JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Цензура на сайте
  создать новую темутема закрыта  
11:55 24 марта 2005
тема Цензура на сайте наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, Вам не кажется, что правила форума следует немного подкоректировать?!
Мы живём в свободное время и в свободной стране! И вправе Выбирать сами, когда использовать верхний регистр, а когда немного пофлидить. Я согласен, с тем, что цензура в сети должна быть, но это должен быть конструктивный инструмент, а не "ДИКТАТУРА пролетариата".

Хе... Звучит как призыв к революции... :-))

 
12:04 24 марта 2005
тема Цензура на сайте наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Абсолютно согласен с тем, что мы живем в свободной стране (хотя тут есть с чем поспорить). Однако общее правило демократии звучит так: "Ваши права заканчиваются там, где начинаются права другого человека". В частности наши правила разрабатывались в том числе и для того, чтобы чтение постов было удобно большинству участников форума.
И уж никто и никогда не отнимет у вас самого главного права — права выбора. Вы вправе выбрать тот сайт (магазин, фирму), правила которого Вас устраивают. Но если Вы все таки выбрали наш сайт, то правила с которыми Вы согласились, должны выполняться в полном объеме.

 
12:05 24 марта 2005
тема Цензура на сайте наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Без проблем! Все как в жизни. У тебя куча вариантов, не нравицца этот магазин, его цены и качество услуг - можешь идти в другой. Так и здесь, чатов достаточно много, даже слишком. Есть и откровенно безцензурные и безбашенные.
Лично мне этот ресурс нравицца именно своей узаконненостью, и сбалансированным уровнем права-обязанности всех его посетителей.
НЕ стоит лезть со своим уставом.... (дальше сам можешь продолжить).

 
12:11 24 марта 2005
тема Цензура на сайте наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
2PavelB
И ещё. Если тебе жутко тут не нравится, попробуй создать свой монастырь, где устав будешь писать ты. Я думаю, у тебя получится. Успехов!

 
13:14 24 марта 2005
тема Цензура на сайте наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
To Zoomer

Меньше болтаешь, целее... (дальше сам продолжить сможешь)
Я думаю ты понимаешь о чём я... Не перехожу на личности!

To alexicus

Я не говорю, о том, что мне здесь не нравится, я лишь высказал свою точку зрения, которую можно разделять или нет. И я имею право это сделать, как и все остальные, и это не дает никому права ехидничать, и показывать свой негатив.
Пусть кому интересно обсуждают, эту тему!!! Или это ТАБУ?

 
13:29 24 марта 2005
тема Цензура на сайте наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
PAvelB, а ты прав.
Мне вот интересно было, что значит не более определенного коичества слов в каждом абзаце капсом и откуда взята эта цыфра? И что относится к флуду? Иногда тема на форуме и есть флуд.
ИМХО, если форум разнотреп - о чем хочу о том и треплюсь

 
13:45 24 марта 2005
тема Цензура на сайте наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timilon писал:
 
PAvelB, а ты прав.
Мне вот интересно было, что значит не более определенного коичества слов в каждом абзаце капсом и откуда взята эта цыфра? И что относится к флуду? Иногда тема на форуме и есть флуд.
ИМХО, если форум разнотреп - о чем хочу о том и треплюсь
Вот именно эти мнения я хотел услышать!!!
Я ведь не говорю о разговоре о цветах и девочках (капслоком) в теме, "помогите разлочить телефон". А о просто общении на отвлечённые темы, кому что заблагорассудится.
Если на форуме не присутствует подобный раздел, какой бы тематики этот не был ресурс, то рано или поздно обсуждать будет нечего, и процесс остановится! И в этом разделе должны быть минимальные рамки ценза, или вообще должны отсутствовать. Об этом можно дискутировать...

 
13:51 24 марта 2005
тема Цензура на сайте наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да честно говоря - форум здесь и так полудохлый - без развития - темы в основном одни и те же гоняются. А народ еще сидит и в других форумах по интересам. Так что этот форум ничего не теряет и не приобретает. Живет, как живет.


 
13:55 24 марта 2005
тема Цензура на сайте наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
в асю модератору стукнись, может еще и извинится - мне еще пиво должен :))

 
14:02 24 марта 2005
тема Цензура на сайте наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
А чего без толку стучать...
Мне не нужно извенений, я не обидчивый, просто модераторы не сдержанные люди, и вместо того, что бы конструктивно обсудить, они накинулись на меня... (обиделись)

To moderators
многоточие то можно использовать в необходимом колличестве...........

Не принимайте близко к сердцу, и уважайте чужое мнение, даже если оно идёт в разрез с ВАШИМ!

 
14:10 24 марта 2005
тема Цензура на сайте наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
PavelB
все свои пожелания высказывай в уже существующей теме.
http://komcity.ru/forum/design/?id=3490

тема закрыта

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"