JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Internal Server Error при добавлении сообщения
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:08 22 февраля 2016
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эта проблема постоянно с определенной периодичностью появляется. Видимо это обусловлено тем, что у комсити операционка - линукс.
В какой-то мере помогает более повышенная защита браузера от слежения сайтов за пользователем.
И кстати - большое количество посетителей на сайте не влияет на возникновение таковой проблемы. Как раз наоборот - когда мало посетителей - обычно в ночное время.
 
Valerik писал:
 
И под админским, и под обычным аккаунтом, сообщение без проблем добавляется.
Интересный момент - gps почему то показывает точку "komcity.ru" на углу автобусной остановки что напротив кофейни. Интересно почему? Мож там какие помехи случаются и потому такая ошибка выскакивает?

 
21:26 22 апреля 2016
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Ну вот опять то же самое в обсуждении новостей. Internal Server Error при попытке добавить сообщение в тему.

 
09:18 23 июня 2016
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не могу добавить сообщение в тему "Наводнение 2013", выскакивает надпись "Internal server error". Последнее сообщение в теме - мое. Прошу перенести мое дальнейшее сообщение в тему "Наводнение 2013".
СК: экс-глава «РусГидро» выписал себе премию в 350 млн рублей
Название статьи броское, но неточное. Претензии правоохранительных органов к бывшему главе "РусГидро" только на сумму 73 млн. руб, а премия в 280 млн. руб. выписана законно. Особенно интересно, что эта премия по итогам 2013 года, когда было наводнение на Амуре и звучали обвинения в отношении "РусГидро".

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"