JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Время ( часы ) в чате
  создать новую тему написать сообщение  
20:54 5 марта 2005
тема Время ( часы ) в чате наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагаю убрать счетчик времени в чате. Забивает пустой информацией и немного раздражает.

 
01:36 6 марта 2005
тема Время ( часы ) в чате наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да чем раздражает-то? по-моему, не мешает вовсе.

 
07:54 7 марта 2005
тема Время ( часы ) в чате наверх
 
  Kashey
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мешает. Пустые строчки сильно сдвигают текст и, если много сообщений, текст уползает с экрана очень быстро, чуть отвлечешься и уже приходится далеко отматывать назад.
Еще неудобство: эти строчки времени выделены жирным текстом, как служебное сообщение, это отвлекает, т.к. (опять же, при большом количестве сообщений) не видно вновь входящих в чат, сплошное месиво.
Ну, и последнее, какую такую полезную информацию несет этот счетчик, зачем он как таковой?

 
08:04 7 марта 2005
тема Время ( часы ) в чате наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
 
w3d писал:
 
Да чем раздражает-то? по-моему, не мешает вовсе.
Раздражает ещё как! И тем более я не вижу смысловой нагрузки в этом. Зачем это надо? В чем смысл этого счетчика?
Меня все бессмысленное - р а з д р а ж а е т!

 
17:52 7 марта 2005
тема Время ( часы ) в чате наверх
 
  нехр
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Удалять по любому, мерзкая фича

 
00:05 8 марта 2005
тема Время ( часы ) в чате наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во-первых, я поражён, какие все раздражительные из-за такого пустяка %)
Во-вторых, точное время сообщения нужно, когда сохранить лог чата надо. А это надо, когда возникают спорные и конфликтные ситуации при общении людей в чате. Чтобы было известно точное время той или иной реплики.
Так что это не бессмысленная информация.

 
17:06 8 марта 2005
тема Время ( часы ) в чате наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Хм..тока после прочтения этой темы вообще стала обращать внимание на эти циферки!! больше концентрируйтесь на ваших сообщениях 8)


 
08:07 9 марта 2005
тема Время ( часы ) в чате наверх
 
  Kashey
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
w3d писал:
 
Во-первых, я поражён, какие все раздражительные из-за такого пустяка %)
Во-вторых, точное время сообщения нужно, когда сохранить лог чата надо. А это надо, когда возникают спорные и конфликтные ситуации при общении людей в чате. Чтобы было известно точное время той или иной реплики.
Так что это не бессмысленная информация.
Во-первых, если люди пишут, что их что-то раздражает, то это уже далеко не пустяк.
Во-вторых, точное время сообщения фиксируется в самом сообщении. А если уж очень хочется вставить счетчик в лог, то его без проблем можно сделать скрытым.

 
09:26 9 марта 2005
тема Время ( часы ) в чате наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
наверное я слепая, но никаких часов, вылеленных жирным я не вижу.... =) А где это? куда смотреть надо?

 
15:36 9 марта 2005
тема Время ( часы ) в чате наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
А пустые строчки от Комсити... туды и смотри... )))

Мне наоборот это дело весьмапонравилось, когда разобрался что это такое

 
10:11 10 марта 2005
тема Время ( часы ) в чате наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот, как и НеС, не могу понять о чем речь идет... О времени сообщения? Так оно всегда указывалось, с чего вдруг так резко раздражать начало?

 
22:08 10 марта 2005
тема Время ( часы ) в чате наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ага, я тоже не понял этой внезапности.
 
Kashey писал:
 
если люди пишут, что их что-то раздражает, то это уже далеко не пустяк.
Я понимаю ваши оскорблённые чувства, но сути дела это не меняет. Пока что, вместе с вами, всего 4 человека выразили своё недовольство счётчиком времени в чате. Причём половина из недовольных зарегистрированы на сайте давно, а недовольство этой деталью чата продемонстрировали только сейчас. Странно, не правда ли? Я это к тому, что пока ваши жалобы выглядят не очень серьёзно. Хотя ваше предложение сделать счётчик времени невидимым в обычном режиме лично мне представляется вполне приемлемым. Но для того, чтобы это предложение прошло, надо, по крайней мере, чтобы было более-менее единодушное мнение чатовцев по данному вопросу, а этого пока не наблюдается. Видимо, большинству счётчик времени вовсе не мешает жить.

 
01:53 11 марта 2005
тема Время ( часы ) в чате наверх
 
  Vitalka
сообщений: 161
Отправить письмо через веб-интерфейс
По аналогии с предидущими ораторами не могу понять причину возмущения. По мне так индикатор времени только помогает ориентироваться в сообщениях. И уж никак не мешает в общении, imho.

 
02:18 11 марта 2005
тема Время ( часы ) в чате наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vitalka писал:
 
По аналогии с предидущими ораторами не могу понять причину возмущения. По мне так индикатор времени только помогает ориентироваться в сообщениях. И уж никак не мешает в общении, imho.
Полностью поддерживаю, а как иначе ориентироваться в теме??? А так я смотрю, токо за тот день, час который не была в форуме, а без индикаторра ж очень тяжело ориентироваться в теме

 
04:52 11 марта 2005
тема Время ( часы ) в чате наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уточняю. Раздражает не время , которое указывается напротив сообщения. А время которое тикает и выдает пустые строчки.
Тик-так тик-так. Никого нет , а оно тикает. А когда общаются , то выскочив сбивает. Пришел там кто-то или ушел. ??
Непонятно.

 
04:55 11 марта 2005
тема Время ( часы ) в чате наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо за то что счетчик убран.)) Приятнее стало. Нет лишней ненужной информации.

 
09:23 11 марта 2005
тема Время ( часы ) в чате наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
В общем никто ничего не делал, но проблема с "тикающим" и "сбивающим" таинственным счетчикам решилась!
"Ура!" тёмным силам электричества. :-)

 
14:39 11 марта 2005
тема Время ( часы ) в чате наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
ГорСвет вызывали? ;)

А баба Яга против!!! Мне вот было удобней со счетчиком )))

 
02:32 16 марта 2005
тема Время ( часы ) в чате наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЕжикТв писал:
 
Уточняю. Раздражает не время , которое указывается напротив сообщения. А время которое тикает и выдает пустые строчки.
Тик-так тик-так. Никого нет , а оно тикает. А когда общаются , то выскочив сбивает. Пришел там кто-то или ушел. ??
Непонятно.
А... понятно. Мы о разных вещах говорили. Счётчик времени как был, так и остался, и никому не мешает и не мешал. %) А насчёт пустых строчек я писал здесь: http://www.komcity.ru/forum/design/?id=2967#57979 в сообщении от 8-го марта, 00:59.

 
13:32 19 марта 2005
тема Время ( часы ) в чате наверх
 
  Антоха
сообщений: 60
О это так Занимательно......
Я Считаю Совсем безвредная штука..... =) !!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"