JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Предложения по улучшению сайта...
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:11 28 сентября 2003
тема Предложения по улучшению сайта... наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mailoDOG писал:
 
Почему не выходят в печать обьявления, отправленные через Ваш сайт? Почему обьявления даже не выкладываются в электронный вид газеты Наш Город?
Приведите пример объявления — смогу дать ответ.
Раздел объявлений сайта является зеркалом газеты. Поэтому состав объявлений не может быть разным.

 
19:12 28 сентября 2003
тема Предложения по улучшению сайта... наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mailoDOG писал:
 
Моё предложение - модератору (-ам) внимательнее прочитать самими же придуманные правила, и не бросаться с репликами на новых зарегистрированных посетителей сайта, а посмотреть, что же твориться в рубрике ФОРУМ. Ведь форум давно превратился в ЧАТ-практически ОНЛАЙН. Так что ещё одно предложение - чистить форум (от так любимого вами слова - флуда).
И ещё - у модератора - рейтинг, да? а откуда он берётся, если модератор - это и есть МОДЕРАТОР (вроде как). Везде тыкает свои сообщения, а другим пользователям "постить во все темы" ишь-ты нельзя, и после этого ведется рейтинг самых активных посетителей.
Господа хорошие - хотите радоваться своему величию?! Пожалуйста. Газета мне нравится - покупал и буду покупать, а вот сайт .... ???
Если бы Вы прочли правила — ваш постинг бы не появился. Или выглядел бы значительно корректнее.
На первый раз — предупреждение.
Буду рад впредь получать конструктивные предложения по своей работе на личное мыло.

 
09:52 29 сентября 2003
тема Предложения по улучшению сайта... наверх
 
  Demon A
сообщений: 126
Ещё раз обращаюсь к господину-модератору,до каких пор я буду болтатся с ярлыком "нарушитель" за вполне безобидное словосочетание,где нецензурщиной непахнет за километр.Я не понимаю что это за цензура такая или это нормальная работа сайта?

 
10:31 29 сентября 2003
тема Предложения по улучшению сайта... наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Demon A писал:
 
Ещё раз обращаюсь к господину-модератору, до каких пор я буду болтатся с ярлыком "нарушитель" за вполне безобидное словосочетание, где нецензурщиной непахнет за километр. Я не понимаю что это за цензура такая или это нормальная работа сайта?
Цензура тут не причем. Просто кто-то не прочел правила. За вами числится 19 нарушений за весь период пребывания на форуме.
Впредь прошу подобные вопросы адресовать модератору в приват, как и указано в правилах.

 
12:41 1 октября 2003
тема Предложения по улучшению сайта... наверх
 
  mailoDOG
сообщений: 111
Моё предложение, самое нужное.
В разделе ОБЪЯВЛЕНИЯ предлагаю ввести вариант сортировки - ПО АЛФАВИТУ, как в газете.
Очень часто НыряЮ по виртуальной газете и объявы чтобы просмотреть - перемучаешься весь...
Знаю много людей, которые пользуются газетным ресурсом в электронном виде, думаю они одобрят.


 
14:48 1 октября 2003
тема Предложения по улучшению сайта... наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Real_DimKa писал:
 
Да, действительно, вход через http://www.komcity.ru/forum/
не работает
 
al писал:
 
и что же вы видете по ссылке http://www.komcity.ru/forum/ «
я вижу разделы форума. а вы»
Вот перешел я недавно на оперу, и по ссылке этой действительно вижу список разделов, а из под IE хоть убей - ничо не вижу. Таже ерунда, что и у Джеськи.
PS Пользуйтесь люди ОПЕРОЙ =))

 
20:23 2 октября 2003
тема Предложения по улучшению сайта... наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм.
Давно хотел спросить: почему номер сотового телефона опубликовывается в информации о пользователе? Когда я регестрировался, меня даже не предупредили, что номер будет виден...Помоему, достаточно пункта "отправить смс".
Или предупреждать о публикации номера.


 
18:35 3 октября 2003
тема Предложения по улучшению сайта... наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это предложение уже учтено и стоит в плане одним из первых.
Предполагается ввести галочку "не публиковать номер телефона" — как это сделано в случае с эл.адресом.

 
15:29 15 октября 2003
тема Предложения по улучшению сайта... наверх
 
  sergn
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
Валера на сколько сложно сделать на сайте поиск по ключевому слову?

 
12:52 16 октября 2003
тема Предложения по улучшению сайта... наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Программеры говорят что достаточно сложная задача. Возможно до конца года будет реализована.

 
13:38 19 октября 2003
тема Предложения по улучшению сайта... наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CD писал:
 
Хм.
Давно хотел спросить: почему номер сотового телефона опубликовывается в информации о пользователе? Когда я регестрировался, меня даже не предупредили, что номер будет виден...Помоему, достаточно пункта "отправить смс".
Или предупреждать о публикации номера.
Кстати, уже сделано. По умолчанию - телефон не публикуется. Если захотите показать номер телефона всем — зайдите в свои настройки.

 
16:52 19 октября 2003
тема Предложения по улучшению сайта... наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
Угу, уже оценил. Всеже надо вернуть возможность закрыть тему её автором.

 
18:19 19 октября 2003
тема Предложения по улучшению сайта... наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CD писал:
 
Угу, уже оценил. Всеже надо вернуть возможность закрыть тему её автором.
Будет. Думаю уже скоро.

 
08:23 20 октября 2003
тема Предложения по улучшению сайта... наверх
 
  mailoDOG
сообщений: 111
уберите нафиг ДА_Нилу из форума
для ДА_Нилы - если кама сутры обчитался, то коли словами такими кидаешся, объясняй людям что ты хочешь сказать

 
19:56 17 ноября 2003
тема Предложения по улучшению сайта... наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня вот какое предложение, сделать так чтобы письма которые пишешь на мыло пользователю, не ухадили на мыло, а оставались на серевере. А когда тот, кому оно адресовано авторизуется ему покажется надпись типа тебе N писем, он кликает по ссылке и опа, всё что ему написано другими форумцами у него перед глазами.
Очень удобно будет, у многих указан халявный мейллер, и туда лезть что бы проверить, а написал ли мне кто-нить с моего любимого сайта, нет резона.


 
12:26 19 ноября 2003
тема Предложения по улучшению сайта... наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще!!!
Не плохо бы сделать слежение за тем, кто сейчас находиться на сервере. Заходишь, дыб, куданить в уголок, а там все ники, кто сечас сидит на форуме!!!
Даааа я тут напредлагал, программерам на полгода работы хватит, если конечно делать будут.

 
19:05 28 ноября 2003
тема Предложения по улучшению сайта... наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот как ни захажу сюда, так виже,что сюда никто не смортит, меня игнорируют что ли???
Так вот что я сюда решил то написать:
В настроках есть пункт "мой сайт" там есть проверка доменного имени, зачем все это??? или серьезно комсити станет давать место под комсомольские сайты на домене *.komcity.ru??? Если так, то ответье пожалуйста, когда??? все это будет реальным???
Заранее спасибо.

 
11:04 29 ноября 2003
тема Предложения по улучшению сайта... наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Triton писал:
 
Я вот как ни захажу сюда, так виже,что сюда никто не смортит, меня игнорируют что ли???
Нет тебя тут очень уважают и придают огромное значения каждому написанному тобой слову. :-)
Просто ответить пока нечего.
 
Triton писал:
 
Так вот что я сюда решил то написать:
В настроках есть пункт "мой сайт" там есть проверка доменного имени, зачем все это??? или серьезно комсити станет давать место под комсомольские сайты на домене *.komcity.ru??? Если так, то ответье пожалуйста, когда??? все это будет реальным???
Заранее спасибо.
Это стандартная фишка сервера. Просто она была похоронена большим количество заказов доменов третьего уровня, из которых заработало в реале всего два.
Если ты собираешься использовать свой домен, то он будет тебе предоставлен совершенно бесплатно. Но есть ряд ограничений:
1. Это должен быть некоммерческий проект.
2. В целях безопасности, мы не можем пока предоставить сервис для исполнения скриптов.
Твоя заявка на поддомен у меня лежит. Но я на нее среагирую только тогда когда ты мне четко скажешь что готов аплодить свой сайт.

 
20:09 29 ноября 2003
тема Предложения по улучшению сайта... наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сайт почти готов, так что жди письма.
Сайт будет не коммерческим.

 
03:13 1 декабря 2003
тема Предложения по улучшению сайта... наверх
 
  blackAngel
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подобное предложение уже где то было,но тому советовали обратиться в газету.Я уважаю Вашу газету, покупаю её с первых номеров, помнится сам с Евгенией забирал первые выпуски, и развозил по точкам на своём микрике,НО...Вашу газету не все читают, а в других городах не читают её вовсе.Я о рубрике "Знакомств", но не "сухих газетных объявлений",а что бы были разделы по интересам,для общения,для создания семьи,или просто для секса.Да так,чтобы фото можно было вставить,и резюме побольше.Ведь в газете всё в куче,и не поймёшь,что соискателю надо в конечном итоге.Я даю объявление в газете, а узнают о нём,тоскующие женщины на работе из своих рабочих "компов"заходя к Вам на сайт.По моему в Хабаровске это есть,название сейчас не помню,но что то тоже про город.Я туда ходил, там есть Комсомольчане,а ведь у них есть свой сайт, да и что с Хабаровском знакомиться толку,хоть для жизни,хоть для секса,много туда не набегаешь.А так пользователю все услуги,фото посмотрела,мысли почитала,и появилось желание.Я разговаривал с Хабаровчанами,они на него(сайт)нарадоваться не могут.
И второе.Я про форумский "Разнотрёп".О нём писалось "по улучшению форума2".Я понимаю так,что Разнотреп предназначен для таких тем,как:Увлечения,развлечения,слухи,движухи и т.д,но там затрагивают такие серьёзные темы,что трёп там совершенно неуместен,а по сему,там вопросы не решают,а загоняют в"тупики пошлости и хамства".Дайте раздел для серьёзного решения проблем,и люди потянутся,а кому нечего сказать,они будут "острить"в Разнотрёпе.
Я думаю,и первое и второе предложение,прибавит Вам посетителей.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"