JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Модератор
  создать новую тему написать сообщение  
20:10 18 апреля 2005
тема Модератор наверх
 
  bboy
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как можно стать модератором в чате,а то развелось в чате публики выражающейся нецензурной бранью, а модераторы редко появляются???

 
19:45 19 апреля 2005
тема Модератор наверх
 
  ASR
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ты думаешь модером быть легко?несоветую
П.С ИМХО как судьёй н а футбольном матче

 
22:22 19 апреля 2005
тема Модератор наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Им не только нелегко быть..но ещё и нелегко стать.. 8)

 
13:13 20 апреля 2005
тема Модератор наверх
 
  LongHorn
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Найти Валерика и выпить с ним ящик пива. После этого он сделает тебя модератором. Но стоит тебе хоть раз воспользоваться своими полномочиями неправильно - тут же заберет статус обратно. Плакал ящик пива.

 
13:17 20 апреля 2005
тема Модератор наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
[чешу репу] кто же выпил за меня с Валериком мой ящик пива?
А ящик пива по любому плакать не может. Радость-то от выпитого все равно остается.

 
13:36 20 апреля 2005
тема Модератор наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Хм...мелкий такой ценник в ящик пива... 8) ) хотяяя...посмотрев на наше тепярешнее кол-во модеров я даж задумалась над вопросом:а не лопнул ли Валерик со всеми ними по ящику пить? 8)

 
23:53 22 апреля 2005
тема Модератор наверх
 
  Doc
сообщений: 734
 
Besti@ писал(a):
 
Хм...мелкий такой ценник в ящик пива... 8) ) хотяяя...посмотрев на наше тепярешнее кол-во модеров я даж задумалась над вопросом:а не лопнул ли Валерик со всеми ними по ящику пить? 8)
По мне так модеров более чем достаточно, вопрос в том просто, что их иногда не бывает когда они нужны :) А как стать каждый, наверное, стал по своему. Но ты не отчаивайся, стремись раз решил. :)

 
00:16 23 апреля 2005
тема Модератор наверх
 
  Bad_Toxa
сообщений: 60
 
bboy писал:
 
Как можно стать модератором в чате,а то развелось в чате публики выражающейся нецензурной бранью, а модераторы редко появляются???
ты Друг не торопись в модеры!!! года два пройдет прежде чем тебя возьмут модератором, но есть и более короткий путь: гани Валерику 3 ящика пива, вот там может и что выгорит, может и станешь модером!!! а так даже не надейся!!!!
Модеров выбирают на очередном голосовании, выдвигай свою кандидатуру И всё если за теюя большинство проголосует, значить Быть тебе Модером!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"