JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Вопрос Администратору
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:05 18 марта 2016
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Непрочитанная тема и последнее сообщение в разделе — совершенно разные вещи.
А, ясно, т.е. красный индикатор на подфоруме слева просто показывает наличие "новых" тем, а справа - тема, прочитанная последней?

 
11:02 18 марта 2016
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Aquilonis
сообщений: 178
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый, Valerik вы как то упоминали, что Komcity будет новый сайт, с погодой и другими приятностями. Как обстоит дело в этом направлении? Просто очень интересно.
Старый (нынешний) вариант нравится, прост, не грузит трафик, но все таки анахронизм. Хорошо, было бы если будут одновременно работать обе версии, но это конечно решать вам.

 
11:15 18 марта 2016
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timur писал:
 
А, ясно, т.е. красный индикатор на подфоруме слева просто показывает наличие "новых" тем, а справа - тема, прочитанная последней?
Индикатор говорит о наличии непрочитанных сообщений в одной из тем. В столбике справа указывается последнее сообщение в разделе или теме. Это никак друг с другом не связанно. Могу, в принципе, и третий раз это написать :-)
 
Aquilonis писал:
 
Уважаемый, Valerik вы как то упоминали, что Komcity будет новый сайт, с погодой и другими приятностями. Как обстоит дело в этом направлении? Просто очень интересно.
Думаю, в конце мая уже начнём закрытое тестирование.
 
Aquilonis писал:
 
Старый (нынешний) вариант нравится, прост, не грузит трафик, но все таки анахронизм. Хорошо, было бы если будут одновременно работать обе версии, но это конечно решать вам.
Тут мы идём на рекорд — сайт написанный 14 лет назад до сих пор отлично справляется со своими задачами с минимальными доработками :-)
Подскажите кто знает о подобных случаях — очень интересно посмотреть.


 
06:48 14 июля 2016
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый Администратор Valerik , добрый день...
Это не жалоба, это - просьба...
На этом форуме есть такая функция, как игнор , которая я знаю есть в других форумах?
Понимаете, мне надоело унижаться, терпя оскорбления за оскорблением в любом сообщении, адресованном мне, от участников форума с никмейнами unusual и Трезвенник в теме "Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев или провокация Киева?" ...Я хочу отправить в игнор этих "вежливых собеседников"...Мне неприятно с ними общаться...
По моему, надо уважать мнение другого, даже если оно тебе неприятно...Тот же уважаемый pavelz , у нас с ним, как правило, разные мнения на события, но это не мешает ему быть человеком по отношению ко мне, также как и мне к нему...
Прошу понять меня...

 
08:06 14 июля 2016
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такая функция встроена в голову любому дееспособному человеку.

 
13:51 14 июля 2016
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Такая функция встроена в голову любому дееспособному человеку.
Ну, нет - так нет, а жаль...Тогда включим по совету в голове :-))

 
14:10 13 сентября 2016
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый Администратор Valerik .
Вопрос мой касается культуры общения на веб-сервере komcity.ru, но я пишу здесь - здесь, по моему, уместней...
Что можно сделать по отношению к участнику форума, который постоянно хамит в своих сообщениях, а, по моему, просто оскорбляет собеседников?
Последний случай, побудивший меня задать Вам вопрос
Форум Разнотрёп тема Представительство Хабаровского края в Москве
Любезная - правда, про неё это не скажешь, так вот, любезная Пароль в своем сообщении от 23:16 12 сентября 2016 так отвечает собеседнику буцефал
Вот её опус:
 
а как вы должны услышать? От таких же трындёжников как и вы? Шансы невелики. Ну а почитать официальную инфу у вас извилин не хватит . Так вот, всяческих представителей в такой большой стране, как США, полным-полно. Они на политической системе не экономят. Навскидку, государственный представитель Техаса в Палате представителей.
Уделил я вам, буцефал, немного время, но на весь ваш трындёж меня не хватит, извините.
Кто дал ей право вот так относится к собеседнику...Она что, образно говоря, сват, брат, между ними установившиеся приятельские отношения...? Отнюдь нет, просто она считает нужным так отвечать, я так понимаю её хамство ...
Я не прав?

 
20:35 13 сентября 2016
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Кто дал ей право вот так относится к собеседнику...Она что, образно говоря, сват, брат, между ними установившиеся приятельские отношения...? Отнюдь нет, просто она считает нужным так отвечать, я так понимаю её хамство ...
Если Вас обидят и я, по какой то причине, не отреагирую — пожалуйтесь на обидчика мне в личку. А требовать от меня публичных объяснений, почему какая то, совершенно Вам не знакомая, тётя ругается с каким то, совершенно чужим Вам, дядей мне видится не очень умным.


 
11:50 16 сентября 2016
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Haron
сообщений: 368
Скажите пожалуйста! Почему удаляются только мои сообщения!? Я отчетливо вижу, что мои сообщения не "хуже" чем сообщения от других участников форума в плане нарушений правил.
Это из-за того, что я больше всех критикую нашу власть!? Ну тогда нужно в правилах запретить такую критику!
Ну или как вариант - забанили бы меня совсем чем так издеваться!
В разделе Разнотреп, где казалось бы само название темы дает возможность участникам более пространно рассуждать о различных вопросах, все равно мои посты удаляются, а я не могу понять что я там нарушил!
*
Вопрос: как мне можно понять, какие пункты правил я нарушил в своих сообщениях!?
*
Фактически, сообщения удаляются без объяснения причины, в то время как, на мой взгляд, нарушений правил не было!

 
18:42 16 сентября 2016
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Причины скрытия сообщений указываются в уведомлении высылаемом на электронную почту указанную при регистрации.
Как показывает практика, время потраченное на прочтение правил форума многократно меньше, чем время затрачиваемое на попытки найти скрытый смысл в действиях модератора.


 
20:06 14 октября 2016
тема Вопрос Администратору наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, каким образом были сделаны фотографии, как понимаю изнутри помещения, которые расположены в этой новости?

 
20:29 14 октября 2016
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GomArt писал:
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, каким образом были сделаны фотографии, как понимаю изнутри помещения, которые расположены в этой новости?
Предположительно, с помощью фотоаппарата.

 
03:07 1 ноября 2016
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
При написании ответа, пытаюсь воспользоваться кнопкой "ник". В форму ввожу ник заведомо существующего посетителя, к примеру "Новичок", или "Апрель", или "Пароль". В ответ получаю "Ничего не найдено. Уточните данные." Искать по ID не могу, так как в профиле пользователя такие данные не приводятся.
И еще. Возникает путаница. Авторы новостей имеют несколько ников. Например, Ольга Щербакова пишет под этим именем, а отвечает под Fly#. Вроде и у других корреспонентов есть такое.
Тоже самое увидел сегодня с посетителем "Антон Ермаков". Иногда его сообщения подписываются как Антон Ермаков, а иногда, ником указанным в профиле: "Апрель". От чего это зависит? И можно ли всё привести к единому виду?
Уточнение. Если смотреть на список тем, то автором последнего сообщения в ветке "Власти села Пивань противодействовали субботнику в первом тоннеле БАМа и вообще засыпали вход в него (Видео) " является "Апрель". А когда заходишь внутрь, автор меняется на "Антон Ермаков"

 
09:30 1 ноября 2016
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пользователь по имени указывается в теме обсуждения новости, автором которой они являются.
По поводу поиска ников — передал программистам.


 
19:40 28 декабря 2016
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Правила форума писал(a):
 
13. При цитировании других источников объем цитаты не должен превышать 30 строк. При превышении этого объема необходимо: либо пользоваться сервисом "Статьи пользователя" (вставка), либо давать гиперссылку на первоисточник.
30 строк отсчитать невозможно, так как различаются размеры формы для ответа и колонки, где ответы размещаются. Можно ли поправить?

 
03:06 31 декабря 2016
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Ясный писал:
 
При написании ответа, пытаюсь воспользоваться кнопкой "ник". В форму ввожу ник заведомо существующего посетителя, к примеру "Новичок", или "Апрель", или "Пароль". В ответ получаю "Ничего не найдено. Уточните данные." Искать по ID не могу, так как в профиле пользователя такие данные не приводятся.
Еще одии беглец нашелся, пользователь Бритва64.
и еще
 
Ясный писал:
 
Если смотреть на список тем, то автором последнего сообщения в ветке "Власти села Пивань противодействовали субботнику в первом тоннеле БАМа и вообще засыпали вход в него (Видео) " является "Апрель". А когда заходишь внутрь, автор меняется на "Антон Ермаков"
Всё-таки, очень неудобно, когда новость пишет один человек, а комментирует потом он же, но под другим наименованием. Приходится тыкать в профиль, сопоставлять, хотя в принципе, это нафиг не нужно.
При заполнении формы при регистрации, человек может указывать хоть паспортные данные, но если есть поле "ник" и он заполнен, то им и надо пользоваться, он в приоритете. А уж если кому-то очень интересно, то тот и нажмет на ник пользователя, после чего узнает, что Fly# = Ольга Щербакова.
Зачем нужна нынешняя путаница?

 
03:19 17 января 2017
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
Видимо это бесполезно, но приведу еще один ник, который без ID, пользователь Туранчокс.

 
20:20 17 января 2017
тема Вопрос Администратору наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
Видимо это бесполезно, но приведу еще один ник, который без ID, пользователь Туранчокс.
У этого ника есть ID.
Туранчокс Пожалуйста, нажмите на кнопочку "ник" , когда пишите сообщение, введите туда Туранчокс и ниже в окошке высветятся цифры. Можете еще нажать на пробел после ввода ника. У меня ведь получилось.
Бритва64
То же самое, на пробел нажмите после ввода ника.

 
00:06 18 января 2017
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
morfei писал:
 
То же самое, на пробел нажмите после ввода ника.
О, с пробелом заработало!
Спасибо за разъяснение.

 
09:58 24 апреля 2017
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Akam1
сообщений: 584
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте!
А почему в новостях mail.ru убирают фамилию напавшего на ФСБ в Хабаровске, указывая, что по имеющимся данным ему все-таки еще не исполнилось 18 лет, а в Ваших новостях имя указано?
И можно ли по закону спокойно писать название "всем известной террористической организации" в комментариях к новостям, не указывая, что она запрещена на территории РФ? Вы не будете редактировать комментарии?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"