JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Вопрос Администратору
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:10 14 октября 2013
тема Вопрос Администратору наверх
 
  lorin88
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос к Валерику. Ехал вчера из хабаровска в одном купе с мусульманином и он мне среди прочего сказал одну очень интересную вещь. Мол новость на комсити про то что мусульмане помагают строить дамбу была щедро оплачена.
Вот как после этого относиться к вашим новостям если кто то может вот так придти подать любую новость за деньги?

 
11:29 14 октября 2013
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ерунда во всех смыслах. Пусть этот мусульманин придёт в редакцию и скажет эту глупость нашему журналистскому коллективу в глаза. Но, учитывая, что клевета нынче уголовное преступление, — вряд ли такое случится.
На комсити никогда не было проплаченных новостей. И не существует людей которые могут доказать обратное. Даже у крупных предприятий совершенно не стеснённых в средствах и обращавшихся к нам с просьбой разместить такие новости не получилось сделать это. Региональные и федеральные РИА тоже переодически обращаются с такими заказами. Но это принципиальная позиция. Если такие новости и появятся когда-нибудь на комсити, то они будут снабжены соответствующей маркировкой.

 
16:48 15 октября 2013
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Глупость какая)) Думаю, автор новости, Татьяна, ещё отпишется тут на тему "проплаченности" новости.
Лично ко мне очень часто обращаются представители различных компаний и обществ, мол, как бы на сайт новость запустить, на платной основе. Ответ, в общем-то, даём тот, что привёл выше Valerik. Это касается всей рекламной шелухи. А если новость не рекламная и интересная городу, то она публикуется на общих основаниях и совершенно бесплатно ;-)
Вот сейчас была опубликована новость о мощах С. Радонежского, которые везут к нам в город. Наверное, по этому поводу тоже посыпятся обвинения, мол, сколько журналисту заплатили за неё представители Амурской епархии и уж не сам ли Сергий Радонежский расщедрился ;-) ?
P. S. Знаете, вы только что подали замечательнейший повод для стёба в нашем коллективе :-)))) Будем теперь друг у друга спрашивать, кто и сколько кому заплатил.

 
17:11 15 октября 2013
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
и уж не сам ли Сергий Радонежский расщедрился ;-) ?
А не удивлюсь!
Не так давно, на форуме, в рекламе и объявлениях появилась тема "Программа профессиональной переподготовки", некто Радонеж её запустил.
И тут вот новость о мощах.
Ну явно же сговор прослеживается. ;-)

 
17:13 15 октября 2013
тема Вопрос Администратору наверх
 
  NELLi
сообщений: 395
Отправить письмо через веб-интерфейс
поскольку новость о мусульманах писала я, то просто не могу не отписаться тут.
lorin88, вы мне дайте координаты этого мусульманина ,я хочу уточнить размер выплат. А то я и не знаю, что оплата произведена - смс-оповещение не подключено :-)))) я тут в неведении, а у меня может на счету мильёны.
теперь по делу. столь несусветной глупости я за всё время работы в СМИ ещё не слышала и не читала. Честно сказать, хочется откровенно посмеяться над этим, но всё-таки немного внесу ясность. Если бы так легко было заплатить и получить новость о тебе - разве этим не воспользовались бы все, кому не лень? уже тогда было бы ясно ,что есть такая штука - "заплатил-рассказали". Но тогда на форуме было бы полным-полно новостей и всяких фирмах-конторах и всём прочем.
точно также можно отметить ,что у журналиста есть контакты тех людей и организаций ,с которыми он чаще всего общается. Разумеется, мы все друг с другом этими данными обмениваемся, но я, например, чаще других журналистов обращаюсь, например в ГИБДД или к тем же мусульманам. Евгений Моисеев получает огромное количество информации в отделах образования или например ЗАГСАХ города. Ольга Щербакова более тесно, чем мы все, общается , например, с парашютистами. Но с тем же успехом можно написать ,что новость о прыжках с парашютом оплатил парашютный клуб, а об удачной сдаче ЕГЭ - отстегнул отдел образования :-)) ну и так далее. Мысль улавливаете?))
По крайней мере сегодня, когда я была в мечети и уточнила на счёт данной информации, она вызвала весьма большое удивление.
так что lorin88, уверяю вас, вам попался ненастоящий мусульманин :-)) (но его контакты вы мне всё-таки дайте. мысль о "хорошо проплаченных новостях" не даёт мне покоя cool

 
17:16 27 октября 2013
тема Вопрос Администратору наверх
 
  катюняня
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не согласна с замечанием,которое мне было сделано на форуме. Хочу его оспорить и оформить официальную жалобу,обьясните,как это сделать?

 
17:19 27 октября 2013
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
В теме не стоит обсуждать причины и требовать каких-либо объяснений по конкретным решениям модераторов. Текущими правилами открытое обсуждение действий модератора не допускается. Пишите для этого модератору в личку, а если разъяснения не устраивают — то мне.

 
17:24 27 октября 2013
тема Вопрос Администратору наверх
 
  катюняня
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
значит у вас царит безнаказанность... да...есть люди которым власть противопоказанна,корона совсем мозг сдавила. за чувство юмора единица с плюсом.

 
17:32 27 октября 2013
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
катюняня писалa:
 
значит у вас царит безнаказанность... да...есть люди которым власть противопоказанна,корона совсем мозг сдавила. за чувство юмора единица с плюсом.
Безнаказанности, как и хамства, на комсити как раз никогда не было и не будет.
А демократию на сервере никто никогда не просто не объявлял, но даже не декларировал. Вы, общаясь здесь, должны следовать установленным правилам. Если Вы не соблюдаете правила или не согласны с ними — просто найдите другое место для общения. Интернет большой и места для всех хватит.
Качать права на чужой территории — иррационально, да и просто глупо. Всё равно, что протестовать против бахил в больнице и устраивать скандал настаивая, чтобы врач Вас принял прямо в шубе и грязных сапогах.


 
19:53 25 ноября 2013
тема Вопрос Администратору наверх
 
  beacon
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый Valerik а почему нельзя размещать новости Комсити в чате Комфорт? Администраторы говорят что Вы им прямо запретили это делать. Там очень много народу собирается и раньше с удовольствием читали ваши новости. Можно ли как-то решить этот вопрос? Или это из-за конкуренции?

 
20:05 25 ноября 2013
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
beacon писал:
 
Уважаемый Valerik а почему нельзя размещать новости Комсити в чате Комфорт? Администраторы говорят что Вы им прямо запретили это делать.
А Вы у администраторов то почему не спросили? Стесняются рассказать что ли?
 
beacon писал:
 
Или это из-за конкуренции?
Это не из-за конкуренции, это из-за непорядочности. Когда материалы, над которыми работает наш коллектив, появляются где-то без ссылки на нас, мне это всегда кажется неправильным. А когда просьба поставить ссылку на первоисточник игнорируется, то и вовсе — непорядочным, если не сказать прямее.
 
beacon писал:
 
Можно ли как-то решить этот вопрос?
Нет нерешаемых вопросов. Однако, и сейчас ситуация не изменилась. Нас цитирует, например, АмурПресс, как и полагается — с сылкой на нас. И что делают Ваши протеже? Ставят эту новость от имени АмурПресс, а ссылку на нас из неё тщательно удаляют. Маразматическая ситуация — АмурПресс новость не делал, просто процитировал, но на них ссылку ставят, а на нас нет. Устройство головы у некотрых людей весьма загадочно.


 
09:03 26 ноября 2013
тема Вопрос Администратору наверх
 
  beacon
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен - некрасиво. Не ожидал такого от админов комфорта. Жаль что в России пиратство это повсеместная практика.
А можно как то еще подписаться на ваши новости? А то постоянно сидеть на комсити нет возможности.

 
09:14 26 ноября 2013
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
beacon писал:
 
Жаль что в России пиратство это повсеместная практика.
Пиратство, это когда очень хочется кино или программу, а денег у вас на это не хватает. А чего и у кого не хватает в данном случае — каждый может сам предположить.
 
beacon писал:
 
А можно как то еще подписаться на ваши новости?
Проще всего по RSS любым агрегатором. У меня фидли, например, установлен. Также, есть у нас новостные каналы в Твиттере, ВК и ЖЖ. В общем, возможностей своевременно получать наши новости — много.


 
21:46 6 декабря 2013
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Dert
сообщений: 464
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
А демократию на сервере никто никогда не просто не объявлял, но даже не декларировал
))))))))))очень интересно) в отдельном взятом городском сайте демократии нет. а что тут? какая форма правления? или опять забаните?))))

 
22:33 6 декабря 2013
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dert писал:
 
))))))))))очень интересно) в отдельном взятом городском сайте демократии нет. а что тут? какая форма правления?
А тут диктатура. Диктатура правил.
 
Dert писал:
 
или опять забаните?))))
Без сомнения. Дайте только повод. :-)

 
13:45 17 января 2014
тема Вопрос Администратору наверх
 
  grOOmi
сообщений: 324
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему нет контактных телефонов редакции газеты? Может быть имеет смысл добавить их на главную страницу?
В сегодняшних новостях будет что-нибудь про пожар на проходных КнААЗ?

 
19:33 17 января 2014
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grOOmi писал:
 
А почему нет контактных телефонов редакции газеты? Может быть имеет смысл добавить их на главную страницу?
Популяризация приёма объявлений по телефону среди пользователей интернета не желательна.
 
grOOmi писал:
 
В сегодняшних новостях будет что-нибудь про пожар на проходных КнААЗ?
Да


 
17:30 21 января 2014
тема Вопрос Администратору наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Что за модерация странная? я еще разик спрошу.
В различных разделах форума люди интерисуются где можно сделать/купить чтото, если в ответе конкретное место - это реклама? 0_о
Вопрос -"Где можно хорошо починить машину?"
Ответ - "в автосервисе"
Вопрос -"Где хорошо собрать комп?"
Ответ - "в магазине"
Так чтоли надо?

 
18:24 21 января 2014
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не нужно умничать. Просто прочтите правила раздела Взаимопомощь.

 
14:23 28 апреля 2014
тема Вопрос Администратору наверх
 
  Vera1991
сообщений: 1
Добрый день. подскажите когда на сайте обновляются объявления? У меня уже 12 дней старые объявления :-(

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"