JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Internal Server Error при добавлении сообщения
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:14 3 июля 2012
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
А может Вы просто попробуете поменять свой браузер или антивирус, есть антивирусы или утилиты которые банально режут скрипты на web страницах, типа помогают нам избавляться от всплывающих окон и прочего. Да много чего есть портящего скрипты, поковыряйте сначала свой комп.
Ага! Ну прямо как согласно пунктам индонезийских рекомендаций для России по проведению полетов( по поводу Суперджета). Да эта индонезийская вещь оказывается заразна даже в интеллектуальном плане по инету на расстоянии! Чего там говорить, если туда приедешь - отравишься или заразишься чем - сам виноват - надо было свой организм подготовить и еще с собой персонального врача с его дублером в дорогу брать.

 
13:09 3 июля 2012
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Ага! Ну прямо как согласно пунктам индонезийских рекомендаций для России по проведению полетов( по поводу Суперджета).
Мда уж ну тогда точно заговор :( ... сдаюсь. Просто различные браузеры по разному скрипты обрабатывают и сценарии, а некоторые антивирусы борются с pop-up окнами и не дают исполнятся некоторым сценариям, хотя если думать как Вы пишите, то тогда тут точно другое :-/ .

 
13:33 3 июля 2012
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Смех-смехом, но дважды по одной и той же схеме - это уже система. Если не Вы лично, значит кто-то этим занимается.
А может просто у Вас на комсити кто-то банально ворует Ваш журналистский хлеб. Просто кто-то контролирует пакеты на сервер. Ладно бы еще если бы по этим сведениям, материалам сообщений на форуме писали( использовали какие-то разумные мысли, моменты) свои статьи журналисты комсити и "Нашего города". Но к сожалению иногда в сети на более так сказать( если так сказать) солидных сайтах в рязряде СМИ появляются чьи-то статьи с явно переработанной идеей, причем не в лучшую сторону.
Пример из той же темы про Суперджет, когда после упоминаний про молнию в борт вдруг в сети появляется материалец по версии крушения Суперджета от "МК" с байками какого-то спеца-пилота про попадание молнии в самолет в Ле-Бурже и что де этот спец-пилот с другими остались живы, а только самолет немножко повредило. Короче напрочь переиначеная идея причем с упоминанием ситуации аварии в год когда не проводились смотрины в Ле-Бурже, а сама история с попаданием молнии взята с аварии в союзе, причем весь экипаж при крушении погиб.
ЗЫ. А потом думают в теме - валить или не валить из комсы. Ну чего бы не свалить - где взять добротный материалец и идейки - уже знают, поэтому вперед - на пмж Москву, Израиль, Еврпопа или куда еще. А в случае отсутствия "горячего" материальца всегда есть что писать в фоне (так сказать для поддержания статуса) - как плохо жить в комсе, какие там плохие чиновники, мэр, дороги, фонтаны и тд и тп.
Учитывая Ваше восторженное мнение о таком великом человеке, как Вы, мне видится нелепым предлагать какие-то смехотворные по значимости логические аргументы в обоснование своей заведомо неправильной позиции.


 
16:17 3 июля 2012
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Просто различные браузеры по разному скрипты обрабатывают и сценарии, а некоторые антивирусы борются с pop-up окнами и не дают исполнятся некоторым сценариям, хотя если думать как Вы пишите, то тогда тут точно другое
Причем тут браузеры!? Если именно в той же теме, как и несколько ранее точно по такому же сценарию( не!!! компьютерные сценарии - программы) происходит одно и то же - не могу добавить сообщение - немного подождав система выдает это сообщение, что в названии данной темы. Далее кликаю кнопочку-стрелку "назад" и возвращаюсь в окно с моим написанным сообщением. Опять кликаю "добавить". Опять подвиснув выдается сообщение ошибки. Опять назад, но во второй раз увы уже текст раздумий - умственного труда бесследно исчез.
Тут же в этом же браузере пишу сообщение в эту тему, что опять не могу добавить сообщение, как было раньше, и сообщение спокойно добавляется, о чем я редактируя уже это опубликованное сообщение в последней строке "PS. ...." тут же и пишу. Вы понимаете одно и то же в одной и той же теме - не могу добавить, а в это же самое время в другие темы спокойно добавляется.
Теперь получается - если Ваши рассуждения верны, то для определенных тем форума получается установлены какие-то программные сценарии и скрипты!?

 
20:24 3 июля 2012
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Теперь получается - если Ваши рассуждения верны, то для определенных тем форума получается установлены какие-то программные сценарии и скрипты!?
Ну так Вы дальше можете пофантазировать , что может быть. Я же Вам не рецепты пишу, а предположение. Если это проверили , то дальше например можно пойти по пути наличия веб прокси сервера, который кэширует ваши страницы где Вы часто бываете и потом обновляет на странице только новые элементы, при этом закэшированные элементы могут неправильно отрабатывать на экране, либо ваще не отрабатывать. Весь мой опус сводится к тому, что сначала нужно все у себя проверить, а потом других грузить.
 
Бритва64 писал:
 
Теперь получается - если Ваши рассуждения верны, то для определенных тем форума получается установлены какие-то программные сценарии и скрипты!?
Мои рассуждения неверны :) . У меня сегодня возникла данная проблема и ответ явно нужно искать программисту Komcity в логах веб-сервера apache, ну а потом в скриптах.

 
19:03 21 июля 2012
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  SKYDV
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Комсити болеет
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, [no address given] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log.
Apache Server at www.komcity.ru Port 80
что у вас за проблемы, то линки режете по вашим правилам,то с рейтом не угонишься в постах,тут еще ошибка с добавление сообщений.

 
02:31 12 марта 2013
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Бритва64 писал:
Как пишешь со ссылками(!) опровержение "дружественного" по отношению к России обсуждения товарисча Новичок трагедии российского самолета так сразу эта ошибка появляется при добавлении сообщения.
 
Valerik писал:
 
Ну во-о-от! Вот же он! Сионистский заговор!
 
Valerik писал:
 
Но вот странное дело... Господин Новичок думает про меня точно также как и Вы, что я его намеренно ограничиваю в спорах, в том числе и с Вами.
Откровение для меня...Устыдили Вы меня, ув. Валерий...Больше думать так не буду...
А по теме...в частности, такой глюк у меня редкий...хотя и нахожусь ой где...
Наверное, дело всё в компе...в том же браузере или антивирусе, который замедляет приём/передачу информации...
Как-то так, вообще-то я "чайник", уж извините...

 
17:48 2 сентября 2013
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Valerik писал:
 
Думаю, через пару недель.
Что-то две недели всё никак не окончатся.
Не могу добавить сообщение в теме про Ишаева.

 
17:56 2 сентября 2013
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
 
Valerik писал:
 
Думаю, через пару недель.
Что-то две недели всё никак не окончатся.
Не могу добавить сообщение в теме про Ишаева.
Это Вы цитируете мой ответ на какой вопрос?

 
23:35 2 сентября 2013
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
последние два дня вообще эта ошибка зачастила. когда просто даже открываешь форум или сайт или сообщения из темы.
вот щас открыл 7 ссылок. 3 раза ошибка была. f5 и патом через секунд 10 норм все

 
07:49 3 сентября 2013
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
последние два дня вообще эта ошибка зачастила. когда просто даже открываешь форум или сайт или сообщения из темы.
вот щас открыл 7 ссылок. 3 раза ошибка была. f5 и патом через секунд 10 норм все
Очень много народу на сервер сейчас заходит. В три раза больше, чем обычно. Только новых пользователей регистрируется до 50 человек в день. Поисковые машины также в несколько раз увеличили свою активность. Нагрузка на сервер единовременно увеличилась в среднем в четыре раза. Сервер на это был не рассчитан. Пытаемся определять узкие места и исправлять. Пока чисто программными методами.


 
18:36 14 сентября 2013
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  Радонеж
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет возможности "залить" изображение на сайт.
Выдаёт :
 
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, [no address given] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log.
Apache Server at www.komcity.ru Port 80
Размер картинки, и расширение - в пределах допустимых правилами.

 
01:26 16 сентября 2013
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  Botanik
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
если цитировать из темы текст со ссылкой, то на месте ссылки появляется большое к-во пустых строк, приходится цитировать текст по частям, чтобы ссылка не попала в цитату

 
18:24 24 сентября 2013
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  Администратор Shtein
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Радонеж писал:
 
Нет возможности "залить" изображение на сайт.
В каталоге?
Попробуйте, и отпишитесь.
 
Botanik писал:
 
если цитировать из темы текст со ссылкой, то на месте ссылки появляется большое к-во пустых строк, приходится цитировать текст по частям, чтобы ссылка не попала в цитату
Дайте, пожалуйста, ссылку на сообщение, при цитировании которого была подобная ошибка. И назовите браузер, которым пользуетесь.


 
02:20 29 октября 2013
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
в тему мтс-тв не добавляется пост.выдает ошибку 500 Internal Server Error

 
13:32 22 февраля 2016
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Не могу добавить сообщение в тему где мой пост - последний. Отредактировать предыдущий с целью добавить информациюб тоже не могу.

 
14:57 22 февраля 2016
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Не могу добавить сообщение в тему где мой пост - последний. Отредактировать предыдущий с целью добавить информациюб тоже не могу.
"Не могу" — сложное для дианостики проблемы описание. Что конкртено происходит при добавлении и реактировании?

 
15:01 22 февраля 2016
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
Valerik писал:
 
 
Sword писал:
 
Не могу добавить сообщение в тему где мой пост - последний. Отредактировать предыдущий с целью добавить информациюб тоже не могу.
"Не могу" — сложное для дианостики проблемы описание. Что конкртено происходит при добавлении и реактировании?
То, чему посвящена тема - "Internal Server Error". После нажатия "Добавить сообщение". Кнопка "редактировать" недоступна по причине давности публикации, как я заметил в других темах.

 
15:19 22 февраля 2016
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
То, чему посвящена тема - "Internal Server Error". После нажатия "Добавить сообщение". Кнопка "редактировать" недоступна по причине давности публикации, как я заметил в других темах.
Не получилось повторить проблему... И под админским, и под обычным аккаунтом, сообщение без проблем добавляется. Попробуйте ещё раз.

 
15:51 22 февраля 2016
тема Internal Server Error при добавлении сообщения наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Сейчас все ок. Но пробовал вчера и сегодня раз 20.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"