JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Вопрос Администратору
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:52 28 апреля 2014
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vera1991 писалa:
 
Добрый день. подскажите когда на сайте обновляются объявления? У меня уже 12 дней старые объявления :-(
Объявления всегда обновляются в период с 18 до 18:30 понедельника.

 
23:25 15 мая 2014
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
Баг или фича?
Внизу пишется
"Ваш рейтинг: -33
В соответствии с вашим рейтингом(",") Вы не можете создать новую тему и можете оставить до 1 сообщений (но не более 1 в этой теме)."
Однако, не могу использовать свой последний шанс, т.е. оставить сообщение в теме про теплоиспытания, кнопка "добавить тему" (не "сообщение", а именно "тему", хотя я в "теме" уже и нахожусь), не активна (если нужно, я и скриншот припас).
Неверно правила прочитал, или полнолуние сказывается? Спасибо за ответ.

 
08:32 16 мая 2014
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
При отрицательном рейтинге войти в диалог создания первого сообщения в теме можно, но саму тему создать нельзя.

 
14:24 24 мая 2014
тема Вопрос Администратору наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
наконец-то, фотки в новостях стали кликабельны
большое спасибо

 
08:43 1 июня 2014
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемая Администрация, что случилось?
С 29 мая в форумах "Круглого стола" нет сообщений участников форумов...пропал интерес - не верю...
Так же невозможно добавить новое сообщение в в тему "Круглого стола" - "Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? "
Пишет...
"Внутренняя ошибка сервера
Сервер обнаружил внутреннюю ошибку или неправильной настройки и не смог выполнить ваш запрос.
Пожалуйста, обратитесь к администратору сервера, [нет адресу, указанному] и информировать их о времени произошла ошибка, и все, что вы могли бы сделать, что, возможно, вызвало ошибку.
Более подробную информацию об этой ошибке могут быть доступны в журнале ошибок сервера."
Вот и обращаюсь к Вам, Администратору сервера, с просьбой разобраться..
Заранее благодарен....


 
11:28 1 июня 2014
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Администратор Shtein
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Уважаемая Администрация, что случилось?
С 29 мая в форумах "Круглого стола" нет сообщений участников форумов...пропал интерес - не верю...
Так же невозможно добавить новое сообщение в в тему "Круглого стола" - "Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? "
Добрый день. Мы сейчас тестируем одну штуку, которая, теоретически, может такое вызывать.
У меня посты в "Украину" добавляются - следовательно глюк связан с какими обстоятельствами, которые надо выяснить. По-этому, огромная просьба - при написании поста, перед его добавлением, копируйте его в буфер (Ctrl+C) и если возникает ошибка, пишите об этом на andrew@komcity.ru.
К письму прикладывайте текст сообщения, версию вашего браузера, и время(это важно), когда вы пытались добавить сообщение.
Надеюсь на ваше понимание.

 
09:10 2 июня 2014
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Доброе утро...
 
Shtein писал:
 
Надеюсь на ваше понимание.
И я тоже...
 
Shtein писал:
 
и если возникает ошибка, пишите об этом
Спасибо...сообщения у меня на "Круглый стол" уже добавляются...

 
15:46 8 июня 2014
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
Неожиданно резко скачет рейтинг. Было (ЕМНИП -20, и ограничения типа не более 1 сообщения в теме), тут вдруг бац! Оптимистичный рейтинг (+50), и пиши, хоть запишись. С чем это связано?
Неверно правила прочитал, или растущая луна сказывается? Может, подкрутить чего?
Спасибо за ответ.

 
11:10 25 августа 2014
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Diva
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Валерий, тут на форуме в объявлениях срачик небольшой идет по поводу возможности интернет-бизнеса в комсомольске. Не хотите поучаствовать?

 
11:57 25 августа 2014
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Diva писал:
 
Валерий, тут на форуме в объявлениях срачик небольшой идет по поводу возможности интернет-бизнеса в комсомольске. Не хотите поучаствовать?
Елена, я Вам уже отвечал в личке, что там отсутствует предмет обсуждения. С чего Вы решили, что при публичном вопросе я отвечу иначе?
Пока что все дискусси на тему интернет-бизнеса, если можно так выразиться, в которых я участвовал, заершались после первых двух-трёх конкретных вопросов о проекте. Те, кто «в теме», легко могут всё посчитать «на коленке».


 
10:42 29 августа 2014
тема Вопрос Администратору наверх
 
  beck
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господин Администратор не кажется ли вам непоследовательной ваша позиция по украинским беженцам в Комсомольске? Почему бы вам всетаки не пропустить сообщение с реквизитами для помощи им? Люди в беде им нужна помощь а вы сидя в удобном кресле сами ничего не делаете и другим не даете!

 
11:07 29 августа 2014
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
beck писал:
 
Господин Администратор не кажется ли вам непоследовательной ваша позиция по украинским беженцам в Комсомольске?
Очень интересно, откуда Вы можете знать мою позицию и тем более делать вывод о её непоследовательности- ... Видимо просто для красного словца написали.
 
beck писал:
 
Почему бы вам всетаки не пропустить сообщение с реквизитами для помощи им?
Даже Красный Крест, когда собирал средства для Донбасса, не счёл за труд ответить на наши вопросы и предоставить в наш адрес официальное письмо центрального представительства в Москве подтверждающее статус хабаровского отделения и банковских реквизитов. А тут публикуют реквизиты личной карточки с утверждением что собранные деньги пойдут беженцам, а на мои вопросы делают оскорблённое лицо и обвиняют в пособничестве хунте. В итоге складывается ощущение либо недалёкости организаторов, либо попытки мошенничества. В обоих случаях я не желаю иметь ничего общего с этим.
Если в общем и целом, то я всегда против каких-либо сборов финансовой помощи кому бы то ни было. Мне не известно ни одного случая прозрачной отчётности по таким сборам и их целевому использованию. Причём равно как со стороны общественных организаций так и государственных органов. Помогать, на мой взгляд, нужно адресно и без посредников.
 
beck писал:
 
Люди в беде им нужна помощь а вы сидя в удобном кресле сами ничего не делаете и другим не даете!
Безусловно, мы не претендуем на роль громкого и публичного гуманитарного помощника беженцам, однако и у нас есть свои немногочисленные заслуги... Во-первых, мы стараемся максимально корректно освещать ситуацию с беженцами, прибывающими в наш город и их потребностей в той или иной помощи горожан. Во-вторых, мы в следующем номере, несмотря на отсутствие содействия со стороны некоторых органов, разместим для потенциальных работодателей список специальностей прибывших в город беженцев. Ну и в-третьих, сами мы уже приняли одного из них на работу и ведём переговоры ещё по одной вакансии.


 
11:41 29 октября 2014
тема Вопрос Администратору наверх
 
  AVTOGID
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый Valerik , хотим предложить открытие темы по вопросам Автострахования, проблем с взысканием страховых выплат, по примеру темы "Вопрос мэру и администрации города". Готовы бесплатно консультировать обратившихся на форум с вопросами по данной тематики. Как Вы на это смотрите?

 
13:14 29 октября 2014
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AVTOGID писал:
 
Уважаемый Valerik , хотим предложить открытие темы по вопросам Автострахования, проблем с взысканием страховых выплат, по примеру темы "Вопрос мэру и администрации города". Готовы бесплатно консультировать обратившихся на форум с вопросами по данной тематики. Как Вы на это смотрите?
Как показывает практика, создатели подобных тем всячески пытаются извлечь из этого выгоду.
Поэтому, проще будет сделать подобную тему в разделе "Объявления и реклама", где это не возбраняется.
Впредь, подобные вопросы, ответы на которые интересны только одному участнику, задавайте в личку.


 
12:08 4 декабря 2014
тема Вопрос Администратору наверх
 
  grOOmi
сообщений: 324
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно отключить ограничение на количество сообщений? Ситуация в городе меняется постоянно, хоть как-то пусть люди сообщают. Хотя бы до конца недели.

 
21:24 21 марта 2015
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стесняюсь спросить, но...давно хочу...
Добрый день, уважаемый Администратор...
Скажите, а что означают красные кружочки на правом поле сообщения участника форума над количеством его сообщений...
Например, у Панькова их 4 при количестве сообщений 9, а у Пришлого всего 1, и это при 316 сообщений...
Есть какая-то взаимосвязь между ними или это просто так?

 
21:39 28 марта 2015
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
В случае нарушения т.н. "правил", при вторичном заходе в ветку, где было совершено правонарушение, текст этого сообщения отображается серым, при наведении указателя мыши - красным. Редактировать свой текст нет возможности.
Вопрос: Показ "сообщения-нарушителя" пользователю - напоминание о грехе? Другой нагрузки нет?

 
08:45 29 марта 2015
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
Вопрос: Показ "сообщения-нарушителя" пользователю - напоминание о грехе? Другой нагрузки нет?
Каждый видит то, чего ему не хватает. Пусть для Вас это будет именно "напоминание о грехе".
Но изначально это было сделано, чтобы дать возможность автору поста повторить его, но уже без нарушения правил. Далеко не все предварительно готовят свои сообщения в текстовых редакторах.


 
00:04 30 марта 2015
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Ватник
сообщений: 662
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Скажите, а что означают красные кружочки на правом поле сообщения участника форума над количеством его сообщений...
Например, у Панькова их 4 при количестве сообщений 9, а у Пришлого всего 1, и это при 316 сообщений...
Есть какая-то взаимосвязь между ними или это просто так?
наверное можно ответить за администратора, жалость к человеку с отсутствием способностей к самостоятельной аналитике гнетёт. Если на все вопросы новичок находит ответы в статьях про новую русскую азбуку, то на вопрос о "кружочках" в Новой газете ответа нет. Итак, ответ: кроме кружочков есть ещё "нарушитель". Так же как и кол-во кружочков зависит от рейтинга. Про формирование рейтинга ранее писАлось.

 
23:05 11 апреля 2015
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый Администратор, извините за назойливость...
Я нижайше задал Вам вопрос...
 
Новичок писал:
 
Стесняюсь спросить, но...давно хочу...
Добрый день, уважаемый Администратор...
Скажите, а что означают красные кружочки на правом поле сообщения участника форума над количеством его сообщений...
Например, у Панькова их 4 при количестве сообщений 9, а у Пришлого всего 1, и это при 316 сообщений...
Есть какая-то взаимосвязь между ними или это просто так?
Вы мне ответили через электронную почту...
 
mail@komcity.ru<mail@komcity.ru>22 мар. в 01:05
С сожалением и печалью мы приняли информацию о том, что Вы не совсем внимательно прочли правила нашего форума. Модератор Valerik настоятельно просит Вас ознакомится с ними еще раз.
Причина
Текст Вашего сообщения
Есть какая-то взаимосвязь между ними или это просто так?
Пояснение модератора/администратора
Нет, между ними связи нет. Уже обсуждалось на форуме, пользуйтесь поиском.
Спасибо за внимание, но...
По Вашему совету решил воспользоваться поиском...
И что же: чтобы я не задавал в адресной строке программы поиск - рейтинг, тема про рейтинг, рейтинг участников форума, в появляющихся результатах поиска искомого по запросу нет, но есть много чего, к запросу не относящихся...
Убедитесь сами: тут, тут и тут
Как это понять?
Может я что-то не так делаю с поисковой системой или это просто несовершенство поисковой программы, скажем так...но сущности это не меняет: мой вопрос остался без ответа...
Боюсь получить очередное замечание в своём незнании правил форума и в то же время желал бы получить ответ на мой вопрос по существу не от уважаемого Ватник , а от Вас, уважаемый Администратор...
PS вопрос не только о взаимосвязи, но и что означают эти красные "медальки" и за что они даются...


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"