаюсь, можно накосячить, находясь в бане?

 
09:31 26 января 2022
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
можно накосячить, находясь в бане?
Легко. Многие этим балуются.

 
09:47 26 января 2022
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Легко
Дубль-аккаунт?

 
23:16 30 апреля 2022
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
С сегодняшнего дня надо так понимать отменены баллы за голосование на сайте или это двойные стандарты?
ps. Все-таки голосование на сайте так или иначе повышает рейтинг издания, а как бы за спасибо на хлеб не намажешь.

 
19:08 3 декабря 2022
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
В попытке понять принципы объективного модерирования постов задам вопрос. Не удивлюсь, если получу бан за что-либо :-) . Ничего страшного, принципы всего-лишь останутся столь же загадочными.
Паньков нынче написал мне
 
Паньков писал:
 
чудак, на букву м!
Судя по всему, это не является неуважением. С этим можно даже согласиться - детская банальщина. Тем не менее, если я ему напишу, что он Сидор на "3,14", то норм будет? Вроде аналогично

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"