JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Re: На свете полно добрых людей ;-)
  создать новую темутема закрыта  
03:31 8 февраля 2005
тема Re: На свете полно добрых людей ;-) наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
Валера, на самом деле не смешно.
Хотя тот же Веном из разряда "обиженные и оскорбленные" (гы-гы), но конструктивная и мощная критика идет не только от него. Я вот до сих пор не могу понять, во что же ты хочешь превратить Комсити? Форум уже сейчас напоминает Сити17 из half-Life 2. "Найти, обезвредит... Код 3" и т.п.
Я уже высказывался по этому поводу: "пуританство". Но думаю более емким будет "маразм".
Первый раздел называется "Разнотреп". Он фактически главный. А вот на других форумах "Разнотреп" соответствует "Флейм". Да и по содержимому тем это прекрасно видно. Естественно во флейме будет куча маразма и чуши от посетителей. Но чтобы наблюдать еще большую чушь со стороны администрации ресурса... Нонсенс.
Насчет раздела "Круглый стол". Мне очень понравилось высказывание vovan11 на форуме knamur.ru: "во втором разделе "круглый стол" статьи на 2-3 листа (это не флуд, это словесный понос)."
О чем вы вообще говорите в Мировом суде. Какое такое законодательство РФ? "Не смешите мои поковы" © "Алеша Попович и тугарин змей" Ладно бы если речь шла об разжигании межнациональной розни или детской порнографии. Но те высказывания...
Позволь напомнить тебе: "Кадры решают всё!". Заметь, что проблемы и конфликты чаще всего бывают не только с определенными посетителями, но и с определенными модераторами. Не так уж моного людей, жаловавшихся на Линча или Реал_Димку. Это показательно.
Вопрос который мы успели обсудить вскользь: насчет Кирпича. Мне будет интересно обсудить с тобой это в привате. Не знаю уж, какую такую информацию ты узнал, но если бы ты знал ПРАВДУ, у тебя не возникало бы вообще ни какихх вопросов! В случае с Кирпичем, могу сказать даже так: "Мне больше всех надо!"
Насчет избитого матофильтра. Опять же, считаю его довольно полезной штуковиной. Но. Почитай форум http://femserver.knastu.ru:8083/forum/
Там светила науки и будующее России, люди обремененные интеллектом и высшим образованием, вобщем-то не стесняются в выражениях. При этом ни кто по ханженски не падает в обморок. Обсуждение от этого становиться только веселее и задорнее.

 
09:09 8 февраля 2005
тема Re: На свете полно добрых людей ;-) наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
?Но конструктивная и мощная критика идет не только от него? — это ты точно сказал, она еще идет от целых трех-четырех человек. Причем на том же Кнамуре 90% преподносящихся с таким пафосом жареных фактов — чистейшей воды выдумка. А уж назвать её «конструктивной и мощной» просто смешно. :-)
Каждый имеет свое мнение. Только навязывать него не нужно. Зарегился, прочел правила, не понравились — ушел на другой сервер. Никак не пойму в чем может быть проблема?
Критика то она критикой, спасибо вам всем за нее, но очевидные факты только глупец игнорирует.
И я уже говорил, но повторю — не может не быть недовольных, не бывает такого! И то, что у нас их так мало не может не радовать! :-)
По остальным пунктам твоего поста высказываться не буду, дабы они напоминают «мощную и сильную критику» Венома — домыслы не подтвержденные фактами.
И давай продолжим в привате, поскольку ты и так уже парочку правил нарушил.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"